Как мне быть,в сложившейся ситуации?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Nata1967
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:00
Откуда: Украина.Киев

Как мне быть,в сложившейся ситуации?

Сообщение Nata1967 »

 
Познакомились мы полтора года назад,на сайте.Сразу же напишу,человек,о котором будет идти речь,осуждённый и находиться в млс.Общаясь,я стала замечать,что мне не хватало его,мне нравились наши беседы,я приезжала к нему на свидания(в тюрьму,а потом и в колонию)свидания проходили через стекло.Через год.примерно,нашего общения мы стали подумывать о создании семьи(я была готова росписаться с ним в колонии).Хочу ещё написать о том,что избранник мой младше меня на 10 лет.После 6-ти мес.нашего ! знакомства я стала замечать,что не доверяю ему и то,что он,что-то.скрывает от меня,появилось чувство ревности,но Алексей(так зовут его),отрицал,что общается ещё с кем-либо.И я верила.Но потом,как гром с ясного неба,я узнаю,что он общается не только со мной,мне дали список девушек,женщин,с которыми он разговаривал по телефону,некоторым писал письма,общается в инете(на сайтах знакомств),когда я перечитала переписку его с другими женщинами,мне было больно(потому,что он называл их так же,как и меня)Я,естественно,обо всём рассказала Алексею,он стал отрицать всё,говорить,что делает это всё от скуки.Я поверила раз,простила.вновь стала ездить к нему,возить передачи.Его вирт.развлечения не прекратились,ту боль,что я переживаю не передать словами.Сейчас я в таком состояни,что и не знаю,как быть дальше.Кстати,общение с другими женщинами у него продолжаются,но я не показываю вида,что знаю об этом и что читаю его переписку(мне он уделяет пару минут в день,ссылаясь на то,что много работы! (он работает на пром.зоне),но,когда я захожу на тот сайт,на ко! тором он общается...то он постоянно там в режиме онлайн.Представте,что у меня внутри?Я не знаю,как мне забыть Алексея,ведь я его до сих пор люблю,хотя чувствую,что он пользуется мною,играет.Помогите,пожалуйста.С уважением Наталья
Диагностика отношений в сожительстве
Paganki
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 20:00

Сообщение Paganki »

 
Ната почитайте про любовную зависимость тут на сайте.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Здравствуйте, милая!
А вы знаете, почему он там сидит, за какое преступление?
Nata1967
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:00
Откуда: Украина.Киев

Сообщение Nata1967 »

 
Конечно,знаю.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И за какое? И что сам по этому поводу говорит?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Действительно, это похоже на любовную зависимость, на любовь не похоже: https://perejit.ru/main/zavisimist

А выход один: https://www.perejit.ru/main/molitvi?id=73
Nata1967
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:00
Откуда: Украина.Киев

Сообщение Nata1967 »

 
Teri-cat,он сидит за грабёж.Говорит,что осознаёт свою вину и что больше такого не совершит.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Наташа, он моложе вас на 10 лет. Это не в вашу пользу, вы из разных поколений уже, между вами целое десятилетие. У вас всегда будет ревность по отношению к нему, тем более человек уже сейчас показал свою неверность.
Как забыть? Не общаться с ним. Дать ему свободу от обязательств перед вами и решать проблему своего одиночества. Первым шагом пусть будет чтение материалов о любовной зависимости.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
И тест пройдите: https://realove.ru/main/love_test
И как-то реагируйте на то, что мы Вам пишем.
Nata1967
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:00
Откуда: Украина.Киев

Сообщение Nata1967 »

 
Спасибо большое,за участие в моей проблеме.И Вы,правы,раз уже сейчас он морально изменяет мне,то представляю,что будет,вернее,было бы,когда бы мы были вместе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ну вам он тоже говорил, что у него нет никого. сказать можно многое. А вот дела нехороши - уже обманывает, причем очень даже нагло. А что будет дальше? Сейчас он ведет себя как альфонс - получает то, что надо ему, а сам ни в чем себя не ограничивает. Думаю, уже стоит задуматься.

Забудьте о нем. Не стоит оно того. Почитайте статьи https://www.perejit.ru/main/zavisimist , помогает. Не пишите ему больше, пускай будет свободен. лучше - молитесь. О нем, о себе. Хотя бы простыми молитвами: "Господи, благослови раба Твоего/рабу Твою (имя)".
Nata1967
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:00
Откуда: Украина.Киев

Сообщение Nata1967 »

 
А я и реагирую,начинаю думать и говорить о нем в прошедшем времени.
Nata1967
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:00
Откуда: Украина.Киев

Сообщение Nata1967 »

 
Спасибо,дорогие мои.Как хорошо,что я нашла ваш сайт.Очень много полезного для себя занотировала.
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
Скажите, Вы были замужем?....Потому что так ведут те, кто имеет за спиной какой-то неприятный опыт в прошлом. Зачем он Вам? Вы об этом задумывались?
Для брака? Для секса? Просто потому, что одиноко?Хотя Вы пишите, что собирались расписываться. А насколько он серьезно относился к такому решению? Смог бы он стать хорошим отцом для Вашего ребенка? Что бы он смог ему дать? Вы знаете , как относятся к таким людям на свободе - проблемы с работой, в обществе...Я ничего не хочу сказать плохого, возможно человек раз и оступился и теперь решил стать на правильный путь...Но все же...
Готовы ли Вы стоять против мнения общества, готовы ли Вы содержать его, пока ему удастся найти работу, готовы ли терпеть его измены уже не виртуальные, а после освобождения? В Вашей истории много вопросов, много непонятного. Вашу позицию Вы озвучили, а Вот какие планы у Вашего МЧ?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»