Девушка сказала, что страсть ушла

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Девушка сказала, что страсть ушла

Сообщение mysterious94 »

 
Меня зовут Артём мне 17 и ей 17...Моя история началась 8 февраля 2010 года....до этого занимались вместе спортом и учились в одном классе 2-3 года....и вот начались отношения...все было идеально...слезы радости...все в первый раз....цветы..подарки...кино....учились в 10-11 классе уже с отношениями....общие интересы....общие ценности в жизни...не ссорились вообще.....не расствались практически ни на день......и в где-то в мае она стала немного нервной срывалась на меня просто так...я думал это все из-за напряженной обстановки ЕГЭ....и после сдачи экзаменов она мне сказала что у неё ушла страсть и чувства уже не те..я спросил почему?она сказала что не знает...что я все правильно делал........мне было очень тяжело это слышать....но я не отчаился и нашел в себе силы...готовил ей сюрприз 5 дней...сделал огромную открытку из двух ватманов...нарисовал все что она любит вклеил наши фото...сочинил пожелания.....выучил красивый стих...но на нее это будто не подействовало...еще через неделю снова пригласил её на прогулку...подарил ей гору шоколадок с особым подходом..ей понравилось...сводил её на актракцион на который она хотела...но все не менялось...на следущии день был выпускной...она мне даже не дала вести её за руку.....вот сейчас уже третий день не звоню не пишу не появляюсь нигде...не знаю что делать....думаю достаточно уже сделал шагов вперед и сюрпризов...пока жду...планирую еще подготовить сюрприз к дню рождения оно у нее через 4 недели....так плохо без нее..не представляю как буду жить дальше если все кончится плохо....посоветуйте что нибудь.... :( :( :(

Отредактировано в соответствии с п.7.5 правил форума. Teri-cat.
Диагностика добрачных отношений
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
как видишь твои действия результатов не приносят, меняй тактику -исчезай из её жизни-не звони, не пиши, не встречай её нигде случайно, а дальше уже видно будет-может это уже и конец отношений...
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Сообщение mysterious94 »

 
Клялись что будем всегда вместе даже кольцами обменялись.....
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Вот так вот...помогите...

Сообщение PhantomRider »

 
Доброго времени суток..
несмотря на ваш юный возраст вы вполне адекватно мыслите даже в такой тяжелой для вас ситуации.А это значит выйти из нее вам будет чуть легче,только прошу вас не терять это чувство самообладания.Не теряйте контроль над собой и своими действиями.Девушка и правда возможно остыла немного!Сейчас мне очень тревожно больше за нее,так как потеряв вас потом может очень сильно жалеть об этом.Но это уже другая история.Вы правильно себя ведете сейчас.ИМХО.Вот только если плодов это не приносит-а значит пора остановиться.Что вы и сделали. Будете дальше так действовать-будет только хуже.Думаю пора остыть немного.Возьмите себя в руки,сожмите всю волю в кулак и терпите.Ни в коем случае не доставайте ее.Не сорвитесь сейчас,так как вы уже исчезли,пусть и на несколько дней.Имеем -не ценим,теряем-плачем.И ой как горько плачем.Проверено ..выстрадано мною лично..и если вам станет хоть чуточку легче-страдаю уже второй год от того,что упустила его..так как не ценила..

Так вот..к сожалению вариантов у вас немного,а точнее один!КАК БЫ ТРУДНО НИ БЫЛО,займитесь собой..это будет адски трудно-но сделайте это!Она может вернуться к вам-только если вы станете лучше чем есть,не будете киснуть,ей надоедать,устраивать истерики итд...Вы-МУЖЧИНА!!!!Примите с достоинством все,что уготовил вам Господь,так как все это во благо вам!Это первый настоящий урок смирения,мужества,взросления!

Сил вам!Молитесь когда очень трудно.И Пишите нам..
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
жизнь такая штука, что сегодня любовь, а завтра может быть и равнодушие и даже ненависть...крепись и работай над собой-это единственное, что сейчас в твоих силах...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А девушка-то правильно сказала. Страсть ушла. А любовь не возникла. Это вещи разные очень. Вот, почитайте https://www.realove.ru/. Думаю, поймете разницу.

Не думаю, что вам стоит готовить сюрпризы. Дайте ей побыть одной, подумать и разобраться в себе.
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Сообщение mysterious94 »

 
спасибо всем за советы....ценю вашу помощь! :)
prinzessaFlora
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:25
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение prinzessaFlora »

 
mysterious94 писал(а): у неё ушла страсть и чувства уже не те..
Вот именно - ушла страсть! А где любовь? Если её нет - не нужно и пытаться что-то строить. Остановитесь, оглянитесь, выдохните и вдохните снова. Жизнь-то не закончилась! У Вас такой замечательный возраст - все дороги открыты, большие возможности впереди, всё зависит только от Вас! И, как и многие из нас, займите себя чем-нибудь, чтобы не думать о ней, поверьте, помогает. Двое расстаются, когда один застывает в своем развитии, а другой идет дальше, этому другому становится неинтересно, напряженно идти вместе. Совершенствуйтесь! А когда она захочет вернуться, Вы сами удивитесь тому, что, возможно, не захотите всё вернуть или начать всё сначала. Так было не раз! Не нужно Вам этого, такому человеку, как она, доверять нельзя, а разве можно быть вместе без доверия? Поверьте, это очень тяжело - жить с ежесекундной мыслью, что сейчас всё повториться, он(а) уйдет снова, вот сейчас, в следующее мгновение... Ищите любовь! Трудитесь над этим и не думайте о возвращении! Удачи!! :D
Алиса Корал
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 00:55

Сообщение Алиса Корал »

 
На данный период Вы любите больше, чем она. Страсть?..Возможно...Но , по моему, Вы ее любите. Когда одна только страсть, отношения ограничиваются тупым сексом..А автор делает сюрпризы, готовится, водит на любимый атракцион. Думаю - нелегко приготовить открытку из двух ватманов и обклеить всю ее фотками..)) Романтично, и думаю это если не любовь, то точно влюбленность.
Что касается девушки..Возможно, она решила для себя - какой ей человек нужен по жизни. Повзрослела раньше Вас. И так бывает, как это ни тяжело осознать. И возможно- ей сейчас нужен взрослый мужчина, серьезный, имеющий конкретные планы на жизнь.
Вы не торопите события. Не звоните пока и не пишите. Посмотрите на ее реакцию. Если ей не нужны Ваши отношения, думаю, изменить Вы ничего не сможете...
Просто возьмите тайм-аут..Это нужно как Вам , так и ей. А ВРЕМЯ ВСЕ РАССТАВИТ ПО МЕСТАМ.
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Сообщение mysterious94 »

 
Конечно у меня к ней любовь...первую неделю без нее я практически не спал..сейчас просто трудно засыпать...стал мало есть...сбросил 5 кг...часто просто плакал вечером....это любовь..я чувствую что такую я уже не встречу...не знаючто со мной станет без нее....
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Сообщение mysterious94 »

 
И у нее была ко мне любовь....мы просто могли сидеть ночью намостике и плакать от того как мы счастливы...надеюсь всё вернется....[/u]
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
mysterious94 писал(а):Конечно у меня к ней любовь...первую неделю без нее я практически не спал..сейчас просто трудно засыпать...стал мало есть...сбросил 5 кг...часто просто плакал вечером....это любовь..я чувствую что такую я уже не встречу...не знаючто со мной станет без нее....
А вот вы пройдите тест на любовь https://www.realove.ru/main/love_test
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Сообщение mysterious94 »

 
Да...я со всем ознакомился.....я же сказал что чувствую что это особенный человек в моей жизни...больше таких не будет....
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Сообщение mysterious94 »

 
И чувство к ней...я не знаю как это описать....это же состояние души...гармония..радость..спокойствие....легкость...переживание....теплота.....нежность...уважение...безграничная любовь....
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Все эти чувства прекрасны когда они приносят душе мир и спокойствие.Сейчас просто нужно попытаться ее понять, если что даже и простить и пожелать ей счастье и удачи, но не зацикливаться на своих переживаниях.Через некоторое время если ничего кардинально не поменяется в вашу пользу, вы поймете, ощутите сердцем, что вы немного ошибались, думали не совсем так. Ведь Ваш возраст нежен и опасен, в такое время вы чувствуете все намного острее и идеальнее, чем на самом деле, поэтому изучайте материалы сайта, становитесь мудрее и не в коем случае не отчаивайтесь..
prinzessaFlora
Участник
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 22:25
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение prinzessaFlora »

 
mysterious94 писал(а):Конечно у меня к ней любовь...первую неделю без нее я практически не спал..сейчас просто трудно засыпать...стал мало есть...сбросил 5 кг...часто просто плакал вечером....это любовь..я чувствую что такую я уже не встречу...не знаючто со мной станет без нее....
Я после расставания месяц не ела-не пила, приползала с работы и, не раздеваясь, валилась на кровать - была не только душевная боль, но и жуткая физическая. Похудела на 10 кг при моем весе в 50кг и росте 167см. К новому году обострились хронические заболевания...жуть! А сейчас спросите, куда всё делось? Полегчало через полгода, сейчас почти год прошел... ничего, кроме сожалений о том, что могло бы быть. Одно Вам скажу - терпите! Молитесь! пройдет обязательно! :)
cool_cool
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:02

Сообщение cool_cool »

 
знаешь вот тоже самое у меня. только мы встречались 3.5 года
cool_cool
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 15:02

Сообщение cool_cool »

 
вот тоже тоже самое. только нам по 18. и про егэ точно также. тоже кричала на меня. я тоже думал что изза егэ
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Сообщение mysterious94 »

 
Вот стараюсь жить...но это нельзя назвать жизнью....бессонные ночи...я просто существую без смысла.....мне ужасно без нее....тоскливо...пусто...холодно.....как её вернуть дайте совет может что нибудь приготовить ко днюрождения?...я не понимаю что во мне не так?.....люблю безгранично....всё свободное время ей....всё для нее...не пью и не курю...и никогда этого не делал....не ругаюсь матом.....никогда не изменю....ужасно.....что делать???
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А что вы делаете для того, чтоб победить зависимость в себе? Статьи-то хоть читали?
mysterious94
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 15:23

Сообщение mysterious94 »

 
Я не хочу побеждать в себе зависимость,её просто нет это любовь а не зависимость.Самое простое решение это просто взять от бросить все.Мы идеальная пара.Я хочу её вернуть,а не забыть.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»