Есть шанс его вернуть?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Пуша
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:29

Есть шанс его вернуть?

Сообщение Пуша »

 
Здравствуйте, меня зовут Аня! Моя история такова: Я старше своего бывшего на 7 лет! Мой бывшей добивался меня 3-4месяца, потм мы стали встречаться, а потом жить, вместе мы были 2года. много хорошего в нашей жизни было, редко когда ругались..ну последнее время было напряжение в отношениях, но все налаживалось, он говорил, что очень сильно меня любит. мы планировали отпуска и отмечание моего день рождения. и уже у нас куплены билеты на сентябрь в Париж к его тете. за неделю до моего день рождения мой бывшей говорит, что чувства остыли и любовь прошла,но за 2 дня до этого настоял, что бы я к нему приехал и сказал, что любит. через день после того как он сказал, что не любит, мы встретились и он со слезами на глазах сказал, что нет чувств и что мой билет в Париж он сдает, а на след.день пишет мне, что не хочет вот так расходиться и хочет общаться со мной, помогать мне и в Париж хочет лететь со мной. Я общалась с его мамой, она мне сказала, что он ревел,когда сказал, что мы разошлись и она очень переживает за нас и советовала с ними лететь в Париж... мне так тяжело без него, такое чувство, что отрезали половину меня, я пытаюсь взять в себя в руки, но порой ломаюсь..а я устала плакать((
Диагностика отношений в сожительстве
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Re: Есть шанс его вернуть?

Сообщение PhantomRider »

 
Пуша писал(а):Здравствуйте, меня зовут Аня! Моя история такова: Я старше своего бывшего на 7 лет! Мой бывшей добивался меня 3-4месяца, потм мы стали встречаться, а потом жить, вместе мы были 2года. много хорошего в нашей жизни было, редко когда ругались..ну последнее время было напряжение в отношениях, но все налаживалось, он говорил, что очень сильно меня любит. мы планировали отпуска и отмечание моего день рождения. и уже у нас куплены билеты на сентябрь в Париж к его тете. за неделю до моего день рождения мой бывшей говорит, что чувства остыли и любовь прошла,но за 2 дня до этого настоял, что бы я к нему приехал и сказал, что любит. через день после того как он сказал, что не любит, мы встретились и он со слезами на глазах сказал, что нет чувств и что мой билет в Париж он сдает, а на след.день пишет мне, что не хочет вот так расходиться и хочет общаться со мной, помогать мне и в Париж хочет лететь со мной. Я общалась с его мамой, она мне сказала, что он ревел,когда сказал, что мы разошлись и она очень переживает за нас и советовала с ними лететь в Париж... мне так тяжело без него, такое чувство, что отрезали половину меня, я пытаюсь взять в себя в руки, но порой ломаюсь..а я устала плакать((
Так странно,чувств нет а он ревет..это как?значит что-то есть внутри..попробуйте поговорить с человеком..вот просто отказываться думаю не стоит..Очень очень редко бывают случаи когда человек сам уходит любя,но и на то должна быть причина...Такое ощущение что он сам толком разобраться не может..Вы просто поймите еще одну вещь.вот так сразу (неважно по какой причине) исключить всякое общение очень сложно..как вам,так и ему..Часто бывает человек остыл немного,но чувство привычки его тянет назад..и он толком не знает что ему делать..

Вот к примеру после моего расставания прошел год..моя сестра спрашивает у моего бывшего МЧ (я не хотела с ним больше общаться,сменила номер телефона и уехала тогда):почему вы мозг съедаете друг другу?если любите будьте вместе!..на что он ей ответил "Я просто не могу ее забыть"..Вы понимаете?это не любовь, а простая привычка и последствия зависимости!!!!На просто "не могу забыть" далеко не уедешь..

так и вашего МЧ еще может очень долго кидать из угла в угол..то хочу,то не хочу..а просто "общение" вам с ним нужно?ИМХО но это самоубийство для любящего человека!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему вы стали жить вместе, а не поженились?
emilija
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 18:57

Сообщение emilija »

 
Здравствуйте Аня.

Судя по поведению чувства у него не прошли. У меня возник вопрос. На какой почве ссоры были прежде? Лично у меня сложилось впечатление, что он что-то от вас скрывает. (и я не имею ввиду другую девушку). Возможно у него в душе или в голове есть какое-то переживание, что он может быть вас не достоин. Что он не может дать чего-то такого вам чего вы хотите, или что ждете от него...Или он, что то вам пообещал..а понял, что выполнить не может. Это немного по-детски было бы. Но судя по всему, он и есть молодой?

Поговорите с ним об этом. Просто откровенно скажите все чувства и мысли. Задайте нужные вопросы. И все выяснится...что по чем:)

Удачи.
Пуша
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:29

Сообщение Пуша »

 
да, он моложе, но он по уму старше своих сверстников и очень развит и интересный!!
он не знает, что случилось и почему вот так(( в сентябре мы вместе летим в Париж, но пока как друзья..честно, я не хочу сейчас с ним разговаривать на эту тему, я даже не знаю как и с чего начинать разговаривать с ним(( я боюсь, что его это начнет раздрожать..он наверно сам не решил, что он хочет..
я устала от этих мыслей..я пытаюсь взять себя в руки, но в какой то момент ломаюсь
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Может ваш мч уже кого то нашел на стороне и ему страшно в этом вам признаться...
Пуша
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 16:29

Сообщение Пуша »

 
если бы он нашел кого то, то до меня уже бы донесли эти слухи, мир же не без добрых людей! и если бы он нашел кого то, он бы не хотел со мной лететь в Париж. мы начали общаться, но нашу тему не затрагиваем, на днях он должен подъехать поменять лампочку в машине, потом сказал, что будет помогать в оформление визы..вообщем я ничего не понимаю, чего он хочет!!! или просто правда у него все прошло и ему легко общаться?!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Мне кажется в отношениях необходима честность, когда каждый говорит правду друг другу ничего не скрывая, даже тогда когда понимаешь, что делаешь больно.Лучше сказать правду чем жить в обмане, поэтому необходимо срочно выяснить все, чтобы потом не было недопонимания.Если он разлюбил, то не видится смысла с ним куда то ехать, а если у него некий кризис, то может стоит подождать, пока он не придет в себя.
Платина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 11:15

Сообщение Платина »

 
Извините за вопрос, но вашего МЧ никогда не смущала разница в возрасте с Вами?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»