Плохо очень, помогите, ушел от неё и сам вернуть хочу ......

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Куртик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 03:09

Плохо очень, помогите, ушел от неё и сам вернуть хочу ......

Сообщение Куртик »

 
Привет, я с города Петропавловск-Камчатский, родился , вырос там, живу тоесть жил спокойно, зарание извените за ошибки в тексте, я не грамматный!!!
Стукнуло мне 20 лет , а любви настоящий так найти не смог, да были девушки , шикарные богатые бедные, с которыми можно было отдохнуть и покуражиться, а тут бац и я нашел свою вторую половинку.
Как познакомились.
Вначале я добавил её в агенте(Интернет)
Вскорое время мы общались там 2-3 недели, так просто не интересоваясь про жизнь, чем занимаимся, просто "Привет...как дела?...пока" так и жил 3 недели, ваще не замарачивался отдыхал, так просто было.....через 3 недели мы решили увидиться,возле маккдональса, где мы покушали хороша =) я её покатал по городу на своей машине, и провел домой.....Общались хорошо, я увидил то что она желает со мной быть , я только увидили через 2 недели это, и я решил предложить ей встречаться.....начали встречаться и тут БАЦ пошло поехало........соры крики ревность , била она меня пару раз за то что я её обижаю, ревную каждому столбу, кричу на ней, много что запрещаю, так шло 3 месяца, честно сказать, я такого ада пожелать не кому не хочу, но это б.. настоящая любовь для нас обоих. Вдруг она мне говорит что устала от всего, и меняет мнения ко мне "на похрен" я стал узнавать по чему , она сразу говорит ты ревнивый, граний ставиш, с тем парнем общаться нельзя мне, с тем тоже.....и в скорее она говорит что я вообще не верю её не одну слову, и она просит чтобы мы растались и т.п. Я ушел спокойно, помучался пару дней, начал жить по другому , пришла мне смс вдруг от неё, "Рома вернись, мне плохо без тебя, давай начнем все с начала...." НУ как вы думаете что я сделал? я как дурак последний вернулся к ней, мы померились, любили друг друга, она даже говорила так "Люблю тебя, никому не отдам, ты меня любиш?" мне так приятно было это слышать , аж подпрыгивал =) сами понимаете, все мы люди......В скорое время снова пошли соры, ревности, она ударила меня пару раз, потому что психовала , и сорвалась..........Я пропал на 2 дня, вернулся и проходя мимо её окон увидил букет цветов, зашел к ней поговорил на эту тему , она говорит "Мне цветы привез курьер, за мнгой ухаживает парень, я его знаю" Но знай "Я тебя не бросаю, я хочу юыть с тобой, и у тебя есть неделя на исправления твоих косяков" я удивился и спрашиваю "Малышка а где я накосячил в наших отношениях" и она такая "Твоя ревность, не понимания ко мне, ты меня обижаешь, мы ругаемся всегда, вот твои косяки, ты мне запрещаешь общаться с парнями" (Которых она знает всеволиш 2-3 недели) в скорее она стала вести себя на похрен, потом она мне позвонила ночью и говорит, тут корка вообще прикольная была, перед началом разговора, я уже догадливался что она не может определиться, начать ей новую жизнь или быть со мной и решать проблемы....."Она говорит, Рома я знаю причины наших сор и знаю как сделать все к лучшему, давай не будем пока что видить" Ну тут меня просто убило это все, и я сказал "Давай" я пропал на 3 дня отключи л телефон, домашний и стал пить. Я позвонил ей через 3 дня, сказал как дела, чем занимаешься, она сказала то что переживала за меня, и я сказал "Давай увдимся" мы встретились, я увидил пор её поведению то что она ведет на похрен , особо разговаривать не хочет со мной, я ей в притык сказал. "Меня з... твоё малолетние поведение , меняй его оно мне такое не нравиться, и сказал что больше у тебя Ромы нету !!! Раз ты так сеюя ведешь" в ответ я услышал ухмыльный голос " Хорошо, знай ты меня сам такой сделал, вот из-за чего я виду себя так "
я исчез как и пообещал, прошло 5 дней, я сильно растроен, мне больно плохо без неё....Я сделал маленький подарок, открытку , где я написал "Настя + Рома = Любовь" и стих "Прости меня!...."
Я позвонил ей, спросил у неё можно с тобой увидиться или заехать к тебе, она сказала не надо, я сказал что то приготовил подарочек маленький, она ответила нет не приезжай, я еле как уговорил её что бы мы встретились, в 3 дня, сейчас у нас 11-33 утра, она сказал что бы я начал новую жизнь с чистого листка, но мне тяжело очень, я хочу быть с ней, но когда вспоминаешь эти сорры крики, это такие муки для меня и её. Я заеду к ней на 5 мину подарю подарок, скажу что люблю её и мне очень плохо, я хочу её вернуть, но не знаю что ей сказать, если скажу дай еще шанс она мне не даст , как быть не знаю подскажте пж, мне через не сколько часов ехать к ней, где мне предстоит наверное последний разговор с ней !!!!! Спасибо мне 20 лет ей 18 лет !!!
Диагностика добрачных отношений
Куртик
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 03:09

Сообщение Куртик »

 
:P Все прекрасно у меня, сьездил я на эту встречу, встретил её, стал дарить подарок она стала кричат что мне от тебя не чего не надо, ну я посмотрел на этот цирк, развернулся и ушел....вот так, буду дальше жить, захочет , прибежит, но захочу ли я такой груз на себе вести.... =) чувствую себя хорошо, будит все гуд =)
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Куртик да все будет гуд, а вот какой гуд это большой вопрос.Ты не задумывался как надо жить, как строить отношения, как себя вести?По тексту видно что не особо, ты просто не видишь границ где есть простое уважение и терпение, где нужно пытаться войти в положение своего любимого человека, пожертвовать своим я..А сейчас ты тешишь себя надеждой что она вернется пройдя сквозь такие отношения..Поверь если ты нет поменяешь свое поведение, ничего не будет типа гуд...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»