Посоветуйте, мне очень тяжело

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
femme87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:49

Посоветуйте, мне очень тяжело

Сообщение femme87 »

 
Здравствуйте! История началась на корпоративе. Я устроилась на работу, и наши две фирмы отмечали праздник Новый год. Я увидела его и подумала:"Какой наглый. Стоит кривляется." Потом в разгаре вечера он познакомился со мной, пригласил на свидание. На следующий день мы встретились. действительно свидание. Цветы, ресторан, приятная беседа. В новогоднюю ночь мы с ним переписывались смс-ками. А потом он уехал учиться в Америку. С января по апрель каждый день мы общались в сети, по скайпу. На! 8 марта он заказал для меня букет красных роз. Красиво и приятно. Он приехал, начался наш роман. Так как мы 4 месяца общались, мы знали друг друга и знали чего ожидать. У нас много общего. Верим гороскопам, составляли их вместе)) Музыку одну и ту же слушаем, взгляд на жизнь, юмор однотипный.... Я его так ждала, и не верила своему счастью, что тот о ком я так мечтала, появился в моей жизни. Он гвооил, что ему со мной хорошо, что счастлив. говорил, что я первая кто нравится его папе (для него папа авторитет), его маме, сказал, что напоминаю ее, и друзья все в восторге от меня. Но потом прошло месяца два. Пошли ссоры. Я вспыльчивая очень, а он спокойный... и чуть что не так, я начинала скандалить. В итоге он стал говорить, что у него нет ко мне страсти. ему комфортно, спокойно, но он хочет ощущать "бабочек в животе". Я ему пыталась объяснить,что вся йфория прошла по сети, а сейчас нужно наслаждаться друг другом, он и слушать не хотел. потом стал говорить что ему надоели качели - то хорошо, то взрыв, "хотелка" падает) как он выражается. Мы расстались, но продолжали общаться каждый день. потом я опять вспылила, он сказал:"Ладно,дружим дальше.Отношения не получаются" Я подумала может действительно проверяет, наблюдает.Потом, когда я сказала что все поняла, что буду следить за своим настроением, он сказал, что он твердо решил - только дружба и ничего больше. Я переживаю. Я соскучилась по нему безумно. А он. ему все равно. Я не желаю ем! у зла, я не хочу его вернуть. Я просто хочу чтобы мне стало ле! гче. Я не знаю что мне нужно сделать,чтобы отпустить эту ситуацию. Вообще мне кажется, что он сошелся со своей бывшей девушкой. он ее сильно любил. А когда был в Америке, ничего о ней не напоминало, и общаясь со мной,думал что выкинул ее из головы. Но конечно же он ничего такого не говорит и не сознается. Это логично)
Диагностика добрачных отношений
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ну вернулся и вернулся, вам-то что с того? Вас должно волновать, что ваши с ним отношения закончились, он не морочил вам голову, сказал все честно - только дружба. Радуйтесь, что не попали в историю с беготней туда-сюда, от вас - к бывшей, от бывшей - к вам.

Ситуация отпустит, но не сразу. Необходимо набраться терпения. Поверьте, ваш случай по большому счету - ерундовый. Не было никаких серьезных отношений, обещаний, так, попробовали, не получилось - разбежались. Поэтому если не будете искусственно цепляться за прошлое, то через два-три месяца все пройдет. А если продолжите ковырять рану, да еще и следить за его жизнью, узнавать новости о нем, искать по соц.сетям, то ваша агония продлится на неопределенное время, а после и вовсе можете увязнуть в болоте.

Совет простой и классический: ничего не узнавать, оставить в покое, заняться собой, текущими и новым делами.
Судя по цифре в нике, вы девушка молодая, так что ваше счастье у вас впереди. А эта история уже закончилась, и молодой человек был не ваш. Пожелайте ему счастья, пусть идет с миром.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Доброго времени суток!

Чем быстрее начнете выбираться-тем лучше.Оставьте его!Отпустите и душой,и телом.Пусть идет с Богом.

Хотите чтобы стало легче-молитесь.Не ищите другого легкого пути-его нет.Проверяла.И выпивала,и уезжала,и номер меняла.Это не помогает!!!!Найдите гармонию с собой ..но только с Божьей помощью!Удачи!И берегите себя!
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
а в чем Ваша с ним дружба заключается??
femme87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:49

Сообщение femme87 »

 
Помимо дружбы, его папа мой директор. и он мое начальство. А дружба такая, что общаемся каждый день, я ночую у него, но между нами ничего нет, гуляем. Живем рядом...в общем...тут два выхода: либо менять работу, либо переезжать куда-то.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
а Вы хотите дружить с ним?? или просто надеетесь на что-то еще??
femme87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:49

Сообщение femme87 »

 
Ну конечно надежда какая-то есть...Но в принципе мы хорошо понимаем друг друга, с полуслова. Но какая дружба после секса? я не верю в это. Дружба возможна тогда,когда оба заинтересованы друг в друге. А тут это просто слово "дружба".
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
да я тоже не верю в дружбу между М и Ж...а когда ночуете у него в разных кроватях спите??
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
и кто инициатор встреч??
femme87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:49

Сообщение femme87 »

 
а одной....ну в последний раз я предложила, но я откажусь от этого... он утром сказал, что понял что я не его....по этому) The end)
femme87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:49

Сообщение femme87 »

 
меня еще мучает вот что...почему мужчины не ценят тех, кто дает им спокойствие тепло и ласку.....почему вечно какие-то недочеты находят? я красивая (не преувеличиваю), у меня хорошая фигура, у меня соображалка (позавидовать можно), но почему человек,который потерял голову от меня....сказал..ты не мое... я не понимаю....вААбще....если бы я как то могла объяснить, я бы навенро и не мучалась
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Думаю, вам стоит в первую очередь заняться собой. Бросить свои гороскопы, начать следить за характером, чтоб не "взрываться" по пустякам. И тогда уж не до мыслей о нем будет.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
femme87 писал(а):а одной....ну в последний раз я предложила, но я откажусь от этого... он утром сказал, что понял что я не его....по этому) The end)
так не было идеи по наблюдать за его действиями?? не предлагайте ничего, не ищите встреч с ним, если как пишите Вы такая "люси", заведите друга себе какого-нибудь (просто друга) и понаблюдайте за поведением его...главное не навязывайтесь сейчас этим точно не поможете...
femme87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:49

Сообщение femme87 »

 
да есть друзья...есть с кем можно отвлечься, но мне неинтересно... если кого-то и заводить, то намного ярче его...а таких пока вокруг нет. Слава богу завтра уезжаю отдыхать,на две недели...) там куча драйва и адреналина) крутяг)
femme87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:49

Сообщение femme87 »

 
За совет про друга спасибо) почему бы и нет) а он же говорит что ему все равно, или все так говорят?
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
так вот и узнаете заодно все ли ему равно или...
femme87
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:49

Сообщение femme87 »

 
спасибо))) посмотрим))) ах, как хорошо завтра уезжаю))))))))) через две недели возможно уже не буду мороситься))) спасибо за советы)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»