не могу отпустить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
lidenok
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:18

не могу отпустить!

Сообщение lidenok »

 
Почти год назад уже писала на этом форуме свою историю: расстались, он ушел к другой, но я его смогла вернуть, хотя все отговаривали. И жили мы с ним этот год скандал на скандале. Ссорились из-за каждой мелочи, постоянно говорили,что расстаемся, но точку в отношениях никак поставить не могли. Во многих ссорах была виновата я, так как всегда требовала от него большего, чем он мог дать. За что себя и ненавижу очень!
Несмотря на это хотели пожениться этим летом. Дата уже была назначена, шла подготовка к свадьбе. И за 2 месяца до свадьбы он уходит. Говорит, что я ему надоела. У меня была истерика, я умоляла, кричала, просила, но он меня не слушал. И я решила дать ему время остыть. Хотела исчезнуть на неделю. Но прошло всего 5 дней после расставания, и он снова вернулся к той девушке, к которой уходил прошлым летом. Я держалась как могла. Месяц не давала о себе знать, но не выдержала. Написала ему. Позвонила. Сначала он говорил, что даже жалеет о расставании, но не вернется никогда. Хотя забыть не может никак. Потом сказал, что никогда не любил и сам не понимает как встречался со мной 3 года и хотел жениться. Он оказался первым мужчиной той девушки и он в восторге от этого, и уходить не собирается, хотя чувств к ней никаких нет. Говорит, что она намного лучше меня. У меня он тоже был первым. Хотела, чтобы был единственным.
Прошло полтора месяца с расставания, но мне с каждым днем все хуже и хуже. Понимаю даже что это не любовь, а зависимость, привычка, что угодно, но не любовь... но не могу смириться!!!! Помогите, что мне делать??!! ничего не помогает, каждый день слезы с утра до вечера.
Диагностика отношений в сожительстве
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта. Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=244597#244597
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»