Помогите меня бросили.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Помогите меня бросили.

Сообщение просто я 123 »

 
Здраствуйте,Я Андрей,Я жил с девушкой полтора года,но когда я уехал домой она потдерживала отношения по скайпу,сейчас она говорит просто что я для нее дорогой человек,а когда я говорю что я буду устраивать свою личную жизнь она говорит не надо(я тебя люблю как дорогого человека)но она сказала что свадьбы не будет,Если честно я начил выпивать но это мне не хочется но так получается,она не дает к ней приехать говорит пока не время.Хотя прошло пол года как я у нее не был,и говорит что ты просто дорогой человек ,н7о свадьбы не будет скорей всего,мои родители против она говорит,я не могу этого понять,жили прекрасно с ней полгода у нее,когда я приехал к ней с Калининграда,она с Донецка с украины.Теперь меня не отпускает и не доет мне искать другую,говорит что я для нее золотко,рыбка,НО СВАДЬБЫ НЕ БУДЕТ.А я так больше не могу.Вот и вся история ,помогите просто прошу.
Диагностика добрачных отношений
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Так обидно просто когда я для нее все делаю а она меня так((((Я так больше не могу. :? :?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Очень интересно, что у вас с девушкой ВСЁ решает девушка, даже не разрешает вам заводить новые отношения. А вы почему такой "послушный"? У вас своего мнения нет?
Девушка вам ясно сказала, что свадьбы не будет.
Вы её любите? Какие качества её вам нравятся?
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Мне она нравиться,правильно сказать любовь жизни.Я для нее готов все сделать хотя не мало сделал,вот теперь что от меня осталось зарабытавал 2000 баксов в месяц теперь запил и не чего не хочу превротился не знаю во что ) так тяжело просто удас,я первый раз так полюбил
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Я не знаю что дальше делать,я так полюбил первый раз ,Она для меня (БОГИНЯ)но не чего у нас не получается я не хочу так жить.Я вроде нормальный имею все,что во мне не так не понимаю.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
ВИДНО НЕ ТУДА НАПИСАЛ,ПРОСТИТЕ.чТО НАПИСАЛ,хОТЕЛОСЬ ВЫГОВОРИТЬСЯ.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Спасибо вам что хоть отзвались Delfina,Я понял я не кчемный человек
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
Простите за резкость, а если она Вам скажет прыгнуть со скалы - Вы прыгнете?
Если она Вам открытым текстом говорит, что свадьбы не будет, хотя Вы и золото, то у нее, видимо уже есть "платина".
Еще раз извините за резкость...
Ее поведение мне кажется несколько лукавым...
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Я полюбил первый раз так,если она скажет не знаю наверное да,Я как будто под гипнозом я так ее люблю больше жизни и хочу с ней быть терплю все,и дорю все что она хочет.Но что дальше делать я не занаю
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
просто я 123 писал(а):Я полюбил первый раз так,если она скажет не знаю наверное да,Я как будто под гипнозом я так ее люблю больше жизни и хочу с ней быть терплю все,и дорю все что она хочет.Но что дальше делать я не занаю
Вы считаете, что Ваша жизнь настолько не важна Вам, что Вы с легкостью расстанетесь с ней ради того, чтобы Ваша любимая женщина была удовлетворена Вашей смертью? :shock:

Это не любовь. Верю, что Вы влюблены. А влюбленность ослепляет и оглушает. Попробуйте посмотреть на это все-же более трезво...
Девушка не хочет выходить за Вас замуж. Это не достаточно весомый аргумент в пользу того, что там "ловить нечего"?
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Я просто сейчас потерялся поймите меня правильно,я так хочу с ней быть а она получается не хочет.Я не знаю что дальше делать просто потерялся(так могу сказать)Я просто хочу любить и быть любимым и все) но у меня так видно не когда не будет((((
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
просто я 123 писал(а):Я просто сейчас потерялся поймите меня правильно,я так хочу с ней быть а она получается не хочет.Я не знаю что дальше делать просто потерялся(так могу сказать)Я просто хочу любить и быть любимым и все) но у меня так видно не когда не будет((((
Можно узнать сколько Вам лет?

Я Вас понимаю. Когда человек влюблен, единственное что он хочет больше всего на свете - это находиться рядом с любимым.
В Вашем случае, к сожалению, как видно, Ваша любимая не разделяет Ваших чувств.

Чем Вы занимаетесь? У Вас есть хобби?
Увлеченность работой хорошо спасает от мук любви...
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Мне 25 лет,Я работаю,Я открыл своих 4 автоссевиса.Занимаюсь этим,но я уже не езжу не куда уже не делю не на (точки можно так назвать)Просто закрылся дома и выпиваю,хотя понимаю что это не выход но так мне легче,я один(родных нет)Меня сейчас спасает можно сказать инет.Я когда уезжал подарил ей маломитражку(авто)но наверное это нет подарок для нее.Так обидно,и так плохо.
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Я этим не горжусь,Но я простой человек который хочет семьи,хоть это странно звучит 25лет но это так.Меня можно сказать жизнь и так наказала,(что я рос в детдоме.А тут получается вся жизнь на перекосяк,за что мне это я не понимаю.Что во мне не так???В душе очень горько,тоскливо.Поймите меня.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
просто я 123 писал(а):Мне 25 лет,Я работаю,Я открыл своих 4 автоссевиса.Занимаюсь этим,но я уже не езжу не куда уже не делю не на (точки можно так назвать)Просто закрылся дома и выпиваю,хотя понимаю что это не выход но так мне легче,я один(родных нет)Меня сейчас спасает можно сказать инет.Я когда уезжал подарил ей маломитражку(авто)но наверное это нет подарок для нее.Так обидно,и так плохо.
Смотрите, что Вы делаете:
Вы забросили свою работу и заменили ее на бутылку. Понятное дело, что алкоголь замутняет разум и тогда Вам становится "легче". Но подвох состоит в том, что проблема никуда не уходит. А спиться - проще простого...
У Вас есть друзья? Что Вы делаете кроме работы?
Вам необходимо в такой ситуации быть среди людей. Не одному, закрывшись дома с компом наперевес, а среди живых людей, друзей, которые могут подставить Вам плечо, сказать доброе слово. И на работу возвращайтесь. Обязательно возвращайтесь. Это отвлекает от плохих мыслей.
У Вас все так. Вы - молодец. Не каждому под силу в 25 лет держать собственное дело.
А влюбленность - штука странная, к кому то приходит со всей силой, а у кого-то уходит также стремительно. Но это еще не полноценная любовь, только первый шаг к ней. Больней всего будучи влюбленным осознавать, что возможно взаимности нет. Но справляться с этим необходимо не с помощью бутылки, а с помощью дела.
Увлечетесь - отвлечетесь.
И еще почитайте статьи на сайте perejit.ru.
И купите квас :)
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
Спасибо вам вы добрый человек,но вы написали что трудно осознавать когда вас бросают,Вот и мне теперь так больно,вы говорите выйти в люди но мне этого не хочется делать,просто все время хотеться сидеть дома.Одному хочется находиться ,вроде и понимаю что так труднее а состояния просит этого.Я люблю просто первый раз так ,раньше такого не было вот я наверное и растерялся.Я уже не верю что когда то будет у меня семья хотя только этого хочется любищую семью.Я сам вроде не дурак,не кому плохово не делаю.За что так меня жизнь наказывает я не понимаю.Я просто такой человек я стесняюсь знакомиться с девушками а когда с ней познакомился через инет,думал судьба а вот как получилось.Я боюсь что вся жизнь пройдет в одиночестве.
artemonka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 03:38

Сообщение artemonka »

 
просто я 123 писал(а):Спасибо вам вы добрый человек,но вы написали что трудно осознавать когда вас бросают,Вот и мне теперь так больно,вы говорите выйти в люди но мне этого не хочется делать,просто все время хотеться сидеть дома.Одному хочется находиться ,вроде и понимаю что так труднее а состояния просит этого.Я люблю просто первый раз так ,раньше такого не было вот я наверное и растерялся.Я уже не верю что когда то будет у меня семья хотя только этого хочется любищую семью.Я сам вроде не дурак,не кому плохово не делаю.За что так меня жизнь наказывает я не понимаю.Я просто такой человек я стесняюсь знакомиться с девушками а когда с ней познакомился через инет,думал судьба а вот как получилось.Я боюсь что вся жизнь пройдет в одиночестве.
Когда Вы находитесь один - Вы в голове постоянно "жуете" ситуацию. Переливаете из пустого в порожнее. Мысли Ваши ничего не порождают, нет прогресса, нет действия. Вы словно "заморозились" в своем затворничестве, понимаете?
Берете себя за шиворот и вытаскиваете из квартиры на улицу. Если можете - выберетесь на природу. Это очень успокаивает. Пообщайтесь с друзьями.
Знаете, когда мне грустно, я иду в парк с книжкой. Кругом птицы поют, запах зелени (муравьишки своими делами в траве занимаются), солнечные лучи на страницах. Переношу свои мысли на окружающих меня мир - такой многогранный, такой интересный, сложный и прекрасный одновременно.
Это очень больно осознавать, что мечта разбилась. Но еще важнее осознать, что жизнь не закончилась. Но одно могу уже сейчас точно сказать - будете сидеть с бутылкой один дома - одиночество Вам гарантировано.
Так что, давайте, через "не хочу", одевайтесь и идите встречать рассвет:)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Андрей!

вы уж извините меня, но не любовь у вас, а зависимость. нельзя делать из человека кумира, богиню, как вы сделали из своей девушки. Вот вы и пожинаете горькие плоды.. Почитайте эти материалы https://www.perejit.ru/main/zavisimist

ну вот будете вы сидеть и пить. Кому от этого лучше будет? Девушка ваша ничего не осознает, уверяю вас, для нее вы как игрушка. а уж запрет на новые отношения вообще интересен :shock: . Избавляйтесь от зависимости, иначе она вас и правда погубит...
Docha
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 15:42

Сообщение Docha »

 
Андрей! Посмотрите,сколько Вам написали полезных вещей! Возьмите себя в руки,отстранитесь немного от ваших переживаний. Не нужно в них закапываться,Вам будет только хуже.
Я Вас уверяю,это не последние отношения в Вашей жизни. А программировать себя на одиночество вообще не нужно! Найти силы и пережить.
Я так понимаю,что Вы для девушки остаетесь "запасным вариантом"? Извините,если резко.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
просто я 123 писал(а):Спасибо вам что хоть отзвались Delfina,Я понял я не кчемный человек
Пожалуйста! А как вы поняли о никчемности?
Не каждый мужчина может открыть 4 автосервиса, подарить девушке машину.
Для вас основной критерий успеха-это любовь девушки? А правильно ли это? Ведь в жизни бывают и неудачи и на личном фронте в том числе. Неудачи надо учиться переживать. Вы ведь взрослый уже дяденька :)
Девушка от вас хочет только мат.благ, она поняла, что вы готовы стелиться.
С девушками стесняетесь знакомиться? А чего стесняться? Если ЦЕЛЬ знакомства БРАК, а не сожительство, то стесняться нечего. Много девушек мечтают о семье, только часто мужчины предлагают не руку и сердце, а пожить вместе. Вы для себя определите, чего хотите от слабого пола, что такое любовь, как семью строить. Читайте вместо алкоголя!
www.relisti.ru
www.perejit.ru
просто я 123
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:54

Сообщение просто я 123 »

 
От слабого пола я хочу одно семьи,Сыграть свадьбу,что бы моя жена нарожала деток.Просто хочу простой семейной жизни,хочу любить и быть любимым.Сейчас попробую сходить прогуляться как советовали,может действительно полегчает.
Антон87
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 22:24

Сообщение Антон87 »

 
просто я 123 писал(а):От слабого пола я хочу одно семьи,Сыграть свадьбу,что бы моя жена нарожала деток.Просто хочу простой семейной жизни,хочу любить и быть любимым.Сейчас попробую сходить прогуляться как советовали,может действительно полегчает.
Достойное желание.
Очень странно, что часто женщина не стремится к семье.:? Баловать деньгами нельзя. Если корысть - то это не любовь.
Да, разрыв это жутко и тяжело... Это сходишь с ума просто... :(
Что дальше?...
В общем, хоть и сильно больно, а от неё нужно отказаться, образно послать. То не вы никчемный, а она никчемная, балованная, циничная и не достойна вас. Ваша спутница другая.
Любящая женщина так бы не сделала. Удалить все контакты, телефоны, е-мейлы, фото и потихоньку себя заставлять забыть её. (Мне лично так помогло)
Удачи!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»