как мне поступить?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

как мне поступить?

Сообщение drakosha »

 
здравствуйте!
Я вот уже почти год встречаюсь с парнем. Мы очень часто ругались за этот период пока вместе. Пытались даже расходится, но потом снова мирились. В июле он на месяц уехал к родителям в другую страну и должен был приехать в конце месяца. Я контролирую его электронную почту и знаю что он приехал,только до меня не доехал. Перед отъездом он плакал и говорил что обязательно приедет и что любит меня. А сейчас не отвечает мне на звонки и не пишет.Помогите пожалуйста. я уже не знаю куда себя девать, что мне думать. Ждать и терпеть или же забывать. но мне не удается не то не другое.Я не могу его забывать пока не узнаю в чем причина его отсутствия. если у него на данный момент проблемы финансовые или другие, или же он хочет немного отдохнуть и побыть с родственниками и чтобы я его просто пока не беспокоила своими звонками если он за этого или по другой уважительной причине не связывается, но все таки соберается вернуться,то это другое дело и я готова ждать его. Но а если он сейчас где то отдыхает, избегает меня и не собирается в скором времени даже появляться, вообще отсутствует по неуважительной причине то мне кажется мне даже как то не стоит вообще тратить силы на него. Я конечно его люблю и жду, хочу объяснить что я подумала за это время пока его не было и хочу измениться. Что я поняла свои ошибки, о том что была груба с ним часто. но хотелось бы в первую очередь знать причину его отсутствия. Как мне себя вести в этой ситуации. Помогите!
Диагностика семейных отношений
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Потерпите, должно же ведь все прояснится...
IceSky
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение IceSky »

 
К сожалению, на основе такого малого количества информации сложно судить о ваших отношениях, но, обратите внимание на ваши же слова: "Мы очень часто ругались", "Я контролирую его электронную почту", "Я не могу его забывать" т.д. Во-первых, вы уже частично указали причины, почему ваш молодой человек принял решение устранится; во-вторых, как-то слишком часто встречается местоимение "Я". А он - цельная личность со своими привычками и характером. Более того, около года вы находились на позиции "МЫ".

И вдобавок, вы категорично ждете от него четких ответов: либо "да" либо "нет". Я должна знать, чтобы решить, что мне делать дальше. А как же он? Мне кажется он отдалился от вас именно по той причине, что любит, но пока не знает, как сделать так, чтобы ваши отношения стали гармоничными.

Я сама наступила на эти же грабли. Мучала своего любимого человека вопросами, доставала ежедневно. А зачем? Легче от этого никому не станет. А ответов на вопросы здесь и сейчас вы так и не получите, а только запутаете и себя и его.
И не надо его контролировать, неужели вам было бы приятно, если бы он поступал точно так же?
Мне кажется, если вы любите по-настоящему, поняли свои ошибки, изменитесь, и он обязательно это увидит. А еще - обязательно молитесь, но не с просьбой все вернуть, а с просьбой Всевышнему указать вам путь, открыть сердце прощению. Мне кажется, сейчас вы очень обижены на вашего любимого...
Димр
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 01:25

Сообщение Димр »

 
Милая это он просто от вас отдыхает. Вы его явно достали.
Пока вы были вместе он не понимал насколько ему приходится напрягаться в отношениях с вами. А когда уехал, то до него дошло что свободным быть тоже очень неплохо.
Короче,соскучиться-придет. Или не придет, если успеет найти замену, до тех пор пока соскучиться. В любом случае самой ловить его бесполезно. Может сразу бросить.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая, а зачем контролировать его почту? А как же доверие?

Какие планы у вас были на отношения? Из-за чего ссоры были?
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

Сообщение drakosha »

 
Спасибо "Братко" я стараюсь терпеть и жду.
А с вами "IceSky" да я согласна в какойто степени может я и думала о себе но за то время пока его не было со мной я разобралась в себе, почитала много полезного в интернете, типо как должна вести себя женщина и все такое. И очень хотела с ним этим поделиться когда его увижу, показать и доказать что я все тот же ангелочек которого он знал в начале.
Если не много подробнее то у него фиктивный брак и ему приходилось ходить туда к этой другой, иногда оставаться даже, звонить и все такое, что было не очень приятно мне. У нас бывали за этого тоже скандалы. Моя мама была против наших отношений.
А насчет моего контроля над ним, нет я ему доверяю и когда он был рядом мне этого контроля не нужно было вообще. А сейчас я волнуюсь за него вот и пытаюсь найти хоть что то что указывало бы что с ним все в порядке. Просто его последнее смс было что у него проблемы с документами были при выезде из страны, вот я и волнуюсь.
Я это поняла тоже что не стоит все время навязываться или требовать от него чтото. Но мне так хочется это ему все рассказать, о том что я изменилась внутренне, выросла так можно сказать. И в принципе в последние месяцы нашей совместной жизни я старалось это показать. Меньше лезла в его дела, давала советы тока тогда когда он их просил, потому что он не любит когда я много думаю о нем. Так же уже не лезла в его телефон,е-мэил, старалась меньше обижаться, вообщем старалась измениться. Мы меньше ругались. Поэтому меня и удивляет его отсутствие. Если бы он мне написал открытым текстом что он просто хочет отдохнуть то я бы перестала искать чтото и просто тихо мирно ждала.
У нас была один раз почти такая же история, он уехал на 10 дней и не отвечал мне. Потом приехал мы помирились и он объяснил что отдыхал от всех проблем. но тогда было не много проще он отвечал хотя бы моему отцу на звонки, и я знала почему он мне так делает, потому что мы поругались на тот момент и это было всего 10 дней. А сейчас уже 1,5 месяца. :(
Мы хотели переехать не много подальше от моих родителей,и из этого района где мы проживали до сегодняшнего дня,нам казалось что так будет лучше. Сейчас я нашла квартиру как раз где мы хотели и переезжаю в сентябре. Но сейчас даже нет настроения собирать вещи. Я буду далековато от родных и если он еще не появится то мне будет очень тяжело одной.
Я так боюсь его потерять. Пожалуйста подскажите как можно словами объяснить в смс что я изменилась и хочу что бы он мне дал еще один шанс? Смогу ли я доказать ему что я изменилась если вообще перестану писать ему, как бы дать ему отдохнуть от меня и подумать? Но как бы это правильнее выразить все? Что мне еще тяжело и ему может тоже, что мы говорим не на нашем родном языке. Я не так давно в Швеции, он конечно более длиный период здесь но все таки не родной язык, как минимум пока мы не знаем его на 100% приходиться объяснять все обычными словами...
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: как мне поступить?

Сообщение Ниночка К »

 
drakosha писал(а): или же он хочет немного отдохнуть и побыть с родственниками и чтобы я его просто пока не беспокоила своими звонками если он за этого или по другой уважительной причине не связывается, но все таки соберается вернуться!
Дракоша, прежде чем начинать решать проблемы такого плана, надо, в первую очередь, здраво взглянуть на вещи и от этого уже плясать. Вот ваш абзац процитировала. Хотя бы его рассмотреть. Про "уважительную причину" смешно просто. Вы считаете, что пребывание с родственниками и отдых как-то является препятствием к тому, чтобы связаться с любимой девушкой? Вы знаете, если у парня есть желание, ему даже какая-нибудь бомбежка не помешает связаться с любимой девушкой, а если нет... Складывается впечатление, что он просто не хочет с вами общаться и отвечать на ваши звонки и смски. (Извините, знаю - неприятно слышать такое, но факт - упрямая вещь). Почему? Ну, судя по
"Мы очень часто ругались", "Я контролирую его электронную почту", "Я не могу его забывать"
достали вы его немного руганью, контролем, звонками.
Вы знаете, чем контролировать его почту полезнее вам было бы взять под контроль ваши эмоции.
Далее - вы хотите узнать навсегда это или временно....
Пожалуйста подскажите как можно словами объяснить в смс что я изменилась и хочу что бы он мне дал еще один шанс? Смогу ли я доказать ему что я изменилась если вообще перестану писать ему, как бы дать ему отдохнуть от меня и подумать?
Вы уже дали понять ему, что хотите быть с ним вместе неотвеченными звонками и смсками. Он уже это понимает, что вы хотите быть с ним. А как объяснить, что вы изменились и не будете его больше донимать? Ничего нет лучше, чем прекратить его забрасывть посланиями и звонками. Потому что даже если у него еще остались намерения к вам вернуться - этим вы можете его отбить. Ну а если он решил окончательно расстаться -тем более все бесполезно.
Я так боюсь его потерять.
И еще - милая Дракоша, поберегите ваши нервы. Бояться потерять то, чего у вас нет - что может быть бессмысленнее и вреднее для душевного равновесия? Обратите лучше внимание на себя - ухаживайте за собой, любите себя, балуйте себя, гуляйте, читайте интересные книги и смотрите фильмы. Ну неужели нечем заняться, как себе нервы трепать? (сама такая была раньше). Вы сейчас в Швеции. Как же интересно! Я бы там все излазила давно, все окресности. Это же так здорово! На русалку вон, что-ли, сходите посмотрите, если вы в Стокгольме. Как же я мечтаю побывать в северных странах! (На самом юге бывала, а там еще не приходилось... В Финляндию на Рождество бы.. Мечта!)
Вообще, как можно тратить свою драгоценную жизнь, свои нервные клетки на какие-то переживания, когда вокруг столько всего прекрасного?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дракоша. Этот человек - чужой муж. Фиктивный ли, нет - это без разницы. Откуда вы, кстати, знаете, что этот брак чисто фиктивный? А то любят неверные мужья такие сказки молоденьким любовницам плести...
IceSky
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение IceSky »

 
Вы знаете, Дракоша, в какой-то мере я переживаю сейчас то же самое, что и Вы. Я многое поняла, многое осознала, НО...мой любимый человек уже уезжает на постоянное проживание в другую страну. И уже повернуть назад нельзя.
Буквально пару дней назад я сорвалась. И в телефонном разговоре обвинила во всех смертных грехах....Рано утром от него пришла смс, в которой он написал, разрывает все, что со мной связано, но не потому, что хочет этого, а потому, что не хочет больше причинять мне боль.

А он просто пытался мне объяснить, что уезжает не от меня, а потому, что ему необходимо стать на ноги, он же мужчина и в будущем должен обеспечивать близких, содержать семью. Вполне себе мужское решение, вот только я восприняла это совсем по-другому!(
Этим же утром я молилась, как никогда раньше, наверное, все мое существо вызвало к Богу. И, мне кажется Он услышал меня и ответил.
Вдруг пришло осознание того, что я делаю, и почему сама лично гублю свое счастье.

Я написала ему смс, в самом начале которой были слова: "Я тебя отпускаю...., но не перестаю тебя любить каждой клеточкой своего тела, каждой частичкой своей души". Кажется, все слова шли изнутри, как будто говорила душа. Я не писала банальных слов типа "отпускаю - будь счастлив, гудбай". Нет, наоборот, я написала, что я всегда буду держать его за руку, даже на расстоянии, даже не имея возможности обнять его.
И я извинилась за то, что свое эгоистичное "Я" ставила выше общего "МЫ". Я написала, что несмотря на сильный характер, внутри я слабая женщина, которая не живая кукла, а человек, который чувствует острую боль и научился любить. И за это он меня полюбил. А потом я сказала "спасибо" за то, что именно он дарил минуты счастья, которые я до этого никогда не испытывала.

В заключении я написала следующее: "Я не хочу, чтобы мои эмоции разрушили память, за секунду которой я должна благодарить Бога. Я сама подвела тебя к тому, чтобы ты сделал то, что сделал. А это должно было быть твое, и только твое решение, причем принятое сердцем.
Если ты еще меня любишь, позволь отведенное нам время провести, любя и уважая друг друга. А если ты твердо решил разорвать отношения - то я приму это. "

Естественно, моя смс - это не руководство для всех и каждого. Но, хочу отметить, что после того, как мой любимый человек прочитал ее, в нашей жизни произошли изменения в лучшую сторону.
Да, он уезжает, но он не собирается говорить мне "Прощай". И кто знает - если Богу будет угодно, мы будем счастливы везде, хоть на краю света. А расстояние - это всего лишь тест на наши чувства. И, как мне кажется сейчас, Бог послал нам это испытание не зря. Так надо, и так должно быть.

Милая Дракоша. Пишите, что думаете, пишите сердцем, и вы не поверите, насколько изменится мир, как только вы искренне откажетесь от всепоглощающего "Я" и будете готовы им жертвовать ради родных и любимых.
Удачи Вам! У Вас все получится!
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

Сообщение drakosha »

 
Спасибо дорогая "Ниночка", да я тоже считаю что это все вместе взятое не уважительная причина. Да наверно он сильно устал от меня поэтому так поступил. В 1-й раз это было 10 дней,и я видимо еще не так сильно в то время надоела, вот он и вернулся а сейчас видимо хочется времени немного больше. Вот я и стараюсь оставить его в покое.Уже несколько дней взяла себя в руки не пишу ему. Тока мое последнее смс было написано с обидой и что я его ненавижу за то что он так поступает. Теперь как вы сказали "IceSky" я напишу ему еще одно смс, пусть это будет еще одно беспокойство, но все таки напишу одно более красивое и душевное смс, о том что я его понимаю и отпускаю на некоторое время, чтобы он обдумал все. И что именно этим я показываю ему что все таки я изменилась. Тока знаете "IceSky" я уже писала типа такого раньше, но ответа таки не дождалась. Когда он уехал,вначале я ему писала каждый день подряд несколько дней, потому что беспокоилась как он доехал. А потом взяла себя в руки написала ему красивое смс и отстала,и так за месяц я написала буквально несколько смс. Думала что это поможет и он приедет на мой день рождения. Но увы нет его до сих пор. Может месяца было мало для размышления? Я не знаю что и думать. Иногда я задумываюсь что может это все он делает вовсе не из-за меня, у него здесь были долги и некоторые проблемы. Может он решает их в стороне, и не хочет меня просто впутывать в это и объяснять все это по телефону? ведь такое тоже может быть? И думаю мое понимающее смс может быть как нельзя кстати. И он сам появиться потом. Да конечно вариантов очень много....но есть вариант и не очень приятный, что он все таки решил расстаться. Я не знаю что мне и думать. Как же все сложно. :-(
А на вопрос с фиктивным браком отвечу, что в начале тоже так думала что вдруг он не фиктивный. да может он был в начале не фиктивным, но до встречи со мной он тоже не был в хороших отношениях со своей другой. Он не ночевал дома, не ел там. Он был хорошим другом моего отца и излевал ему свою душу и там напоминание о красивой милой жизни с той другой в помине не было. Так что я его никак не крала. В этом я полностью чиста. Потому что тоже не люблю когда крадут чужих мужей. Ему нужны были документы.И об этом все знали. Как бы я хотела чтобы все у нас наладилось,и мы переехали в новую квартиру вместе. Как же я скучаю. Но жизнь тяжела приходится переживать все. Хотела даже обратиться к магии но не очень люблю я это, всегда кажется что это плохо кончиться. Прибегал ли ктото из вас с магии? И чем это закончилось поделитесь пожалуйста?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А что ж тогда ваш МЧ не разведется с фиктивной-то супругой?...

Мне вот что интересно. Он спокойно пользуется кем-то для своих целей. не думаете, что вас тоже могут так "попользовать"? Хотите вы того или нет - но он чужой муж и да, вы пытаетесь украсть чужого мужа. Потому что он в законном браке. С какой бы он целью не заключался. А пожаловаться на "несчастную" жизнь многие мужики любят. был бы так несчастен - давно б уж сбежал. И не в документах тут дело, увы.

А по поводу магии - почитайте https://www.zagovor.ru/
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

Сообщение drakosha »

 
Разводиться он не может потому что надо надо 2 года прожить совместно а потом они дают ответ, и документ на проживание здесь, тока потом можно разводиться. У него уже 2 года прошло и не давно они ходили на собеседование и теперь он ждет ответа. У его той другой тоже есть другой на стороне. Он ее не использовал она сама ему решила помочь так. Он из мусульманской семьи так же как и я и знал что его родители тоже хотели невестку из мусульманской семьи,и даже рассказывал обо мне своей маме. Я знакома с его братом, мы ездили к нему на Новый Год, знакома с его друзьями...но ту другую он не с кем так не знакомил. Я думаю это о многом говорит.
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

Сообщение drakosha »

 
Спасибо за ссылку....
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

Сообщение drakosha »

 
Я тут ему смс собиралась написать и хотела попросит совета . Как вы думаете стоит ли мне с ним делиться о том что я погадала на нас и мне сказали что мы хорошая пара и моглибы быть или еще можем быть очень счастливы вместе, но он сейчас решает не правильно если все таки решит расстаться он будет об этом потом очень сильно жалеть и будет не счастен. Но я конечно я не хочу все писать только о том что мне сказали что он сделает не правильно если решит расстаться и мы можем быть счачтливы если будем вместе. Или вообще не стоит такое ему писать?
IceSky
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 10:11
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Сообщение IceSky »

 
drakosha писал(а):Я тут ему смс собиралась написать и хотела попросит совета . Как вы думаете стоит ли мне с ним делиться о том что я погадала на нас и мне сказали что мы хорошая пара и моглибы быть или еще можем быть очень счастливы вместе
Милая Дракоша, мне кажется, Вы уже паникуете! Вы уже согрешили гаданием, сами себя зомбируете на результат, и хотите и его затянуть в это же болото???
По-моему, это совсем не тот способ показать, что вы изменились.
Если Вы действительно изменились, внутри, а не так, внешне, только ради того, чтобы его вернуть - он почувствует это и обязательно узнает, - не от вас, так от ваших общих знакомых.
Можете почитать эту статью: https://www.perejit.ru/main/will_it_back?id=38 меня она очень отрезвила. Позволила увидеть многие вещи в их истинном свете.
И главное - начните отпускать свой страх, что он не вернется. А потом действуйте. Задайте себе вопрос и честно ответьте на него: "А готова ли я принять факт, что он будет счастлив не со мной?" Если Вы еще не готовы - тогда дайте время не ему, а себе. Возможно (но не обязательно), вы еще находитесь под влиянием любовной зависимости. А если так - то сможете ли вы стать для него той самой, единственной, все понимающей, поддерживающей, умеющей прощать?
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
drakosha писал(а):Я тут ему смс собиралась написать и хотела попросит совета . Как вы думаете стоит ли мне с ним делиться о том что я погадала на нас и мне сказали что мы хорошая пара и моглибы быть или еще можем быть очень счастливы вместе, но он сейчас решает не правильно если все таки решит расстаться он будет об этом потом очень сильно жалеть и будет не счастен. Но я конечно я не хочу все писать только о том что мне сказали что он сделает не правильно если решит расстаться и мы можем быть счачтливы если будем вместе. Или вообще не стоит такое ему писать?
конечно не нужно этого делать)детский сад)
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дракоша, а вы читали материалы по ссылке?
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

Сообщение drakosha »

 
Да читала материал по ссылке и в принципе согласна. Это последнее на что бы мне хотелось пойти и даже не последнее а вообще не очень хотелось бы. Я никогда не верила в это и не прибегала к магии. А то что мне погадали это было до прочитанной статьи и так чисто для интереса можно сказать случайно даже. Я просто рассказала одному человеку свою историю, поделилась и он мне написал это в ответ, что может быть вообще не правдой. Да не стоит писать об этом.
Да я уже чувствую что изменилась и в том плане что отпускаю его. Уже не плачу от потери, не ищу постоянно чего то что бы узнать где он. думаю я готова написать последнее смс и дальше продолжать жить сама. Но можно думаю гдето в глубине души оставить частичку надежды и нашей любви? Ведь я все таки хочу чтобы он вернулся...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
drakosha писал(а):Да читала материал по ссылке и в принципе согласна. Это последнее на что бы мне хотелось пойти и даже не последнее а вообще не очень хотелось бы. Я никогда не верила в это и не прибегала к магии. А то что мне погадали это было до прочитанной статьи и так чисто для интереса можно сказать случайно даже. Я просто рассказала одному человеку свою историю, поделилась и он мне написал это в ответ, что может быть вообще не правдой. Да не стоит писать об этом.
Да я уже чувствую что изменилась и в том плане что отпускаю его. Уже не плачу от потери, не ищу постоянно чего то что бы узнать где он. думаю я готова написать последнее смс и дальше продолжать жить сама. Но можно думаю гдето в глубине души оставить частичку надежды и нашей любви? Ведь я все таки хочу чтобы он вернулся...
А зачем писать последнее смс?вам это прям так сильно нужно?каков смысл писать?прощаться?а не будет лучше просто молча уйти? :|
фортуна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 20 май 2011, 11:48
Откуда: москва

Сообщение фортуна »

 
drakosha писал(а):Хотела даже обратиться к магии но не очень люблю я это, всегда кажется что это плохо кончиться. Прибегал ли ктото из вас с магии? И чем это закончилось поделитесь пожалуйста?
Интуиция вас не подводит - это крайне опасно. Будут потом бесы во сне приходить или на яву мерещиться. Магия от бесов, а что может вам бес предсказать? То, что вам нагадали - это обычный стандартный набор, трафарет гадалок, не надо к этому относиться серьезно. Вам сказали то, что вы хотели услышать, а вы готовы с этим бежать к женишку...не думаю, что его это порадует, возможно, даже напугает... Может вы захотите потом более радикальные методы магии использовать, вообщем, не влезайте в сумеречную зону, оттуда трудно выбраться. Все, кто обращается к магии заканчивают ооочень плохо, необратимо страдают. :cry:
drakosha
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 20:58

Сообщение drakosha »

 
последнее смс не то чтобы прощальное а просто объяснение тому что я не держу зла на него. Потому что мое на данный момент последнее смс было о том что я его не навижу, за то что он со мной так поступает. Потому что я в тот момент была зла на него. А это последнее доброе смс я еще не написала. Не знаю думаю еще над этим, может по честному не стоит писать добрых душевных смс. Ведь иногда мужчин возвращает именно то что его чувство того что его тоже могут бросить. Я не знаю что он на этот момент чувствует поэтому не знаю какое смс может на него повлиять. Я не много гаверно подожду еще с этим душевным смс. Просто он уже знает что меня на долго не хватит не навидеть его. А этим добрым смс я только покажу ему свою слабость. И возьму снова все ошибки на себя. А ведь ошибки были и с его стороны тоже. Ему не пришлось много чего доказывать мне. Я платила за квартиру, еду, покупала ему подарки. Он мне тоже делал иногда. Готовила ему, встречала после работы. Просто мне не хватало романтики, потому что это мои первые долгие отношения и тем более жили вместе. А если он вернется то я готова закрыть глаза на эту романтику и дать ему свободу ходить к друзьям и все такое. Я просто не понемала раньше, вела себя как ребенок. А магия да я ее боюсь. Если это даже помогло бы мне вернуть его, то не думаю что это было навсегда. Я бы просто сама себя обманывала, и потом жить с этим страхом что когдато он предет в себя и снова уйдет нет это ужасно....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы обманываете себя, причем неумело. Ни капли вы его не отпустили, а сделали вид. Ваши рассуждения про смс только это доказывают... Вы пытаетесь просчитать ходы, чтоб вышло по-вашему, а не действительно начать над собой работать. Просто поймите - вашу работу за вас никто не сделает. если вы не поработаете над собой, то даже если он и вернется - ваши отношения обречены.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»