Он уезжает в другой город, а меня с собой не зовет. Как пере

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Он уезжает в другой город, а меня с собой не зовет. Как пере

Сообщение Kosena »

 
Добрый день!
Встречаюсь с парнем 3,5 года, он долго задумывался, чтобы переехать жить в другой город. И в этом году решился. Взял отпуск и поехал туда на две недели. Я не принимала это. Устраивала истерики, плакала, просила не уезжает. Достала его и он в сердцах сказал, что невидет нас вместе в этом городе. Нет будущего. Я плакала, было больно, через два дня встретились решили опять встречаться он вроде как соскучился. Перед его отъездом, две недели провели вместе (было супер). Он поехал в отпуск, я каждый день плакала, звонила и говорила, что скучаю. По телефону устраивала истерики, а он устал. Сказал, что не отдохнул от меня. И спустя 1,5 недели прибывания там, при очередной ссоре сказал, что скорее всего уедет туда жить, месяц, два. Но он загорелся этим городом. Хочет туда. Приедет и будет решать. В итоге два дня не созваниваемся и не списываемся. Я решила дать ему отдохнуть. Мне очень тяжело не писать, не звонить, не знаю куда деть себя. Боюсь, что вернется, и вообще видеть меня не захочет. Как вести себя??? Подскажите.
Диагностика добрачных отношений
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Добрый день!!!

Как вести себея?Прежде всего не устраивать сканадалов и истерик..мужчины бегут от этого,поверьте..Запомните одну истину:вы НИКОГДА не вернете чувства человека,его хорошее отношение,былой трепет и уважение к вам - устраивая скандалы и истерики..Мужчины не хотят видеть рядом с собой истеричек..Вот для примера..Когда я год назад рассталась со своим бывшим,я ушла тихо..без истерики,слез и тп..Хотя мне было ОЧЕНЬ трудно..очень трудно сдерживать себя..Я не звонила ему после расставания сама,не писала сама,не искала с ним встреч..просто старалась жить своей жизнью,хотя погибала без него..Знаете что начало происходить?он меня не оставлял в покое просто..да,он общается с другими девушками..НО!!!!прошло уже больше года,и все это время он мне пишет и звонит..вчера с утра просил "ну давай увидимся",весь день писал,и я с ним увиделась...но я уже спокойно отношусь к этим встречам..И возможно ему они сейчас нужны гораздо больше чем мне))После каждой встречи спустя несколько дней он хочет увидеться снова..а я вечно занята и вечно не могу..а ему приходится меня постоянно уговаривать..И чувствую я себя с ним такой же королевой,какой чувствовала когда мы встречались..Он нежен,я чувствую трепет и отношение к себе,когда он рядом..Он может разозлиться на мое такое поведение,наговорить ерунды,а потом все равно скучает..Вот так вот!!!!Конечно,с другой стороны так мне гораздо труднее..Конечно,он меня уже не любит,как раньше..Но я ему нужна,я это чувствую..Другой вопрос-а какие у меня чувства остались?вот в этом я скоро очень разберусь..

К чему я этот пример привела.Не нужно доставать..плакать..это ни к чему..Один раз поплачешь,второй,третий-и все..всерьез он твои слезы не воспримет..Подумай об этом..Наберись сил и терпения..Возьми себя в руки!Все наладится..Ты не тряпка-ты человек..Будь достойной.Люби себя!!!
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Какая ты умница, Фантом.
Даже добавить нечего.
Автор, это очень мудрый совет. Действительно, мексиканские страсти могут быть прикольными в самом начале. Но потом слезливые истерички начинают очень сильно напрягать. И мужчины бегут.
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Спасибо, буду стараться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Здравствуйте!
А зачем было устраивать истерики?
Вы вместе сожительствовали или просто встречались? какие вообще планы были? сколько вам и ему лет?
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Не хотела отпускать, думала истерики помогут. Мне 24, ему 25. Нет вместе мы не жили. Просто встречались, планов не было. В какой то момент, он хотел меня взять с собой, но передумал. Проблема в том, что мне еще год учится. А ждать ему не хотелось. А в отношения на расстоянии он не верит.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Странно, довольно долго встречались - и никаких планов? ..
А на какой роли хотите ехать в другой город? Жены? Невесты? Потому что, имхо, это возможно только так. Он делает предложение и вы вместе перебираетесь, остальное - уже от нечего делать.

И истериками вы никогда и ничего не решите. Учитесь говорить вслух и спокойно.
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Наверно он из тех людей, которые бояться строить семью. Он не предлагал выйти замуж, а я и не настаивала. Сначала хотели в роли пары уехать, а там уже бы и разобрались. А сейчас он хочет один уехать. Говорит, что хочет уехать из этого города, забыть все, что с ним связано. А я вроде как напоминать ему буду об этом городе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Kosena писал(а):Наверно он из тех людей, которые бояться строить семью. Он не предлагал выйти замуж, а я и не настаивала. Сначала хотели в роли пары уехать, а там уже бы и разобрались. А сейчас он хочет один уехать. Говорит, что хочет уехать из этого города, забыть все, что с ним связано. А я вроде как напоминать ему буду об этом городе.
Боязнь строить семью - не оправдание. Это безответственность. Что бы изменилось, если б вы уехали в качестве "пары"? резко возлюбил бы вас и решил создать семью? Сомневаюсь я.
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Новый город, без родителей, помощи ждать не откуда. Тяжело бы было.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Kosena писал(а):Новый город, без родителей, помощи ждать не откуда. Тяжело бы было.
Рассчитывать на "если бы да кабы" не стоит. А уж навязываться - тем более...
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Я уже не навязываю себя. Он отдыхает, не пишет мне и я ему не пишу. Просто переживаю. Как он там, что с ним. В голову постоянно мысли лезут, а вдруг найдет другую, и уедет к ней.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Kosena писал(а):Я уже не навязываю себя. Он отдыхает, не пишет мне и я ему не пишу. Просто переживаю. Как он там, что с ним. В голову постоянно мысли лезут, а вдруг найдет другую, и уедет к ней.
Чтоб не переживать - отпустите. Как бы горько это не было, возможно его счастье - не вы. Просто постарайтесь пожелать ему всего хорошего, искренне и от души. И почитайте материалы о преодолении любовной зависимости.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Автор, Вы проходили этот тест? https://realove.ru/main/love_test

Вообще у нас форум не на тему "Как сохранить отношения блуда как можно дольше и тем самым сделать как можно более несчастными себя и своих будущих детей".

У нас форум на тему: "Как построить настоящую любовь, семью. обрести счастье и подарить любовь и счастье своим детям".

Если второе Вас не интерсует, или интересует теоретически, а факьтически Вы озабочены только первым, то Вы не по адресу обратились.
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Kosena писал(а):Как он там, что с ним. В голову постоянно мысли лезут, а вдруг найдет другую, и уедет к ней.
Он уже уехал, так ведь? И что изменит появление другой девушки? Думаю, что ничего.
Ваши отношения изначально строились на непрочной основе. Вам лучше всего сейчас заняться своим духовным ростом вместо того, чтобы страдать о нем.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Kosena писал(а):Наверно он из тех людей, которые бояться строить семью. Он не предлагал выйти замуж, а я и не настаивала. Сначала хотели в роли пары уехать, а там уже бы и разобрались. А сейчас он хочет один уехать. Говорит, что хочет уехать из этого города, забыть все, что с ним связано. А я вроде как напоминать ему буду об этом городе.
Да он еще молодой просто... 25 лет. В наше время это юность зеленая.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Kosena писал(а):В голову постоянно мысли лезут, а вдруг найдет другую, и уедет к ней.
Такие опасения - железобетонный признак зависимости. Когда любишь по-настоящему и твой любимый не с тобой-наоборот боишься, что у него не дай Бог что-то там не сложится с другой женщиной и он будет страдать. И такое бессилие иногда охватывает-ну как я могу помочь ему? Молюсь за него, чтоб все в порядке было в личной жизни у него.

А вам советую внимательно почитать статьи про любовную зависимость. Учитесь любить себя. Без этого из зависимостит не вылезти.
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Здравствуйте!
Мне нужно выговорится. Не осуждайте меня.
Он вернулся из отпуска, и решил окончательно переехать жить в тот город. Мы решили остаться друзьями, общаемся, встречаемся, созваниваемся. Но сейчас он собирает вещи, а мне больно, у меня было желания попросить остаться, но я не смогла. Зачем его останавливать если он одержим, этим городом. Меня как волной накрыло, так больно. Прочитала все статьи о любовной зависимости, молюсь постоянно. Но мне не становится легче. Я даже на сайте знакомств зарегистрировалась, и начала понимать, что не хочу других отношений, хочу пережить.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Kosena писал(а):Здравствуйте!
Мне нужно выговорится. Не осуждайте меня.
Он вернулся из отпуска, и решил окончательно переехать жить в тот город. Мы решили остаться друзьями, общаемся, встречаемся, созваниваемся. Но сейчас он собирает вещи, а мне больно, у меня было желания попросить остаться, но я не смогла. Зачем его останавливать если он одержим, этим городом. Меня как волной накрыло, так больно. Прочитала все статьи о любовной зависимости, молюсь постоянно. Но мне не становится легче. Я даже на сайте знакомств зарегистрировалась, и начала понимать, что не хочу других отношений, хочу пережить.
И вам надо именно ПЕРЕЖИТЬ!сайты знакомств это конечно неплохо,но думаю это не то что нужно вам сейчас.Вы выводы из всей этой истории сделали?
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Сделала, что своей одержимостью, он убил все чувства ко мне. Возможно это неправильный вывод, но это мой вывод. А еще у меня в голове постоянно крутиться высказывание: Если это твое-отпусти и оно вернется, а если нет, то и не стоит его держать. Поэтому я отпускаю и иногда молюсь за него, чтобы все у него сложилось в этом городе.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Kosena писал(а):Сделала, что своей одержимостью, он убил все чувства ко мне. Возможно это неправильный вывод, но это мой вывод. А еще у меня в голове постоянно крутиться высказывание: Если это твое-отпусти и оно вернется, а если нет, то и не стоит его держать. Поэтому я отпускаю и иногда молюсь за него, чтобы все у него сложилось в этом городе.
Все верно :) мысли у вас правильные..и фраза хорошая в голове!
Ну не удержим мы насильно рядом никого,тем более мужчину.Самые прочные сети-невидимые!И для того чтобы все у вас сложилось-нужно ооочень большое желание обоих!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Правильно, что решили не знакомиться. Рано вам. Статьи про зависимость прочитали, хорошо, но этого мало, надо постоянно работать над собой, чтоб ее победить.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»