Стоит еще пытатьтся вернуть любимого человека???

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
zloijuk
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:28

Сообщение zloijuk »

 
CashMoney писал(а):и после всего этого все равно хотите вернуть её??
Нет наверно! С этим я не смогу ЖИТЬ!!! Я просто хочу вернуться к нормальной жизни и не страдать из-за этой шлюхи. Больше я ее никак не могу назвать.
Диагностика отношений в сожительстве
zloijuk
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:28

Сообщение zloijuk »

 
Teri-cat писал(а):Дорогой мой, ну а пить-то зачем? Что это изменит? вы же так здраво рассуждали, что я невольно радовалась за вас, что такой зрелый молодой человек.. Давайте вы не будете портить мнение о себе? :wink:

У каждого случаются ошибки. Соберитесь, вынесите опыт и идите дальше. Да, тяжко разочаровываться, но что делать? Иногда без этого никак.
Я бы даже сказал, что еще больше усугубляет эта выпивка. Я дал себе слово, что ни капли алкоголя больше не приму. До понедельника я еще дома посижу, а потом на работу. не знаю как мне себя вести с ними. Я уже думаю может уволить ее, но тоже как то не по человечески. Боюсь, что находясь рядом я буду все равно мучатся?!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Правильно, пить не надо. Насчет увольнения тоже, думаю, не стоит - зачем просто так людям зло делать? пусть работает. А вы думайте о работе и только работе, не отвлекайтесь на вашу бывшую девушку. будут мысли о ней в голову лезть - молитесь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Сообщение Narine »

 
zloijuk писал(а): Я просто хочу вернуться к нормальной жизни и не страдать из-за этой шлюхи. Больше я ее никак не могу назвать.
Вы страдаете из-за своей ошибки. Учитесь разбираться в женщинах и цените истинные вещи, а не суррогат. И к жизни серьезнее относитесь, не надо легких удовольствий искать. Ищите настоящей радости. Понимаете, а чем я?
Ну такая она, и была такая. Но вам же не хотелось этого знать. Вы просто ошиблись. Или смалодушничали. Ну в конце концов, мы люди, и нам свойственно ошибаться. Больше этой женщины с вами нет. И слава Богу! Здесь больше плюсов, да что там, здесь - одни плюсы! Сейчас, если бы она страдала, бледнела и худела, вы бы сразу же обманулись, кинулись к ней и винили бы во всем только себя. Не дай Бог еще и женились бы. А так... в ее поведении вам еще и еще раз доказательство: не сомневайся, ты поступил правильно.
Ну а больно... Конечно! Жить, знаете, вообще больно, пока не разберешься, что к чему. Тогда уже полегче, поинтереснее. так разбираться надо, а не пить. Взрослеть надо, а не протестовать. Да, кстати, на будущее: начнете выходить с Божьей помощью из этого состояния, знайте, что периодически все равно будет "накатывать", только реже и легче. Но готовым к этому быть нужно, это нормально.
А вот работать рядом - здесь, пожалуй, ничего не скажу "за". Это очень большое испытание, очень.
Можно ли что-то придумать? Можно ли свести контакты на нет?
zloijuk
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:28

Сообщение zloijuk »

 
Знаю, но от этого мне никак не легче. Интересно, а много оказалось бы парней которые бы отказались от интима с очень красивой сексуальной девушкой, если еще и девушка сама намекает на это?!!! А потом пытался, но уже не смог остановиться, а теперь получается расплачиваюсь за это. Все по честному. Контакты оборвать невозможно никак. Если бы я был чуть другой, то опозорил бы ее и уволил на хрен, но так как я не сделаю, то и не знаю как буду себя вести.. Унижаться я точно больше не буду!!!
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
У меня такой вопрос. Во время вашего общения с ней она вам изменяла или подавала повод?
Да - она к вам относится несерьезно, и наверняка не изменится.
Нет - вы сделали скоропалительные выводы исходя из ее прошлой жизни. Может быть, именно с вами она хотела создать семью и что называется, остепениться.
zloijuk
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:28

Сообщение zloijuk »

 
Jenny писал(а):У меня такой вопрос. Во время вашего общения с ней она вам изменяла или подавала повод?
Да - она к вам относится несерьезно, и наверняка не изменится.
Нет - вы сделали скоропалительные выводы исходя из ее прошлой жизни. Может быть, именно с вами она хотела создать семью и что называется, остепениться.
Хороший вопрос! Нет, она мне не изменяла и повода тоже особо не давала. В этом я уверен на 100 %, так как с 9 утра и до 10 вечера мы были вместе, а часто и целыми сутками. Этот вывод я сделал из ее прошлой жизни, и ни как не мог смириться с этим, уж больно много косяков у нее было, причем некоторые из них не поддаются никакому оправданию. Ну да, она тоже говорила, что любит меня и изменится и больше ей никто никогда не нужен будет. Но мысли о ее прошлой жизни не давали мне покоя..
zloijuk
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:28

Сообщение zloijuk »

 
И когда мне стало совсем Удалено Teri-cat без нее, я уже сказал себе, мне все равно до ее прошлого, главное чтобы она была со мной. А она мне уже говорит, что все! нету больше у нее чувств..Да ничего бы она не изменилась, это невозможно. Натура у нее просто такая, вот и все. главное мне выбраться из этого.
Мне понравилось как ее охарактеризовал один из участников: "Такие женщины вызывают желание, но счастливыми с ними быть невозможно"
Думаю это про нее..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Зависимость. Держитесь, идет ломка. Выдержите - проще будет.
zloijuk
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:28

Сообщение zloijuk »

 
Всем добрый день! После лолгих мучений и страданий я поехал в Кабардино-Балкарию в Мечеть, заранее договорившись с одним очень известным Имамом. Забыл сказать: я мусульманин! Потому что я не мог уже бороться с этим, даже мысли стали появляться о самоубийстве. Этот день я никогда не забуду. Во первых после того как он меня опросил, сказал мне, что на мне порча от нее. Самое ужасное было, когда он убирал эту порчу с меня... И то до конца не получилось это сделать, так как она сильная. Через 3 недели опять поеду, чтобы избавиться полностью от этого. Мне полегчало прям после этого, в первую же ночь заснул уже нормально. Не буду врать и говорить, что мне уже все равно до нее и до него тоже, кстати он сейчас сидит напротив меня. Все таки на душе еще присутствует какая то тяжесть и обида, надеюсь через некоторое время это тоже уйдет. Естественно сначала я очень злился, хотел чуть-ли не убить ее, потом успокоился и сказал: Бог ей судья!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Бог в помощь!

И обратите внимания на свои ошибки, в частности на то, каких девушек вы выбираете. ну и про близость до свадьбы, думаю, уже поняли?
zloijuk
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 15:28

Сообщение zloijuk »

 
Как тут не поймешь. Урок на всю жизнь...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»