Он уезжает в другой город, а меня с собой не зовет. Как пере

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Знаете я вот думаю, а у мужчин вообще есть чувства? Я Просто общаюсь с ним, смотрю на него, а он мне говорит, Ты пойми меня мне тяжелее, я уезжаю отсюда, бросаю семью, тебя, друзей, город, работу. Я понимаю, что своим решением я предаю Вас всех. Но я принял это решение, и пути назад уже нет. А я смотрю на него, а лицо ничего не выражает. Он вообще человек, который редко показывает свои чувства, все носит в себе.
Диагностика отношений в сожительстве
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Уважаемая Kosena! Точно сказать, наверное, сложно. Но почему не верить ему, когда говорит, что ему тяжело? Чувства у мужчин есть. Они же тоже живые люди. Спросите того же Translator'а или Брата, любого другого мужчину-участника форума.
Например, мой муж всегда был очень неэмоционален. А когда разговаривали с ним в предпоследний раз, он плакал. Друзьям моим говорил, что скучает по мне, что я близкий для него человек. А мне сказал, что скучать не по чему.
Мне кажется, дело не в чувствах, а в решении. Ему гордость мужская или как это ещё назвать не позволит теперь решением своим поступиться.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А мужчины у нас что, неживые что ли, что у них чувств нет? :D Конечно, есть они у них. Просто не надо забывать, что разные мы немного и если женщины чаще демонстрируют, то мужчины больше в себе держат. Но это не означает, что они каменные. надо учиться видеть отражение этих чувств в поступках, делах, вот и все.

Почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", ее тут https://realove.ru/main/Biblio/lib_files можно скачать.
OLECHKA35
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:50

Сообщение OLECHKA35 »

 
просто надо немного подождать,он сам соскучится и вернется к вам.а устраивать истерики это поверьте мне,не выход из ситуации.. вот мой любимый тоже далеко от меня,мне очень трудно без него,но я стараюсь держаться.... я желаю вам удачи,успокойтесь и все будет хорошо.. занимайтесь своими делами и время будет лететь незаметно
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Олечка, понимаете, дело в том, что мы расстались. Причем инициатором расставания был он, надежды мне давать не хотел. Были у него отношения на расстоянии, неудачные, не хочет повтора. Общаемся как друзья, очень редко. Поэтому сомневаюсь, что он соскучится и приедет ко мне. Я и не жду от него ничего больше :) Но все равно спасибо за поддержку.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Kosena

Сообщение atnon86 »

 
Здравствуйте прочитал все что тут писали.
И я считаю правельное решение отпустить человека,а там как судьба как Боженьке угодно суждено вам быть вместе будете и никуда от этого не деться,а нет так и никогда бы ничего из этого не вышло.На все воля Божья учитесь из этого расставания вы станите сильней и мудрее.Я уверен что свою половинку человеку никогда не потерять которая от Боженьки предначертана.Крепитесь дай Бог вам счастья и любви.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Re: Kosena

Сообщение atnon86 »

 
atnon86 писал(а):Крепитесь дай Бог вам счастья и любви.
прошу прощения за опечатку .
Kosena
Участник
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 10:19

Сообщение Kosena »

 
Спасибо, очень накатило. Выговориться не кому, раньше мама помогала, а теперь боюсь ей говорить, она уже ненавидит его за мои слезы. Постоянно повторяет, о том, что хочет чтобы он уехал уже, а он все откладывает, и откладывает.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»