Разъехались - и начались проблемы.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Hools58
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:19

Разъехались - и начались проблемы.

Сообщение Hools58 »

 
Отредактировано в соответствии с п.7.5 правил форума. Teri-cat.


Здравствуйте! Даже и не знаю как назвать свою проблему...Мне 20 лет.Дело в том что в прошлом году с помощью интернета я познакомился с девушкой из другова города(студентка 20 лет),напротяжении 5 месяцев я общался с ней всеми возможными способами интернета ICQ,Skype и тд, и всё вроде бы хорошо,она решилась приехать ко мне на месяц перед учебой,у меня мы познакомились и сблизились еще больше.Она уехала,меня терзали мысли о ней,как так она там а я здесь,мы продолжали общаться через ин-ет.Через месяц после её отьезда я захотел заработать приличную сумму и уехать к ней снять квартиру устроиться на работу и жить с ней.Но за 2 месяца много не заработать обошелся тем что есть и уехал.Родители её были не в восторге от меня такого подарка,в итоге сняли квартиру,зажили,жили радовались каждому дню потому что вместе.прожили так 7 месяцев,но вот мне исполняется 20 лет и нужно получать новый паспорт,тоесть ехать на место прописки,если ехать то недели на 2 пришлось бы...это означало -50% от зарплаты...а её и так не хватало что бы жить!,платили за кв. и остальное на еду...ненайдя никакого выхода поехал обратно к себе в город,еще поработать на институт хотя бы отложить потому что у нее в городе без образования только мешки ворочить с утра до ночи,с ней я так же разговаривал,она говорила что если я решил ехать значит езжай,предлогала свои пути решения этой проблемы но я не видел в них чего то сущевственного,я ей обьяснял что я приеду еще,что я не насовсем уезжаю,просто потому что так надо .Ехали в одном поезде,я домой а она в Адлер на отдых от института.В первые её дни отдыха там она мне званила мы с ней разговаривали..но под конец отдыха она мне перестала писать смс и холодно разговаривать .Сейчас я нахожусь у себя в городе,и она мне начинает писать говорить что я её обидел,я её предал своим отьездом..и предлагает растаться на неопределенное время с акцентом на то что она не может понять нужен ли я ей или нет...у меня вопрос такой:C чего она начала это и что будет если мы расстанемся,вернется ли она ко мне или нет,что дальше будет...?? Что всё так просто в этой жизни?прожили вместе а теперь всё?((((,Люблю её сильно(
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ну что я могу сказать? А не слишком ли вы поторопились с совместным проживанием? И почему уж тогда сразу не зарегистрировали брак, а решили сожительствовать?
Hools58
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:19

Сообщение Hools58 »

 
знаю что рано,понял сам недевно это...хотели зарегестрироваться но хотябы колечки купить надо было,а денег то и не было...ну и в принци пе то щас как получилось бы если всё официально было,приехал бы только бумаги на развод подавать...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Может, и не поехали бы, все-таки брак - это бОльшая ответственность, чем простое сожительство. Думать заставляет.
Молодец, что понимаете, что поторопились. Если хотите, чтоб все было по-нормальному, то учитесь. прочитайте для начала
https://www.realove.ru
https://www.realisti.ru/
особенно о любви, браке и семье. Тогда продолжим разговор. ок? :wink:
Hools58
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:19

Сообщение Hools58 »

 
Да всё правельно вы сказали!мысли щас просто путаются в голове у меня...просто не знаю что делать(. Обязательно прям щас почитаю)
Hools58
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 20:19

Сообщение Hools58 »

 
прочитал статьи эти по ссылкам) много чего понял много чего нового узнал...типа урока на будущее мне получается..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Hools58 писал(а):прочитал статьи эти по ссылкам) много чего понял много чего нового узнал...типа урока на будущее мне получается..
Молодец, что все понял и извлек урок) надеюсь, ошибок больше не наделаешь. Бог в помощь! :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»