в отчаянии... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛ О СВАДЬБЕ.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Мария 20
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:27

в отчаянии... КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛ О СВАДЬБЕ.

Сообщение Мария 20 »

 
Меня зовут Мария. Сейчас мне 20 лет. Началась вся эта история когда мне было 16, и я училась в 11 классе, ОН был старше на 6 лет. через год отношений начали жить вместе, постоянные разговоры о свадьбе, детях. Было всякое и дрались и целовались. В институте учится хорошо не смогла - как же, великая любовь, устроилась работать, но и с работой не получилось - ОН был очень ревнив и заставил меня сидеть дома. Через год после начала совместной жизни я забеременела, а предложения руки и сердца! не последовало, хотя в деньгах мы не нуждались. Родился сынок и вдруг когда ребенку было три месяца он первый раз ушел, оставив меня на съемной квартире с грудничком без копейки денег, молила вернуться - ОН вернулся через 2 недели. второй уход слУчился когда ребенку было 6 месяцев, опять 2 недели и домой, опять просила вернуться. Потом уходы стали все чаще и по любому поводу - шантаж, и каждый раз молила вернуться, возвращался. За время своих уходов ОН ни разу не спрашивал о ребенке, да и когда все было хорошо им не занимался. Месяц назад думали, что серьезно заболел малыш - подозревали болезнь крови или онкологию. Наконуне поездки с ребенком в больницу - небольшая ссора, ОН опять ушел. Я в истерике звоню, прошу вернутся и Свозить нас к врачу, он не приехал. В больницу я поехала на такси с огромными сумками и ребенком на руках. Слава Богу малыш оказался абсолютно здоров. Вызвала такси и поехала домой. В этот раз не стала звонить и умолять вернуться, за ребенка обидно. Но я жду ЕГО каждый день. Прошел месяц ОН не звонил ни разу, ничего про ребенка не спрашивал, только писал, что отомстит мне за все... и я не звонила, только на его смс отвечала. Я живу теперь одна на съемной квартире с годовалым малышом, с заначки удалось оплатить следущий месяц. Деньги под ноль. Сама практически не ем, все на ребенка. Уйти с квартиры с ребенком на руках - некуда. Недавно умер мой отец, мама тоже не здорова, у мамы на шее еще брат и сестра. я до сих пор жду и люблю его, я понимаю, что материально на 100% завишу от него.Ведь на работу я выйти не могу- не с кем ребенка оставить, не на панель же идти. Просто не понимаю почему он так со мной. Ведь между своими уходами он говорил что до безумия любит меня И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОВОРИЛ О СВАДЬБЕ. Я в отчаянии. дай те совет, пожалуйста
Диагностика семейных отношений
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Вы зашли на форум, где оказывают помощи не только с психологической точки зрения, но и с точки зрения веры, православной, именно такого опыта я Вам желаю получить. Вам нужно поверить в Бога искренне, предать себя Господу, умолить Его, Всемилостивого, чтобы Он помог Вам с ребенком выйти из этого финансового кризиса, обрести то, что Вам и Вашему ребенку полезно, и за свою семью молитесь, за больную мать, за брата с сестрой, за упокой Вашего отца. Постарайтесь всем сердцем принять Господа, поблагодарить Его за все, потому что скорби посылаются неспроста, Господь для того, чтобы показать человеку, что такое счастье - посылает скорби.
А что касается Вашего сожителя и отца Вашего ребенка - оставьте. Любви нет и не было. И не верьте всяким словам о свадьбе и жизни в шоколаде... Не нужно быть доверчивой. Учитесь на ошибках, молитесь Богу, чтобы Он Вас умудрил, наставил, поверьте - духовное становление - очень нелегкий труд, зато ох как Ваша жизнь изменится, Вы очень многое поймете, осознаете Ваши грехи...

Только так Вы сможете выкарабкаться, "не сотвори себе кумира", - вот так Христос нас предостерегает в Евангелии. А Ваш бывший и есть Ваш кумир - вот и результат... Вы страдаете и хватаетесь за ту нить, которая ведет вникуда, в пропасть... Лучше за Божью ниточку хватайтесь...
Мария 20
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 23:27

Сообщение Мария 20 »

 
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ, написали то, в чем я не могла себе признаться... нет слов...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая, если б он хотел жениться - давно бы женился... Тяжелый опыт у вас получился, но нужный. Ничего, справитесь с Божьей помощью, главное руки не опускайте...

Почитайте сайт https://www.realove.ru/ , там много полезной информации для вас будет. :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»