Год без тебя, ради всей жизни с тобой?!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
kjey
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:06

Год без тебя, ради всей жизни с тобой?!

Сообщение kjey »

 
"Все, что ни делается, все к лучшему" каждый раз все сложнее и сложнее убеждать себя в этом..Очередной разрыв серьезных отношений, не знаю..я отчаялась, у меня нет больше сил бороться с собой, устала от слез, от разочарования, обид, так больно..что нет никаких сил..Первые отношения продлились 2,5 года, закончились тем, что мой м.ч. выбрал карьеру и уехал в другой город, а я осталась доучиваться. Прошло 1,5 года..боль ушла, я все простила, закончила ВУЗ, устр! оилась на работу и начала жить заново..и вот вновь познакомилась с парнем, он начал за мной красиво ухаживать. Цветы, кино, развлечения, стихи, песни, различные сюрпризы..я была на 7 небе от счастья. Так продлились замечательные пол - года..и вот, приходит долгожданная повестка, надо в армию..выбора нет. Хорошо, что есть знакомые, которые помогли оставить его служить в нашем городе. Тогда я подумала "Подождать всего лишь год, ради всей жизни..это ведь всего ничего, тем более служить придется в родном городе, видеться будем на выходных" без капли сомнения я согласилась. Мы много разговаривали, он обещал, что все будет хорошо, мы будем вместе, главное немного потерпеть..И вот..целый год, все было отлично, все было просто замечательно, через месяц домой и его как будто подменили. Появились пессимистичные мысли, он стал унылый, в голосе тоска, перестал звонить, писать. Однажды, после долгого времени, он позвонил..сказал, что очень устал, что армия убила в нем личность, что ему! надо начать заново жить, а самое главное, что убило меня боль! ше всего, он почему то уверен, что не сможет совмещать работу и личную жизнь, что одно другому мешает и мне он ничего обещать не может..Эти слова, эхом отдались в моей голове, я не верила своим ушам..КАК? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?..после этого, пропала всякая надежда..я перестала есть, спать, на работе хожу как зомби, думать не могу..на машине стараюсь не ездить, боюсь сама себя и своих мыслей. Я разбита, в полнейшем отчаянии..я не представляю как теперь жить, не переживу второго предательства..Неужели карьера действительна так важна для людей? Можно ведь жить и работать, можно работать и любить, любить и заводить семьи...ведь все так живут..без этого никак..Я ничего не понимаю, прошу помощи...помогите, я в глубокой депрессии..
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
kjey вы сейчас находитесь в болезненном состоянии, когда в голове единственная мысль, даже страсть, которое мучит и обременяет вашу душу.Поэтому нужен врач, нужно действенное лекарство, которое способно облегчить ваши страдания, вашу тоску.Тут важно сознавать, что поведение мч являются признаком того что у него остыли чувства,пропал интерес, любовь ушла, но самое странное что ответственность мужская у него изначально отсутствовала, в начальной стадии ваших отношений..Почитайте материалы данного ресурса,проанализируйте свою жизнь, посмотрите в перспективе на будущее и вы несомненно увидите красоту и счастье.Только необходимо потрудиться, поработать над собой, измениться...
aleksus
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:49

Сообщение aleksus »

 
скажите, а Ваш МЧ еще в армии? Может у него депрессия, такое ведь бывает и у мужчин. Может с ним стоит поговорить, поддержать его? А вы сразу сами впадаете в такие пессимистичные нотки.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Подумайте - вот уже второй раз ваши отношения так вот заканчиваются. Может, вы слишком много в них вкладываете, делаете из них кумира? Так ведь не должно быть.
Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
kjey
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:06

Сообщение kjey »

 
Он вернулся 4 июля, но весь день был с родственниками, увидились с ним сегодня, обнял, поцеловал. Я на протяжении всей службы его поддерживала, никогда не истерила, старалась не расстраивать его, да мы даже не ссорились ни разу, буквально за месяц, его как подменили..я все пойму и все прощу, если это усталость, наверно ему надо немного времени привыкнуть опять к гражданской жизни, понять что это уже не армия и все не так плохо, как кажется на самом деле. Не знаю..:| А на счет того, что я слишком много предаю значения, это наверно так..я сложно привыкаю к людям, не могу размениваться на чувства, если влюбляюсь то надолго..это мой большой недостаток, наверно :roll:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы статьи по ссылке прочитали?
kjey
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:06

Сообщение kjey »

 
да, спасибо, сижу читаю
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»