Пережить!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Пережить!

Сообщение atnon86 »

 
Здравствуйте
У меня история такая.
Мне 25 лет. Встречался с Девушкой 3 года. Расстались уже как 3 месяца по моей вине. Я устал жить от недоверия и подумал что лучше расстаться ,вначале как расстались казалось все вроде и нормально девушка звонила пару раз спрашивала не хочу ли я вернуть ее. И вот месяц назад пытался с ней переписываться по ее ответам все было холодно и ясно что наверное она уже смерилась с тем что все кончено и назад дороги нет. И я понял что потерял ее. Я ее очень сильно люблю я понимаю что сам виноват что сам все зделал своими руками но у меня опустились руки я на автопилоте не хочется есть стал смотреть на университет на работу свою безразлично. Я понимаю что скорее всего все кончено она не позвонит и я уже ей не нужен. Я очень хочу чтобы она была счастлива. Но я хочу жить ,а на данный момент я существую в голове мысли о ней не на секунду не оставляют. Ну я верю что все будет хорошо. Подскажите как преодолеть кризис расставания. Чувствую вину за собой и не оконечную фазу отношений. Надоели бредовые мысли надежды что все может наладиться что она позвонит.
С Уважением
Антон
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Антон а почему вам с ней не встретиться и все обсудить.Рассказать о ваших чувствах и переоценки своего поведения, может вы сможете вернуть отношения.Ведь она тоже может думать сейчас как вы,поэтому сделайте первым шаг к выяснению ее отношения к вам...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Поговорите с ней откровенно. Извинитесь за все, что было, признайтесь, что хотели бы попробовать еще раз отношения построить, с утетом прошлых ошибок. Читайте https://www.realove.ru/ .
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
вот именно, что мешает встретиться -перетереть всЁ это, по чесноку объяснить, что всё осознал, что дурак, что хочешь вернуть, а дальше ей уже думать...
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Встретиться не возможно мы живем в разных странах. По смс я писал последний раз в Июни числа 30 но ответа был я тебя отпустила. Все будет хорошо, а на то что я люблю тебя жить не могу тешена и нащет второго шанса он ей не интересен. на вопрос у тебя есть кто-то категорическое нет. Я тогда пообещал себе не звонить не писать, насамом деле это очень тяжело далось рука в начале каждую минуту тянулась к телефону но я сумел и вот уже месяц как мы вообще не чего друг о друге не знаем.и месяца полтара как мы не разговаривали. Я буду счастлив если ей хорошо ,а я потерплю перетерплю дай Бог пройдет все. Страшно очень если я однолюб эта первая девушка с которой все по-настоящему я понял что такое любовь. Жаль что сам все порушил любовь была взаимна это самое прекрасное чувство на свете. Правда если расходятся любящие сердца то это тяжело но лучше так чем никогда не прочувствовать что есть ЛЮБОВЬ.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Спасибо огромное вам за советы и поддержку. Если у кого-то есть практические примеры как вы пережили расставания пишите для меня сейчас все важно поддержка и общения это очень хорошая штука в таких ситуациях.
poloten4ik
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:57

Сообщение poloten4ik »

 
сам переживаю разрыв.правда времени прошло не много.и рука тоже тянется.пару раз не удержался и написал.смс дошло,но ответа так и не получил..но надо держаться,перетерпеть.хоть и очень сложно это сделать.....
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
atnon86 писал(а):Встретиться не возможно мы живем в разных странах. .
а как вы вообще встречались то, если в разных странах живете???
atnon86 писал(а):По смс я писал последний раз в Июни числа 30 но ответа был я тебя отпустила. Все будет хорошо, а на то что я люблю тебя жить не могу тешена и нащет второго шанса он ей не интересен..
ты уже о своих намерениях заявил-больше тут уже ничего не сделаешь, можно конечно постоянно надоедать звонками и смс-ми но это только испортит всё....нужно её отпустить-чтобы она сама обо всём без давления пораскинула...ведь ты её обидел..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы молодец, правильно акценты расставляете. характера. Ну и беречь отношения, вынести опыт из прошлого.

Мне в переживании помогли простые вещи. Планы на будущее, чтоб не так страшно было туда смотреть. Занятость - дела по дому, по возможности - общение с друзьями, ни в коем случае не чураться компаний. Принятие своих эмоций - да, мне плохо, но и за это слава Богу. Ну и главное - молитва постоянная, исповедь, причастие.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
CashMoney писал(а):
atnon86 писал(а):Встретиться не возможно мы живем в разных странах. .
а как вы вообще встречались то, если в разных странах живете???
atnon86 писал(а):По смс я писал последний раз в Июни числа 30 но ответа был я тебя отпустила. Все будет хорошо, а на то что я люблю тебя жить не могу тешена и нащет второго шанса он ей не интересен..
ты уже о своих намерениях заявил-больше тут уже ничего не сделаешь, можно конечно постоянно надоедать звонками и смс-ми но это только испортит всё....нужно её отпустить-чтобы она сама обо всём без давления пораскинула...ведь ты её обидел..
1.Мы жили вместе из 3 лет года 2 точно. то есть она ко мне прилетала ми жили по 3 месяца я к ней ездил так же по 3-4 месяца.
2.Да я согласен что я и делаю не напоминаю о себе я ей пообещал в последнем смс что больше о себе я никогда не напомню. ну если конечно она сама не поищет меня.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Teri-cat писал(а):Вы молодец, правильно акценты расставляете. характера. Ну и беречь отношения, вынести опыт из прошлого.

Мне в переживании помогли простые вещи. Планы на будущее, чтоб не так страшно было туда смотреть. Занятость - дела по дому, по возможности - общение с друзьями, ни в коем случае не чураться компаний. Принятие своих эмоций - да, мне плохо, но и за это слава Богу. Ну и главное - молитва постоянная, исповедь, причастие.
Спасибо за советы. Я никогда не пречещялся и не исповедался вот хочу к осени собраться силами и духом и все это зделать. А Молитва да очень помогает в такой ситуации.
Lisa-LS
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 22:38
Откуда: Подмосковье

Не сдаваться

Сообщение Lisa-LS »

 
Боритесь за свою любовь, Антон, пока есть силы, до последнего. Пока она окончательно не сказала "нет", боритесь. Я надеюсь, что всё ещё можно вернуть и всё у Вас будет хорошо!
poloten4ik
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 13:57

Re: Не сдаваться

Сообщение poloten4ik »

 
Lisa-LS писал(а):Боритесь за свою любовь, Антон, пока есть силы, до последнего. Пока она окончательно не сказала "нет", боритесь. Я надеюсь, что всё ещё можно вернуть и всё у Вас будет хорошо!
борись не борись,а насильно мил не будешь...ну переклинило у нее что-то в голове....ну не залезешь туда не поменяешь там ничего...
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Re: Не сдаваться

Сообщение atnon86 »

 
Lisa-LS писал(а):Боритесь за свою любовь, Антон, пока есть силы, до последнего. Пока она окончательно не сказала "нет", боритесь. Я надеюсь, что всё ещё можно вернуть и всё у Вас будет хорошо!
Я согласаен с вами бороться нужно до последнего но я в последнем смс сказал что больше никогда не напомню о себе и она на это ничего не сказала.пускай разбереться в себе я жду и люблю.Как она решит так я все и приму.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Антон, не ждите осени, она еще не скоро. Собирайтесь и в ближайшие выходные идите в церковь, на исповедь и причастие.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Teri-cat писал(а):Антон, не ждите осени, она еще не скоро. Собирайтесь и в ближайшие выходные идите в церковь, на исповедь и причастие.
Спасибо огромное за поддержку я обязательно схожу но ведь там нужно готовиться молиться я хочу очень серьёзно отнестись к этому по этому как будет у меня больше свободного времени в Августе или ближе к осени я подготовлюсь и обязательно пойду на Исповедь и Причастие.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Да, нужно готовиться, но это не настолько тяжело, чтоб откладывать настолько долго. Перед походом в церковь, перед сном почитайте последование ко Святому причастию (если есть молитвенник, то там есть. если нет - в интернете найдете). Не есть, не пить с 12 часов. Грехи лучше выписать заранее. Батюшке скажите, что в первый раз пришли на исповедь. Для начала, думаю, достаточно. как видите - ничего особо затратного по времени.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Teri-cat писал(а):Да, нужно готовиться, но это не настолько тяжело, чтоб откладывать настолько долго. Перед походом в церковь, перед сном почитайте последование ко Святому причастию (если есть молитвенник, то там есть. если нет - в интернете найдете). Не есть, не пить с 12 часов. Грехи лучше выписать заранее. Батюшке скажите, что в первый раз пришли на исповедь. Для начала, думаю, достаточно. как видите - ничего особо затратного по времени.
Спасибо я обязательно схожу.я очень благодарен за поддержку.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Вчера написал ей стих о расставание но ответа ни какова не дождался.Написал чрез сайт не подписался ну я думаю прекрасно понятно от кого.Обидно но зато о многом говорит.Надеюсь этот груз с души скоро уйдет.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
смотрел фотографии подружек ее увидил и ее на фотографие так грустно стало.Нужно смериться с тем что мы больше никогда не будем вместе от чего же так больно.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Помогайте саветами накрыло как будто впервый день так плохо на душе.посмотрел фото он на море отдыхала по ресторанам тусит я рад что у нее все хорошо но мне очь грустно что все кончено и больно.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
atnon86 писал(а):Вчера написал ей стих о расставание но ответа ни какова не дождался.Написал чрез сайт не подписался ну я думаю прекрасно понятно от кого.Обидно но зато о многом говорит.Надеюсь этот груз с души скоро уйдет.
ну это зря....выкинь телефон если не можешь не писать и не звонить...этим портишь только ситуацию...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»