Что была самой счастливой - поняла поздно...

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Перекручиваю по сто раз его слова, о том что я самая лучшая, родная. Он не мог их говорить просто так..
Ну все - понеслась душа в рай :(
Перекручиваю по сто раз его слова, о том что я самая лучшая, родная. Он не мог их говорить просто так.. Но я не могу найти объяснения его действиям.
Ладно, давайте снова. Вы чему верить предпочитаете - его словам про родную или его действиям? Ладно, по вашей версии он не мог говрить слова просто так. Хорошо. А он что-то ДЕЛАЕТ, чтоб подвердить эти слова? Или они так на уровне слов и остаются?
Родную и любимую не бросают даже если она мозг выносит и делает все, что вы делали.
И каким вы действиям не можете найти объяснения? Есть какие-то действия? Он на связь выходил вообще после последнего случая (когда на машине катал)?
Диагностика добрачных отношений
Lonely888
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:48
Откуда: Красноярск

Сообщение Lonely888 »

 
В день встречи я ему говорила про то чтобы отправил резюме, т.к. у них скоро сокращние. Он на следующий день написал, узнал адрес, сказал спасибо большое, и что, если все получится он позовет в ресторан. Я ему сказала, шанс не большой, значит мне ресторан не светит. Он сказал: "ну можно и так сходить, без повода". Я ответила, что всё в твоих руках. Он: "получается что и в твоих тоже". Больше я ему ничего не отвечала и он мне ничего не написал... Может мне написать, поинтересоваться как с работой, или хотя бы что нибудь...или ничего не нужно???

мне кажется, что я упускаю время, вдруг он думает, что вот она сама ничего не предпринимает, значит я ей не нужен...
Lonely888
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:48
Откуда: Красноярск

Сообщение Lonely888 »

 
Дженна писал(а): И каким вы действиям не можете найти объяснения? Есть какие-то действия??
Тем, что если бы я ему была безразлична, он бы не призжал ко мне.. тогда зачем приехал и сейчас опять пропал.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Вика, вы как маленькая. Если мужчина хочет позвать женщину в ресторан он прям так и говорит : "Приглашаю тебя в ресторан в такой-то день во столько-то, туда-то". А не плетет там что-то маловразуимительное. Если хочет общаться сам выходит на связь.
вдруг он думает, что вот она сама ничего не предпринимает, значит я ей не нужен...
Ну чего смеяться-то. У вас на любу крупными буквами написано, что вы побежите за ним на край света. Так что относительно этого не стоит волноваться.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Lonely888 писал(а):Тем, что если бы я ему была безразлична, он бы не призжал ко мне...
Не стоит делать таких скоропалительных выводов из одного приезда. Приехал отдать вещи, пообщались - что это означает любовь до гроба с его стороны?
И еще, Вика, когда вас мужчина приглашает в ресторан или собирается пригласить не надо с места в карьер сразу говорить: "Все зависит от тебя!" Ну что такое-то?! Нельзя что-ли было сказать:"Спасибо, я подумаю". Что это за доступность такая? Он вас бросил вот недавно, а вы уже намылились в ресторан. Тем самым показываете - со мной хоть как обращаться можешь, все приму, все отлично. Вам не обидно вообще, что он вами так пренебрег?!
Lonely888
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:48
Откуда: Красноярск

Сообщение Lonely888 »

 
Конечно же обидно, я просто утешаю себя тем, что он бы так не сделал, если бы я вела себя достойно в отношениях, а не как маленький ребенок..

Т.е. вы считаете мне сейчас вообще ничего делать к нему на встречу не стоит?
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Ну нет, конечно.
Надо будет - сам сделает.
И, мало того, если он сделает попытку на сближение не надо как полоумная к нему кидаться. Ведите себя достойно.
Lonely888
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:48
Откуда: Красноярск

Сообщение Lonely888 »

 
Мужчины разве тоже не хотят внимания к себе, им же нравятся такие девушки, которые ничего не ждут, которые если хотят чего то - делают. Без вяских заморочек в голове, обид. У него много девушек "друзей" так скажем, с которыми легко в общении, которые его зовут в клуб, гулять и т д. И ему такие нравятся, нежели, я которая сидит и ждет, когда он первый позвонит.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Не женское это дело-проявлять инициативу. Хотите-проявляйте. Ваш выбор.
Зачем тут советуетесь - возьмите да позвоните прямо сейчас. Только будьте готовы к тому, что вас там ждет облом.
Lonely888
Участник
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 12:48
Откуда: Красноярск

Сообщение Lonely888 »

 
Я не готова к этому, поэтому не буду звонить...Я если честно, не знаю как поступить..совсем не знаю :cry:
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Советы - это хорошо, но все-таки человек должен сам принимать решения в своей жизни и отвечать за них.

Тема закрыта в соответствии с п. 7.11 Правил форума.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»