Очень тяжело, помогите чем сможет

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Я знаю, что у Вас не было намерений причинить боль. Простите, если так прозвучало.
А почему Вы в скорлупе? Ведь для того, чтобы быть счастливым, не обязательно наличие рядом девушки.
Диагностика добрачных отношений
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
а вы с ней контачите каким-либо образом??
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
KaterinaT писал(а):Игорь, здравствуйте! Написала Вам в личку.
Здравствуйте, Екатерина. Простите, не могу найти вашего ответа...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Да, я решила его все же сюда написать :P

Игорь, здравствуйте! Прочитала Вашу историю. Мне очень хочется Вас поддержать.
Пожалуйста, не "убивайтесь" так. Не надо. Быстро изменения не придут к Вам. Наберитесь терпения. Прекрасно понимаю, что земля уходит из под ног. И есть желание быть с любимой.
Но, Игорь, у каждого из нас есть право выбора. И Ваша любимая его не лишена. Так же как и ее гуру. Мне искренне жаль все то, что у Вас случилось. Но, очень прошу Вас, соберите свои силу в кучку. Вам 27 лет! Прекрасный возраст. У Вас все впереди. Надо пережить, перетерпеть. Очень хорошо, что Вам удается над собой работать и идти вперед. Очень хорошо, что можете осознать свои ошибки. Это Вас сделает сильнее и укрепит Вас.
Строить отношения и доказывать самому себе, что Вы способны на другие отношения - не надо. Я уверена, что у Вас все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Конечно, Вы способны на отношения! Конечно, Вы способны на глубокие чувства.
Но, если Вы сейчас начнете себе что-то доказывать с бухты барахты - это принесет Вам вред. Если почитать истории на этом сайте, то Вы поймете, что все, кто бы ни начинал сразу строить отношения после расставания да еще и "горького" - у всех начинаются еще большие трудности.

Я уверена, Вы можете себя взять в руки. Не сдавайтесь. По Вашим словам и мыслям видно, что Вы сильный человек, сильный мужчина.
Вы сможете пройти этот путь! СМОЖЕТЕ! Вам это под силу.
Гоните прочь из своей души и сердца обиду, боль, злость. Все эти чувства не принесут плохого им, а они Вас разрушают. Созидает только любовь.
Боль, конечно, придется перетерпеть. Но от этого Вы станете только сильнее.
Я уверена, что у Вас еще будет любовь. И будет рядом любящая женщина и Вы будете ее любить!

Держитесь!
Последний раз редактировалось KaterinaT 22 сен 2011, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
CashMoney писал(а):а вы с ней контачите каким-либо образом??
По началу пытался найти где живет... Но теперь..., писал по почте и звонил на работу, когда совсем невмоготу было... Я ее не ругаю, и вернуться не умоляю, просто не могу ... хотя бы голос услышать...
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Игорь, Ваше желание понятно. Но ну услышите, и что? Будете дальше страдать? Зачем?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Игорь Синицын писал(а):
CashMoney писал(а):а вы с ней контачите каким-либо образом??
По началу пытался найти где живет... Но теперь..., писал по почте и звонил на работу, когда совсем невмоготу было... Я ее не ругаю, и вернуться не умоляю, просто не могу ... хотя бы голос услышать...
Вы так только свои терзания продлеваете. Вам это надо?
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
Благодарю за помощь, Екатерина... Моя беда в том, что мало того, что я ее люблю, хотя и во многом виноват перед ней... Я в глубине души уверен, что она меня не по любви оставила, а потому, что как она говорит он достойный человек (коим не был я) но ведь это еще не любовь...
А знакомился я в желании разобраться с мужской жизнью, у меня с расставанием начались сплошные мужские комплексы...
Хотя я спортивно сложен, хожу в спортзал, походы, увлекаюсь ножевым боем,все говорят, что на фотомодель из журнала похож... Но у меня теперь комплексы.
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
Luchik писал(а):Игорь, Ваше желание понятно. Но ну услышите, и что? Будете дальше страдать? Зачем?
Нас столько связывало, что я до сих пор не уясню как мы это потеряли, вот и мучаю сам себя
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Игорь Синицын писал(а):
Нас столько связывало, что я до сих пор не уясню как мы это потеряли, вот и мучаю сам себя
Игорь, это Вы считаете, что Вас с ней связывало, а она, как видим, другого мнения. Все эти связи только в Вашей голове, так получается.
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
Фреда писал(а):
Игорь Синицын писал(а):
Нас столько связывало, что я до сих пор не уясню как мы это потеряли, вот и мучаю сам себя
Игорь, это Вы считаете, что Вас с ней связывало, а она, как видим, другого мнения. Все эти связи только в Вашей голове, так получается.
Да она убедила себя, что любящий человек не сделал бы моих ошибок. А значит я ее использовал а не любил и у нее глаза открылись...
Да я виноват во многом, что сделал и жалею о многом что должен был сделать но не сделал... Но я никогда ее не использовал.
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Игорь Синицын писал(а):
CashMoney писал(а):а вы с ней контачите каким-либо образом??
По началу пытался найти где живет... Но теперь..., писал по почте и звонил на работу, когда совсем невмоготу было... Я ее не ругаю, и вернуться не умоляю, просто не могу ... хотя бы голос услышать...
а в ответ??
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
CashMoney писал(а):
Игорь Синицын писал(а):
CashMoney писал(а):а вы с ней контачите каким-либо образом??
По началу пытался найти где живет... Но теперь..., писал по почте и звонил на работу, когда совсем невмоготу было... Я ее не ругаю, и вернуться не умоляю, просто не могу ... хотя бы голос услышать...
а в ответ??
А в ответ я замужем, оставь меня в покое тебе же будет лучше, уже поздно ты свой шанс упустил, проживи свою жизнь достойно но без меня.
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Игорь Синицын писал(а): А в ответ я замужем, оставь меня в покое тебе же будет лучше, уже поздно ты свой шанс упустил, проживи свою жизнь достойно но без меня.
Вы и поживите достойно..чтобы через много-много лет,если Вас вдруг снова сведет судьба,Вам не было стыдно перед ней!Да и перед собой...
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Игорь Синицын писал(а):
CashMoney писал(а):
Игорь Синицын писал(а): По началу пытался найти где живет... Но теперь..., писал по почте и звонил на работу, когда совсем невмоготу было... Я ее не ругаю, и вернуться не умоляю, просто не могу ... хотя бы голос услышать...
а в ответ??
А в ответ я замужем, оставь меня в покое тебе же будет лучше, уже поздно ты свой шанс упустил, проживи свою жизнь достойно но без меня.
Игорь ты же понимаешь, что делать надо-если так будешь продолжать то это можно и год и два страдать, уже прошло немало времени...рви всё, сотри её из всех сетей, из аськи, номер телефона сотри её и учись жить без неё-это единственный выход..
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
еще бывает, что женщины (да и мужчины) возвращаются, так вот еще немного и твоя бывшая даже если захочет вернуться, то не вернется..ты же в её глазах перестаешь быть мужиком...
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
CashMoney писал(а):
Игорь Синицын писал(а):
CashMoney писал(а):а в ответ??
А в ответ я замужем, оставь меня в покое тебе же будет лучше, уже поздно ты свой шанс упустил, проживи свою жизнь достойно но без меня.
Игорь ты же понимаешь, что делать надо-если так будешь продолжать то это можно и год и два страдать, уже прошло немало времени...рви всё, сотри её из всех сетей, из аськи, номер телефона сотри её и учись жить без неё-это единственный выход..
Да понимаю я, но я всего лишь человек, не железный...
Настолько я поверил, что мы всю жизнь вместе будем, что это теперь только с мясом вырезать.
Спасибо за совет, так и получается, только соль на раны сыплю.
Я хочу ее отпустить из сердца. но разом не получается.
Я стараюсь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милый мой, напишите ей письмо. В котором расскажите о том, как вам плохо, в котором вы опишите все свои ошибки и искренне попросите за них прощение... напишите все, что хотели бы ей сказать. Но не отправляйте его - выбросьте или сожгите. душу вы высвободите от этих мыслей, эмоций. Пора вам ставить точку. а вы пока все сами продлеваете мучения - заходя на ее страницы, звоня ей, надоедая. И теша себя надеждой что у нее там "не любовь". оставьте надежду. Возбмите себя в руки. И живите достойно.
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
Teri-cat писал(а):Милый мой, напишите ей письмо. В котором расскажите о том, как вам плохо, в котором вы опишите все свои ошибки и искренне попросите за них прощение... напишите все, что хотели бы ей сказать. Но не отправляйте его - выбросьте или сожгите. душу вы высвободите от этих мыслей, эмоций. Пора вам ставить точку. а вы пока все сами продлеваете мучения - заходя на ее страницы, звоня ей, надоедая. И теша себя надеждой что у нее там "не любовь". оставьте надежду. Возбмите себя в руки. И живите достойно.
Я уже тысячу раз все это проговаривал. Делал гипноз с медитацией. Я ее прощаю, прошу прощения у нее, Бога и себя и молюсь за нас.
Надо давить жалость к себе, беспощадно как гадину... Просто как подумаю о нас, сразу все заново переживаю. Но теперь пытаюсь все осмыслить по новому. Я благодарен за все, может так и лучше, зато я много переосмыслил.
Нет прошлого, оно прошло, будущего может и не быть... Есть только здесь и сейчас и нужно жить и радоваться жизни
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
[quote="Игорь Синицын]Нас столько связывало, что я до сих пор не уясню как мы это потеряли, вот и мучаю сам себя[/quote]
Игорь, у меня то же самое было. Это невозможно понять. Вам нужно выбор сделать: Вы хотите мучаться или хотите жить нормальной, своей жизнью, уважать себя, и чтобы она Вас уважала?
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Игорь Синицын писал(а): Делал гипноз с медитацией.
Что это :shock: Остаточные явления влияния вашей обольстительницы?
Игорь, бегите из мистики, которой она вас заразила в РЕАЛЬНОСТЬ! Она сама больна, нашла себе "достойную" пару - слава Богу, что от вас отвязалась. А то так бы и прислуживали этой "ведунье" всю жизнь!
Вы- мужчина!!! Будущий муж-глава семьи и отец!!! Готовьте себя к этим предназначениям. Не смотрите на церковь и веру ее глазами-это погибельно для вашей души! Читайте материалы этого сайта, читайте о НАСТОЯЩЕЙ Православной вере.
Игорь Синицын
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 17:57
Откуда: Россия

Сообщение Игорь Синицын »

 
Я со многим согласен, кроме одного, я никогда не смогу думать плохо о человеке которого любил...
Благодарю за помощь и поддержку, спасибо вам что помогаете справиться...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»