Предательство после шести проведенных вместе

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Счастье709
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:14

Предательство после шести проведенных вместе

Сообщение Счастье709 »

 
Здравствуйте,хочу рассказать вам свою историю любви и предательства.Моя рана ещё не зажила,все произошло неделю назад.Неделю назад я потеряла самого близкого мне человека в мире,того,о ком я молилась и кого любила.С кем я встречалась шесть лет. Наша история началась зимой 2005,я увидела его и поняла,что теперь вряд ли смогу его отпустить.Было все:страсть,любовь,безумное счастье.Никогда ни на кого не смотрела и не воспринимала как своего мужчину,только его.Даже не могла представить кого-то рядом.Мы любили друг друга,хотя каждый из нас все равно больше был направлен на себя.Эгоистично,но мы все люди.Мы ругались и расставались на день,но я всегда знала,что все можно вернуть.И возвращала.Возвращала его,говорила себе что все исправится,что мы созданы друг для друга.Мы думали пожениться,планировали что и как будет.Он говорил мне что наконец-то у нас идеальные отношения.Он должен был переехать работать в другой город, я вместе с ним.Но видимо звезды решили иначе. Он уехал в командировку.Я готовилась к его приезду:делала сюрприз,приготовила замечательный обед,украсила квартиру.Дурных мыслей в голове не было.Мы ведь семья,разве маленькие интрижки могут разрушить то,что мы собирали по крупинке шесть лет? Он приехал с утра.Разбудил меня.Я посмотрела в его глаза,а он сказал: " у нас проблема.Я тебе изменил." Говорить о том,что мой мир перевернулся десять раз и поплыла голова я не буду.Это понятно итак.Дальше все было как в тумане.Он молчал,а я плакала ,плакала,кричала от безысходности.Разве можно поверить в это?Предательство.На прощание прошелся по вырезанным сердцам,которыми я украсила пол.Он прошелся по моему сердцу.В тот момент я думала только о том,как мне это пережить.Он отвез меня домой,обнял.Знаете,весь день я не верила что это реальность.Я до последнего думала,что это сон,верила,что сейчас я проснусь ,а он рядом.Он сказал,что мы не можем быть вместе.Из-за неё.Из-за девушки,которую он знает месяц.Из-за той,которая его не любит.И ведь он переезжает в другой город через две недели.У них ничего не будет больше,чем интрижка.Я устала задавать вопрос зачем.Устала пытаться понять,как человек,который пишет с утра "я люблю",ночью спит с другой.И после этого бросает ту,с кем собирался под венец,говоря,что теперь счастливыми мы будем по отдельности.Неужели я заслужила такое предательство? Я не могу плакать.Я так ни разу и не плакала с того дня.Боль во мне не описать словами,но я сильная девушка.Я знаю,что все будет хорошо,я встречу действительно достойного человека,я не буду сдаваться.Я просто хочу его простить и отпустить.Я благодарю небо за то,что все получилось именно так,мне некого винить.Возможно это шанс,дарованный нам обоим.Возможно,все это лишь преграда на моем пути к счастью.Я все понимаю,но в это очень сложно поверить.Сложно поверить в то,что я не сплю рядом с ним.Что я больше никогда ему не позвоню.Что он обнимает другую.Самое сложное -засыпать.Одной.И не ненавидеть его.Мы столько пережили,а он так легко смог все бросить.Как же мы должны переживать все это.
Создать семью после 40
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Re: Предательство после шести проведенных вместе

Сообщение Примула »

 
Счастье709 писал(а):Сложно поверить в то,что я не сплю рядом с ним.Что я больше никогда ему не позвоню.Что он обнимает другую.Самое сложное -засыпать.Одной.
Вы читали о настоящей любви? Разве любовь к человеку заключается в том, чтобы спать рядом с ним? https://perejit.ru/main/zavisimist?id=172
Скорее это эгоизм. Вам хорошо, когда Вы с ним засыпаете, то есть Вы заботитесь прежде всего о своем комфорте.
А если любимый Вами человек изменил, но не раскаялся после этого, а ушел, то тут все очевидно.

И потом, Вы не одна. Вы засыпаете, просыпаетесь, горюете или радуетесь и всегда с Вами рядом Ваш Ангел-Хранитель. И Господь Бог.

Сейчас Вам нужно немного успокоиться и разобраться в том, что же Вы все-таки чувствуете к этому мужчине.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Чем больше будете задавать себе вопросы рода "как?","за что?" и тд..тем больше будете загонять себя в угол..нет для вас сейчас на них ответов..нет..подумайте сейчас о себе,поверьте,никто за вас думать не будет...Он ушел..и сейчас у вас нет другого выхода-кроме как отпустить его..Не нужно слез и истерик..Они никому не нужны,ни вам,ни ему тем более..Вас предали..За вас решили.Вам остается только принять.Поймите это.Время расставит все по своим местам.Живите,развивайтесь,отвлекайтесь.Сложно-но можно.Для примера-когда мы с моим МЧ были вместе,и все было хорошо,я для себя решила,что если мы расстанемся-я не буду жить без него..И вот..мы расстались больше года назад.Я слава Богу жива,счастлива..

Будьте сильной.Это ваше оружие!Удачи,терпения и смирения!!!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
У вас изначально была установка на зависимость, милая... Вы "поняли, что не можете отпустить". Одни из первых ваших слов. Когда любишь, такого нет. А уж мысли про то, что "интрижки" не могут разрушить - и вовсе не верны. вы еще НЕ семья, вы не женаты, что рушить-то? За столько лет можно было и пожениться...

И не надо рассуждать как и что. Ушел - пожелайте ему счастья. И этой девушке тоже. Да, больно, но все проходит со временем. Почитайте статьи про зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist , поможет. главное захотеть работать над собой. без этого никак. Потом еще и почитайте это сайт https://www.realove.ru/ , чтоб не наделать ошибок.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»