Помогите разлюбить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ульяна
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 21:15

Помогите разлюбить!

Сообщение Ульяна »

 
Прошел год, как мы расстались, точнее он меня бросил ради другой, разбил сердце , наплевал на все, что мы пережили за 3 года, он не просто сказал, что я ухожу к другой, он наврал, долго не признавался, говорил, что он меня не достоин, а потом я увидела фотографии в одноклассниках! мы не общались 3 месяца, потом он мне позвонил пьяный и начал признаваться в любви, говорить,что о многом пожалел! много марочил мне голову, я уже подумала о том, чтобы снова сойтись, но нет, он мне сказал:она! мне нравится, душа у меня к ней не лежит, все равно я остаюсь с ней!Мы до сих пор созваниваемся, встречаемся, говорим на разные темы, но он изменился, стал циничным, опять же изменяет и этой девушке, я его не узнаю, а тут сказал, что общается со мной от нечего делать! помогите, подскажите, что делать!мне очень плохо, как только я хочу начать жизнь сначала, он звонит и я не могу не ответить, потому что до сих пор люблю его, несмотря не на что!
Диагностика отношений в сожительстве
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Ну так перестаньте отвечать, и зависимость начнет проходить. Вы не с того конца смотрите на проблему, считая, что берете трубку, потому что, якобы, любите. Вы а)не любите; б)чем чаще отвечаете, тем сильнее увязаете.

Поэтому, смените номер, заблокируйте аську, скайп, почту, вычеркните из социальных сеток. Будет ломать, зато станет легче.

И, потом, зачем вам такой тип нужен? Он еще год назад начал свое падение и сегодня благополучно продолжает. Ну, видимо, человеку надо опуститься на самое дно, чтобы начать выбираться. Не мешайте ему совершать его же собственные ошибки.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Удалено модератором. Выбирайте выражения, пожалуйста. AurinkoSophia номер его в черный список и во всех соц сетях заблокируйте его и радуйтесь жизни...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Как все знакомо..
Бегите от этого..
Это болото..
Чем больше будете ему позволять-тем больше будет затягивать..а потом по сценарию задыхаться начнете..Да и вообще это мучение а не жизнь такая..по себе знаю..
Найдите силы в себе..знаю трудно-но нужно..все пройдет
Сил вам..и мудрости
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая, а вот теперь честно скажите - а зачем вы с ним встречаетесь? надеетесь, что он в один прекрасный момент разглядит, какая вы хорошая, резко изменится, бросит гулять и женится на вас? ну с трудом верится...

Вам уже сейчас показали, какой это человек.. А вы продолжаете цепляться за свои иллюзии. Любите? Кого? Что? Это зависимость! Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18753
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Помогите разлюбить!

Сообщение Delfina »

 
Ульяна писал(а):...но он изменился, стал циничным, опять же изменяет и этой девушке, я его не узнаю, а тут сказал, что общается со мной от нечего делать! помогите, подскажите, что делать!мне очень плохо, как только я хочу начать жизнь сначала, он звонит и я не могу не ответить, потому что до сих пор люблю его, несмотря не на что!
Прекратите общение! Он вам откровенно говорит, что с вами от нечего делать, наверное, в свободное от блуда время.
Вы ему не поможете. Человек должен сам понять и измениться.
Живите своей жизнью. Это не трудно сделать! Не бойтесь не зависить от него! Будьте сильной!
Натали Б.
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 07:42

Re: Помогите разлюбить!

Сообщение Натали Б. »

 
У меня похожая ситуация. Сама пока еще до конца не разобралась от чего мне так плохо. Не могу разлюбить и хочется просто увидеть его, поговорить. Это самоизтязание, я прекрасно понимаю, но ничего сделать не могу. Говорят нужно отпустить ситуацию, забыть, простить (что самое тяжолое когда тебя меняют на другую). Как бы не было плохо и больно удали его номер телефона, заблокируй, чтобы не смог позвонить. Найди себе занятие, чтобы не думать о нем. Самое главное, что когда сама перестанешь думать и отпустишь, твоя жизнь измениться и появиться новая любовь.
:D
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Здравствуйте.
Тут сказали много мнений я с нми согласен нужно сменить телефоный номер,создать новый скайп все то где есть он.И просто отпустить человека.Все наладиться и забудеться лиш только при вашем желание его забыть перестаньте думать как он где он с кем он не узнавайцте не от кого ничего о нем.Отпустите человека как бы трудно не было сходите в Церковь поставьте свечку чтобы поскорее прошла эта зависимость.Молитесь су тра и перед сном и всегда когда вспомните о нем.Дай Боженька вам сил.Но помните все в ваших руках,можно подогревать чувства в себе и не хотеть забыть и 10 лет.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»