Не звонит............обидно.может даже и не друзья уже

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
СВЕТЛАНКА1986 писал(а):теперь у меня прям мания сажусь в инет и сразу смотрю был ли он на тот сайте православных знакомств. сейчас вот зашла был час назад.......так грустно сейчас. неужели и ему правда настолько всеравно. настроение испорчено совсем :D
всякий раз, когда возникнет желание зайти на сайт - придумывайте СРОЧНОЕ неотложное дело. И сразу идите делать его, не откладывая на несколько секунд. Требует силы воли, но нервы сохранит.
Диагностика семейных отношений
СВЕТЛАНКА1986
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 23:49
Откуда: москва

Сообщение СВЕТЛАНКА1986 »

 
ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПОЗВОНИТЬ. просто позвонить и поговорить, хотя я понимаю зачем? ух так тяжело даже и фото с отпуска не радуют, потому что фоткал он.Скорее бы все это прошло. Не думала, что будет так тяжело. Даже подругам не могу позвонить, скажут сама виновата. Чувствую себя дурочкой. Представляю как он наверное также уже кому то пишет и звонит как мне. И самое главное какая то горечь нутри. Почему красивые люди красивые только внешне а в душе у них все по другому....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Автор, простите, но зачем вы себя сидите и накручиваете?
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Читая Вашу историю, мне вспомнился стишок Игоря Губермана:
Мужик тугим узлом совъется,
но, если пламя в нем клокочет
Всегда от женщины добъется
Того, что женщина захочет
На моем опыте проверено, думаю, многие женщины подтвердят, когда мужчина хочет отношений с женщиной, он изыщет возможность и даст ей об этом знать, не заставив долго ждать. Не зацикливайтесь, мне кажется Ваш случай того не стоит
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
natatella писал(а): На моем опыте проверено, думаю, многие женщины подтвердят, когда мужчина хочет отношений с женщиной, он изыщет возможность и даст ей об этом знать, не заставив долго ждать.
Мужчина не только изыщет возможность в таком случае, да еще так достанет, что знать не будешь куда от него деваться.

ХОЧЕТСЯ ЕМУ ПОЗВОНИТЬ. просто позвонить и поговорить, хотя я понимаю зачем? ух так тяжело даже и фото с отпуска не радуют, потому что фоткал он.Скорее бы все это прошло. Не думала, что будет так тяжело. Даже подругам не могу позвонить, скажут сама виновата. Чувствую себя дурочкой. Представляю как он наверное также уже кому то пишет и звонит как мне. И самое главное какая то горечь нутри. Почему красивые люди красивые только внешне а в душе у них все по другому....
Света, вы статьи-то про любовную зависимость уже начали читать? Если нет - то самое время это сделать. Это у вас в душе не так, не у него. То есть у него может быть там что угодно - но это ЕГО проблемы.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»