не знаю как быть...он просто устал от отношении

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Валькирия
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:01

не знаю как быть...он просто устал от отношении

Сообщение Валькирия »

 
после 4-х лет прекрасной жизни без своих подводных камней любимый человек вдруг сказал что он просто устал от отношении искать компромисс или что-то менять в друг друге он не хочет при этом хотя разъехаться он все равно приезжает домой ложиться со мной в постель и мы шикарно занимаемся любовью мы работаем на одном предприятии сама мысль об разъезде меня повергает в истерику при том что я готова идти сейчас на любые условия ради ребенка который по 10 раз в день спрашивает про папу а ответить ничего внятного я не могу....что делать я не знаю я не вижу смысла жизни без этого человека я не знаю что мне делать....
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы в гражданском браке? А почему не оформили до сих пор отношения?
я-ксения
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 01:44

Сообщение я-ксения »

 
Вам не надо паниковать. Надо подумать и спросить себя за что Вы ему понравились. Как появился Ваш ребенок (хотел ли его рождения любимый). В чем причина конфликтов, если он идет всегда на компромисс. Мое мнение из Вашего рассказа, что товарищ из того80%состава мужчин, которые считают, что они не потомки прекрасных лебедей , а обезьян, склонных к полигамности.Какая женщина -образ ему нужен и за кем он пошел бы на край света , включая ЗАГС? И если Вам, действительно, нужен этот человек постарайтесь стать привлекательней, умней, трудолюбивей, приветливей. А лучше, совершите в жизни то, о чем он мечтает, поразите вобщем. И если после всех этих процедур он Вам еще будет нужен?Недоступность хорошо, мудрей надо быть. Удалено, Teri-cat. А если, честно, Вам нужна такая семья?
Аня
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1219
Зарегистрирован: 04 окт 2006, 12:24
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Аня »

 
Если не ошибаюсь книги Норбекова вредны.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»