Нужна ваша помощ

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
berezhnuy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:19

Нужна ваша помощ

Сообщение berezhnuy »

 
Сложилась у меня такая ситуация. Встречались мы с девушкой 3 года. Практически все это время я страдал такой игрой как Lineage, думаю многие наслышаны. И постоянно получалось так что девушка смотрела мне в затылок. Но любили друг друга сильно все это время, не раз были скандалы по разным поводам, но сразу же мирились. Было и масса хороших моментов в нашей жизни, и беды были, пережили вместе 3 аварии ( в одной из них она непосредственно участвовала), всегда поддерживали друг друга.
Недавно поехали в Крым на отдых с компанией, ну тут как-то так сложилось, что я много пил и уделял больше внимания компании компании чем ей. По приезду домой она сказала что больше не любит меня. Сказала что моя игра это 80% причины, а мое поведение в крыму добило остаток. Только сейчас я осознал каким критином я был, как можно было променять любовь на эту дурацкую игру. И что не уделял ей достаточно внимания.
с момента расставания прошло 2 недели. я с ней иногда встречаюсь, пару раз приглашал погулять, но она относится ко мне обозленно. Постоянно говорит что не любит и что ее не тянет ко мне.
Я же в свое время очень сильно люблю ее и жить без нее не могу, мне ее не хватает как воздуха.

Скажите как мне быть, возможно ли ее вернуть, может не все еще потеряно. Может она позлится немного перегорит и все наладится. Что делать? Я ради нее готов на все.
Диагностика добрачных отношений
lidenok
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:18

Сообщение lidenok »

 
Дайте ей время подумать, простить. А сами в свою очередь меняйте свои жизненные ценности, подумайте над своим поведением и сделайте выводы. Дайте ей понять, что Вы уже не тот. На это понадобится время. Если судьба - то она вернется. А Вы серьезно поработайте над собой. Ни одной девушке не понравится делить любимого с компьютерной игрой и пьянками.
atnon86
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 19:44

Сообщение atnon86 »

 
Боритесь за нее.докажите ей что вы бросили эту игру что вы ради нее готовы меняться.и что она вам нужна как вы выразились как воздух.Я думаю все поправимо но она должна почувствовать что вы ради неё готовы меняться.Я думаю что счас момент делать все чтобы доказать что вы поменялись любите ее и хотите быть с ней.Удачи вам я думаю вы справитесь.
berezhnuy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:19

Сообщение berezhnuy »

 
А как быть с тем что она говорит что не любит меня?(((
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Почитайте вот это https://www.perejit.ru/main/zavisimist

Когда любовь, то не бывает такого, что "жить без нее не могу". Потому что жить как раз и хочется, даже если она тебя не любит. Просто стараться делать ее счастливой, даже если она и не с тобой. Прочитайте статьи, поймете.
berezhnuy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:19

Сообщение berezhnuy »

 
В словах "жить без нее не могу" я хотел сказать что очень сильно ее люблю. И это не означает что если она не вернется, то все ступор, нет буду жить дальше.

Скажите ка вот что лучше Ревность - это признак любви или чего?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ревность как раз признак зависимости. Почитайте статьи, сами все поймете.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Не верю я что чувства у нее из-за этого прошли..прям приехали и все-не любит..

просто ей это надоело..Хочется теперь вас помучить своей якобы "нелюбовью"..
Если человек и правда дорог-не сдавайтесь..думаю все наладится..Но ошибки осознать необходимо.И в будущем не повторять.Игра вас не согреет холодной ночью.
Ирина Вишня
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 май 2011, 07:05

Сообщение Ирина Вишня »

 
Teri-cat
Судя по всему, у вас настоящая любовь и нет зависимости? То есть если ваш муж будет флиртовать (к примеру) с другой, то вы не будете ревновать, а будете за него радоваться? лишь бы ему было хорошо, раз любите???
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ирина Вишня писал(а):Teri-cat
Судя по всему, у вас настоящая любовь и нет зависимости? То есть если ваш муж будет флиртовать (к примеру) с другой, то вы не будете ревновать, а будете за него радоваться? лишь бы ему было хорошо, раз любите???
Настоящая любовь рождается после 10-15 лет брака, до этого все равно влюбленность. Ну или какой-то из суррогатов - зависимость, страсть. И у меня - влюбленность. Мужа у меня нет. Но если б случилось вышеописанное, то я б не стала ревновать, а просто спокойно поговорила бы с ним наедине и объяснила, что мне это больно.
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Мне кажется что мы все в то или иной степени зависимы)
berezhnuy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:19

Сообщение berezhnuy »

 
Только вот что мне делать?(((
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Обождите немного, пусть девушка остынет, потом спокойно поговорите с ней. Вы сейчас играете в игру?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
berezhnuy писал(а):Только вот что мне делать?(((
Для начала - прочитайте материалы по ссылке. Посмотрите на себя критично. Начинайте менять себя в лучшую сторону. А дальше - делами доказывайте ей, что изменились и хотели бы быть рядом. Но будьте говтовы, что возможно она этого и не захочет и тогда вам придется отойти в сторону, чтоб она была счастлива.
berezhnuy
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 21:19

Сообщение berezhnuy »

 
Нет не играю
Все прочитал
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
berezhnuy писал(а):Нет не играю
Все прочитал
Молодец. Тогда за дело. Но не переусердствуйте - если она явно не хочет вас видеть-слышать, не навязывайтесь, не обостряйте отношения еще больше.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»