Помогите меня бросили.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Уходить? Куда? Перечитайте все внимательней!!! Здесь на форуме Вам пишут люди сами, испытывающие боль или уже преодолели ее, т.е. Вашу боль как минимум понимаем и разделяем как свою! Держитесь!
Диагностика семейных отношений
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Простите меня просто уходить,в неизвестность я не могу так больше,я хотел все изменить но наверное я слабо характерный и не могу не чего с этим поделать.Я написал сюда был крик душы,а сейчас просто безасходность.Просто простите меня.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вы меня пугаете, под неизвестностью, что Вы имеете в виду?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Жаль, что Вы именно так все восприняли... Храни Вас Бог!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Андрей! Не надо оправдывать себя никчемностью. Раз вы чего-то добились в жизни, значит не такой уж никчемный. Но надо идти дальше, развиваться, работать над собой. Вам выпала хорошая возможность. Вы можете ей воспользоваться, а можете не воспользоваться. Воспользуетесь - тогда сможете построить отношения и семью, нет - ну минимум опять наступите на те же грабли, максимум - пойдете по наклонной. Выбор за вами, естественно...
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Не знаю почему так говорю ,Не понимаю сейчас себя.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Перед уходом в неизвестность представьте детское личико с смотрящими на Вас глазками, любящими Вас. Представили? И это будующее Ваше дете и от Вас зависит появится оно на свет или нет! Много брошенных женщин остаются одни с детьми, испытывая огромное чувство боли от предательства и не желание жить, но чувствуя ответсвенность перед детьми, что кроме них у этих деток никого нет или никто как мать не сделает им столько добра как они сами. Так и Вы тоже одарены возможностью творить добро в мир, подумайте об этом! Больше не буду Вас беспокоить! Простите, если, что не так сказано.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Я не знаю (((Я запутался вообще я не понимаю.Она была моей и стала просто чужим человеком.По поводу благово дела все я перевел деньги.Что я мог и с дома сделать(детскому дому).Скажите только честно я выгляжу каким то дебилдом наверное7
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Почему то в данный момент я не чего не хочу,хочу просто если вы поймете идти куда дальше и остаться одному
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
аааа.просто истерика у меня простите.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Простите меня все я вас всех подвожу досвидание.Только одна просьба у меня напишите маме что я сам ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ Спасибо вам ваш сайт помогает пережить все это но это не для меня.Я сам не хочу этого пережить,Я сделал добро.Спасибо кто писал.Досвидание,Вы делаете большое дело.Но меня извените .Ну все я вас полюбил но не могу ссобой не чего поделать.




Андрей.Калининград.
Rezedencija

Помогите меня бросили.

Сообщение Rezedencija »

 
Удалено Teri-cat
Rezedencija

Помогите меня бросили.

Сообщение Rezedencija »

 
Удалено. Ознакомьтесь с Правилами форума.
Rezedencija

Помогите меня бросили.

Сообщение Rezedencija »

 
Удалено, Teri-cat
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»