Пережить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
atnon86 писал(а): Спасибо Вам огромное Катя.Настолько полегчало и светло стало на душе после ваших слов.Спасибо за пожелание.Дай Боженька вам счастья Храни вас Бог.
Антон, я написала очень просто, искренне, решив не давать никаких советов. Просто потому что видно, что Вы сами прекрасно все понимаете.

Не отступайте и я уверена, что Вы все преодолеете.
Диагностика семейных отношений
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Елизавет писал(а):Антон. Вам сейчас трудно и больно. Но надо - это пережить, принять. Девушка изменилась, она тусит, уже со всем не та, что была раньше. Что Вы хотите от отношений с этой девушкой? То, что Вы представляете не совподает с ее желаниями. Надо смириться. Жизнь- это школа. Надо научиться принимать свободу выбора человека как бы нам не было больно, Вы почитайте скольким людям и что пришлось пережить. Вот чтобы Вам этого всего не переживать в будующем молитесь, исповедуйтесь, причищайтесь. Молите Бога, чтобы все было по Его воли, а не по Вашей, просите сил, укрепление в вере. В храм нужно понуждать себя идти, все мы себя понуждаем, а потом с радостью бежим, как за водицей, чтоб напоить себя. Антоша, можно тебя так, попереживай не долго и давай трудись над собой, не кисни, всё, произошел разрыв, уважай себя, не растаптывай свое чувство достоинтсво. Чем ты сейчас в жизни занимаешься? Прости девушку, но не бегай за ней. Обрати внимание на своих близких, родителей, друзей, делай добро, будь сильным, держись!!! Планируй день свой, развивай в себе новые способности, заводи хороших и добрых друзей, не советую тусить как твоя подруга - экс, в этом нет ничего хорошего.
Здравствуйте.
Я сейчас Учусь заканчиваю магистратуру.Девушку я простил и не обежаюсь на нее отпустил и принял ее выбор.Унижаться и бегать это не по мне,я все прекрасно понимаю на сильно мил не будешь, тусить я не собираюсь я решил вообще воздержаться от каких либо отношений в течение года.Стораюсь жить по новому уже по немногу получаеться там боль уже не разрывает душу я счастлив что у девушки все хорошо самое главное это ее счастье.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Елизавет писал(а):И еще ты пишешь, что тебе грустно и плохо на душе, а хочется жить. Что ты под этими словами понимаешь? Мне думается ты и сейчас живешь, но ростешь духовно и личностно, можно и физически, если ты любишь спорт. Мы, которые на форуме, живем превозмогая боль и поверь она пройдет, а ты станешь лучше, а ведь это здорово. Много можно извлечь плюсов из этой ситуации. Например, ты научишься ценить отношения, дорожить ими, разбираться в людях, поймешь, что тебе нужно от жизни, какой тебе нужен человек по жизни (супругу), каким хочешь быть ты сам, чтобы сделать другого человека счастливым. И ты как мужчина будешь нести ответственность за свою семью. Вот как многому тебе нужно учиться сейчас. Получай диплом, осваивай профессию, с Богом не страшно, все наладится. Если тебе важна семья, любовь, единство, ты все найдешь это, только верь и стремись к этому постепенно, не спеша. Поэтому ты понимаешь, что тебе не нужно расстраиваться, что твоя девушка - экс не с тобой. И у тебя и у нее свои "уроки", если Богу угодно Вы будете вместе, но ты сейчас сдвинься с "мертвой точки" и иди вперед, поначалу будет трудно, а потом все как по маслу, потом может быть снова появятся трудности, но ничего снова встанем и пойдем!!! С Богом!!!
Под словом грустно и плохо на душе и что хочется жить я подразумеваю устал от того что на душе грусть и камень по девушке,хочется жить чтобы наконец то душа наполнялась счастьем радостью любовь,а пока чувство что внутри пустота.Боль уже ушла,а вот пустота осталась.А вообще я благодарен Боженьки за этот безценный урок я чувствую что вырос осознал свои ошибки,и я обдумываю многое понимаю где поступал не правильно и постараюсь больше никогда не наступать на те же грабли,Я прям прочувствовал как из парня я превратился в мужчину который готов строить крепкие семейные отношения.Огромное вам спасибо ваши советы очень правильны.Дай Боженька вам всего самого наилучшего счастья любви.Спасибо
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
atnon86 писал(а): прям прочувствовал как из парня я превратился в мужчину который готов строить крепкие семейные отношения.Огромное вам спасибо ваши советы очень правильны.Дай Боженька вам всего самого наилучшего счастья любви.Спасибо

Бог в помощь, Антон.

псы.псы. Сижу и улыбаюсь тому, что ты написал!!!!!)))))
Удачи!!! :P :P :P :P :P :P
Конечно, построишь крепкие отношения! Всегда учись, чтобы ни случилось, преодолевай себя, будь с Богом и все будет замечательно!
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
atnon86 писал(а):Я буду счастлив если ей хорошо ,а я потерплю перетерплю дай Бог пройдет все. Страшно очень если я однолюб эта первая девушка с которой все по-настоящему я понял что такое любовь. Жаль что сам все порушил любовь была взаимна это самое прекрасное чувство на свете. Правда если расходятся любящие сердца то это тяжело но лучше так чем никогда не прочувствовать что есть ЛЮБОВЬ.
Антон, Вы меня радуете. Дайте-ка я пожму Вашу мужественную руку :D
Вы не переживайте, что однолюб, что никого не полюбите больше... Это не так. Если Вы хотите и способны любить, то обязательно встретится человек, которому Вы захотите отдать свою любовь. Она будет востребованной. Потому как нынче в отношении Истинной Любви в мире развился настоящий дефицит.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
LonelyGirl писал(а):
Антон, Вы меня радуете. Дайте-ка я пожму Вашу мужественную руку :D
Вы не переживайте, что однолюб, что никого не полюбите больше... Это не так. Если Вы хотите и способны любить, то обязательно встретится человек, которому Вы захотите отдать свою любовь. Она будет востребованной. Потому как нынче в отношении Истинной Любви в мире развился настоящий дефицит.
Спасибо,очень верю в это что встречу свою любимую половинку которой подарю всю свою любовь.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»