Помогите советом, МЧ меня ни во что не ставит.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
scorp
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:53

Помогите советом, МЧ меня ни во что не ставит.

Сообщение scorp »

 
Здравствуйте, встречаемся с молодым человеком уже больше 5 лет, несколько раз расставались, сходились. тем летом мы сошлись, я простила ему все его измены, его предательство, вранье. он сказал что очень любит меня и нагулялся и что без меня ему тяжело. Я его очень сильно люблю, я еле жила в то время, когда ему было на меня все равно. Этим летом мы отдыхали вместе на даче, каждую неделю ездили, ездили в Казань, все хорошо было. но в последнее время он стало меня унижать постоянно, обызва! ть, из-за него я уволилась с работы, чтобы мы отдыхали вместе этим летом, через многое переступала свое я -потому что люблю. сегодня увидела что он регистрируется на сайтах секс-знакомтсва через веб камеру, мне тало очень обидно и больно почему он так делает. так же в его поте были сообщения, в то время как мне казалось когда действительно все было хорошо, он звал девушек куда-нибудь провести время. я везде сама удалила его анкеты, что мол он просто зарегистрировался от скуки и забыл. но сегодня ыла последняя капля, я пыталась с ним погорить на что он мне сказал я не знаю почему я так делаю. он купил билеты в кино, позвонил мне сказал собирайся я сейчас еду к тебе, а потом он мне позвонил и сказал что я уже в кино, на мой вопрос почему ты нарвал мне что приедешь и не приехал он сказал не захотел. я в слезах убиваясь названивала ему, он не брал трубки, написала ему сообщение что если ты приедешь то я нужна тебе, он проигнорировал. в итоге он взял трубку после фильма, я сказа! ла ему приедь ко мне он накричал сказал я не поеду к тебе нет ! смысла ехать, и вообще ты мне пилишь мозги, ты меня уже заколебала, а сам сейчас сидит на сайте переписывается.я пытаюсь с ним поговорить, выяснить причину почему он так делает. я пытаюсь спокойно с ним поговорить, ведь мы все таки люди и не чужие друг другу проблемы надо решать а не бежать от них, а он в ответ на мои вопросы говрит ты меня достала у меня от тебя кипит мозг. он сбросил трубку и больше не звонит мне. помогите мне пож-а советом что мне делать, мне очень тяжело без этого человека, он мне сказал терпи меня а если не хочешь то пока. я знаю его если я забуду его, он снова прибежит ко мне, так не впервой. так зачем он так делает я не понимаю. вот так бывает в жизни что самый близкий и родной человек берет и бросает меня непонятно за что.я к нему с душой, все для него делала, даже перестала общаться с подругами, которых он не любит. я плакала в трубку а он смеялся. просто очень обидно, больно и тяжело. ему этого не понять, ему никогда не хотелось этого понимать. ! я не знаю как дальше понимать этого челока, когда он мне вгорит одно а потом делает другое. даже когда мне плохо, он не старается меня поддержать, сразу же охладевает по отношению ко мне. врагу такого не пожелаешь отношения, прошу вас помогите мне советом, что делать, как жить дальше. нет сил жить дальше, тем более без него я не могу, столько лет вместе, я не понимаю зачем он все так портит.
Диагностика отношений в сожительстве
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
ну тут два варианта: 1. продолжать вести себя как Вы сейчас ведете и перестать быть человеком-стать его тенью, рабом как хотите называйте и 2. ставить точку в отношениях раз и навсегда, разбираться в себе и начинать полноценно жить, но уже без этого хмыря...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Дорогая моя!возьмите себя в руки сейчас..это единственный выход сейчас..вы же сама понимаете это милый автор?ваши звонки и смс ни к чему хорошему не приводят,значит надо изменить тактику поведения..сколько вам лет?
scorp
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:53

Сообщение scorp »

 
cпасибо за поддержку, но забыть очень сложно. мне 20 лет
ничего не могу с собой поделать, взять себя как-то в руки, не кушаю, не сплю нормально. он сегодня звонил, снова оскорблял меня всяко, в интернете писал ну что мы мириться будем или ты дальше будешь дуться. он даже не понимает что он делает, он считает что я виновата во всем, непонятно из-за чего поругалась. хотя я просто спросила его зачем ты так делаешь, зачем ты переписываешься, да еще и на всяких сайтах секс знакомства через веб камеру, он сказал я не знаю, я тебе ничего не сделал плохого. то названивает, то ему все равно на меня говорит я даже не расстраиваюсь и не буду
Jenny-J
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 12:28

Сообщение Jenny-J »

 
Дорогая, вы сейчас находитесь в состоянии аффекта, когда ум не слушается совсем. Вот вы налейте себе валокордина или корвалола (что найдете в аптечке дома), немного погодя снова откройте сайт и прочитайте то, что вам тут напишут.
А напишут приблизительно следующее.

Вам нужно бежать от этого человека со всех ног! Горбатого могила исправит. Это не ваш тип мужчины. Все, что ему нужно и чего он хочет - собственный комфорт. Ему вы не нужны как человек, так, приложение, чтобы был кто-то, когда ему станет скучно. А все остальное время у него есть распутный образ жизни. Все ваши скандалы связаны именно с тем, что вы ему мешаете в этом смысле.

В вашем прошлом со стороны мол.человека уже были измены, уже было предательство. Так с чего вы вдруг решили, что что-то изменилось? Только потому, что он попросил прощения? Ну, простите, это все дешевая риторика, если за словами не следует никаких поступков. А с его стороны все как было раньше, так и осталось, если не стало еще хуже. В связи с чем возникает вопрос: а вам этот человека зачем? Чтобы в будущем он еще более отвратительно вам изменял, на вас орал, оскорблял? А если еще и руку поднимет? Вы сама себе зла желаете? Думаю, что нет.

А раз так, то возьмите себя в руки. Напишите на листке бумаги ваши дальнейшие шаги по ликвидации молодого человека из вашей жизни - не отвечать на смс, не звонить, не писать, не реагировать на его манипуляции. И жестко и четко следовать намеченному. Если дадите хоть малейшую слабину, то все вернется на свои места, только с более деструктивными для вас последствиями.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
scorp писал(а):cпасибо за поддержку, но забыть очень сложно. мне 20 лет
ничего не могу с собой поделать, взять себя как-то в руки, не кушаю, не сплю нормально. он сегодня звонил, снова оскорблял меня всяко, в интернете писал ну что мы мириться будем или ты дальше будешь дуться. он даже не понимает что он делает, он считает что я виновата во всем, непонятно из-за чего поругалась. хотя я просто спросила его зачем ты так делаешь, зачем ты переписываешься, да еще и на всяких сайтах секс знакомства через веб камеру, он сказал я не знаю, я тебе ничего не сделал плохого. то названивает, то ему все равно на меня говорит я даже не расстраиваюсь и не буду
Есть такие люди,я их называю энергетическими или эмоциональными вампирами...эти люди питаются эмоциями других людей..во поймите,когда человек любит-он не будет издеваться..он будет бояться чем-то обидеть человека...

Честно признаться вам??вот мой бывший тоже так себя вел одно время,как вы..звонил мне,пытался что-то выяснить,страдал,мучился-а мне было нормально..нет,у меня были к нему чувства безусловно,просто я тогда наслаждалась АБСОЛЮТНОЙ и БЕЗОГОВОРОЧНОй уверенностью в его любви ко мне..он просто с ума сходил от зависимости этой....ну мучился,ну страдал,больше года так..сказал мне что это не жизнь,и что он больше так не может..и решил поставить точку)вот тогда я поняла что такое боль)так вот..к чему я все это...вот поверьте мне,искренне мы можем понять чувства к человеку только когда потеряем его!!!!вот правда..он должен вас потерять милая моя,и только тогда может что-то изменится!!а если нет-то и смысла в переживаниях нет никакого!просто задумайтесь над этим..

Он звонит может не потому что чего-там хочет изменить-а возможно ему просто нужны ваши эмоции!!не давайте ему их..и увидите как ситуация изменится!просто попробуйте !!
scorp
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:53

Сообщение scorp »

 
он звонит и говорит, хватит ругаться, ты мириться со мной будешь или нет? он даже не понимает как себя ведет, суть всей проблеме, вчера говорил что все мне на тебя все равно. а сегодня как ни в чем не бывало звонит и мне такое говорит. да, действительно энергетический вампир, я уже целый день не кушаю, да и не могу в руки себя взять. воспоминания изнутри пожирают. я не понимаю этого человека недели 2 назад ездили отдыхали вместе хорошо так, получается так что он мне говорил одно а поступает по-другому. и без него плохо и такое терпеть тоже плохо, такая безвыходная ситуация. я его очень сильно люблю, люблю больше себя даже.
scorp
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:53

Сообщение scorp »

 
Вам нужно бежать от этого человека со всех ног! Горбатого могила исправит. Это не ваш тип мужчины. Все, что ему нужно и чего он хочет - собственный комфорт. Ему вы не нужны как человек, так, приложение, чтобы был кто-то, когда ему станет скучно. А все остальное время у него есть распутный образ жизни. Все ваши скандалы связаны именно с тем, что вы ему мешаете в этом смысле.

вы прямо построили мои слова, я ему постоянно высказываюсь об этом, мол я тебе нужна как приложение?! я не знаю как понять любит он меня или нет, что это вообще такое....то он говорит я люблю мне плохо без тебя, а потом ну че мы вместе, а потом снова нет так нет все равно, и все как замкнутый круг. руку он уже много раз поднимал, еще в школе когда с ним учились (мы со школы вместе) он меня довел до того, что я лежала на дневном стационаре с желудком, я весила 53 а стала 44. он мне губу разбивал мне зашивали, даже скорую не вызвал, я кровью истекала. дома помню у себя сильно запинал, что я на коленях умоляла его остановиться, потому что жить хочу. он все прощения просил, говорил что не прав, что изменился я все прощала люблю потому что. знаю что дура, но чувства превыше видимо меня!!((( ему оскорбить меня, унизить, руку поднять ничего не стоит. он считает что я его всегда прощу, потому что люблю. тем летом мы расставались из-за его гулянок, гулять ему захотелось. боже мой, как я все это пережила. гадости мне всякие говорил звонил что вот я сейчас каждую буду пробовать, в кино кафе, на дачи с каждой первой ездил. а потом писал как ему плохо без меня. и как то мы в клубе вместе отдыхали так получилось что я была там и он, я выпила конечно, с горя, врать не буду. так он бегал за мной как собачка, отобрал телефон взял за руку и никуда не отпускал. и вот как-то так мы с ним сошлись. сошлись на том что больше такого не будет, он сказал что нагулялся. я тогда простила почему, потому что люблю его, потому что действительно без него очень тяжело, поняла его как человека, что мол молодой не нагулялся, дала ему еще один шанс.и сейчас снова такое же отношение повторяется, я не знаю что я делаю для человека плохого, провожу время только с ним, стараюсь чтобы все было в отношениях хорошо. а он берет все портит, ради каких-то шлюшек на сайтах и переписок в соц.сетях
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая, читайте вот это https://www.perejit.ru/main/zavisimist . У вас зависимость, а у него созависимость, поэтому и бежит потом к вам. Избавляйтесь от этого жуткого чувства, учитесь любить Бога, себя, живите полноценной жизнью.
scorp
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:53

Сообщение scorp »

 
я узнала сегодня, что вчера он с кем-то проводил время
еще в добавок он написал мне сообщения как я погуляла? как потухала?
мне так тяжело, за что он так со мной((((((((( помогите советом как дальше жить. как же больно когда предает самый близкий мне человек.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы статьи по ссылке читали?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»