Соц.любовь превратилась в измену

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Анджела
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:17

Соц.любовь превратилась в измену

Сообщение Анджела »

 
Всем привет) впервые на этом сайте и тут правда очень интересно и много нужных вещей! Не знаю нужен ли мне совет но возможно моя история многим поможет) До встречи с МЧ я не с кем не встречалась были ухаживания но все это не доходило дальше поцелуев как максимум) Меня познакомила с МЧ подруга вообщем первый год были идеальные отношения, но он постоянно с первых дней сидел во всех соц. сетях. писал разным девушкам о том , что они красивые и как бы он хотел с ними встретиться) я конечно боролась с этим постоянно ругались. Он мне говорил что не может без этого, что это важно для него, что в реале он не когда не изменит и бла-бла) в итоге он познакомился с девочкой которая послужила нашему расставанию, хотя дело шло к свадьбе наши родители были в восторге от нашей пары) ГОд он переодически возвращался и пытался наладить отношения при этом врал той что любит ее и к тому же продолжал соц любовь со всем миром) Я решила для себя , что в принципе простить можно все , когда видишь искреннее раскаяние ) Но когда тебе говорят , что ты должна смириться со всеми его знакомствами -это слишком) ведь любовь это счастье, спокойствие, доверие) Если мое не уйдет) Сделала каллаж, для друзей кажусь счастливой но каждый раз не могу сердце разрываеться от боли, да забыла написать что я для отношений была идеалом, и мать и друг и любовница и просто самая преданная) Скажите мне я права что так отпустила даже не боролась как та девушка, права в том что горда хотя не горда а просто дала возможность им и не стала рушить уже их отношения( И как перестать циклиться? Я не когда не разобью семью и не влюблюсь в занятого человека) Мне тоскливо лижь от одиночества(
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая, хотите вы этого или нет. но в измене всегда виноваты двое. Значит, чего-то ему в вашей идеальности не хватило...

Отношения ваши изначально строились не на той платформе, раз был интим. Он сильно глаза застилает и не дает рассмотреть другого человека, создать именно духовную близость. Не лучшая основа для брака. Вот и вы - видели флирт в соц.сетях, но не воспринимали, пока измена не произошла. Ну, можете радоваться, что ДО брака это выяснилось, что человек безответственный и ненадежный..

И почитайте https://www.realove.ru/
Илюша
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 20:40

Сообщение Илюша »

 
Познакомился, и если ему лучше в соц.сетях. пусть и живет с компьютером и в виртуальной жизни. Вы же живите и радуйтесь. В Церковь ходите и Молитесь.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14526
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Соц.любовь превратилась в измену

Сообщение Narine »

 
Анджела писал(а):первый год были идеальные отношения... но он постоянно с первых дней сидел во всех соц. сетях. писал разным девушкам о том , что они красивые и как бы он хотел с ними встретиться
И это идеальные отношения?!
Вы, Анджела, когда-нибудь были влюблены? Никто же, кроме одного-единственного, не нужен, даже не замечаешь, что другие мужчины есть вокруг: видишь его, думаешь о нем. Не знакомо вам это? Это обычная влюбленность, и ее нельзя назвать идеальными отношениями, но, во всяком случае, она не требует верности, как жертвы. Вам легко и необременительно быть верной своему единственному.
А тут? Вы задумайтесь! Это не идеальные отношения, это животный уровень жизни. В реале - в виртуале. А какая разница? В мыслях-то он давным-давно неверен, в самого начала, с самых, как вы пишете, первых дней. И даже не стыдится! К чему тогда вы были ему матерью, другом и любовницей? Смысл быть матерью чужому сыну, другом - предателю, любовницей - человеку, который относится к вам, как к случайной попутчице?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»