вразумите меня

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Елена 45
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:19

вразумите меня

Сообщение Елена 45 »

 
очень нужна помощь! Мне 45 ему тоже прожили 9 лет в гражданском браке. Сейчас всё рушится. Первый брак моего мужчины был по залёту женился родился сын. Через 7 лет встретил любовь ,ушёл из семьи , хотя сына любил до безумия. Прожили со 2 женой 6 лет, умерла от рака. Сошёлся со мной, всё было хорошо. Жили в моей квартире, хотел ребёнка, я не смогла родить по состоянию здоровья. Моих взрослых детей не воспринимал. 7лет всё было хорошо, а потом вдруг стал ходить в спортзал и увлёкся женьщиной, они вместе работают, она спортсменка. Стал её возить в спортзал. Однажды я это увидела, вэяла распечатку звонков и мне стало ясно что созванивались каждый день по нескольку раз. Я ученила скандал, выгнала его из дома. На следующий день прибежал сказал что он всё решил будет со мной, а с ней ему просто интересно общаться. Спросил какие у меня требования я сказала что прежде всего прекрати звонить,он пообещал. прошло 4 месяца, я узнаю что он завёл второй телефон.Я попросила у него распечатку звонков с этого номера, а он нагло ответил нет, я не выдержала и выгнала. Теперь сижу и маюсь неделю жду , а он не звонит и не приходит не завещами ни поговорить. Сегодня зашла к нему в квартиру и нашла там второй телефон, там конечно звонки этой женьщине, мы с ней ровестницы. Я не знаю что делать, друзья ему советуют найти молодую и родить ребёнка. Два года назат его повысили в должности сделали большую зарплату. Мы купили ему дорогую машину, и сразу он стал нужен этой женьщине, хотя они работают вместе 20лет. она быстро развелась с мужем, и взялась за моего. У меня играет гордось, не хочу ему звонить на днях у него было день рожденье я написала смс с поздравлением, а он даже не ответил.Друг его собрался в ближайшее время знакомить с девушкой предлог пригласит на своё день рожденье. МУж мечется незнает в какую сторону ему, слушает всех друзеё кто что скажет я боюсь что он наделает глупостей. Что делать? Апро женьщину я спрашивала, что большая любовь? Он ответил просто симпатия , уходить он не хотел, говорил а какая разница там тоже чужие дети. Хотя она уже выгнала мужа 5 месяцев назад , яне замечала чтобыон к ней ходил. Что Делать прошло 6 дней я его теряю?
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а ВАС-то что с ним держит?..
Елена 45
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:19

Сообщение Елена 45 »

 
Меня с ним связывают 9 лет совместной жизни. Он хороший. оптимист, чего мне не хватает. Наверно и чувства не прошли, привычка, у него золотые руки
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему вы за столько лет не поженились-то?

Вообще, странно.. Мужчина изначально плохо воспринимал ваших детей (а как можно воспринимать плохо часть любимой женщины?), жениться явно не намерен, тепрь еще и так колеблется между советами друзей и вами... И вы на все это спокойно смотрите?
Елена 45
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 14:19

вразумите меня

Сообщение Елена 45 »

 
не знаю что делать. Я сейчас ему позвонила попросила о встрече, ОН сказал, что подъедет через час. Не знаю как нам помириться и как его вернуть. Он очень сильно любил свою вторую жену, там был сын ее от первого брака, он тоже его не воспринимал. Он вообще не скрывает этого, что не способен полюбить чужих детей. Своему сыну от первого брака он помогает до сих пор, что бы он ни попросил, выполняет все его прихоти.
Сейчас ищет подарок лля друга, который советовал меня кинуть и поменять на молодую.
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Сообщение т@нюша »

 
Вы поговорили?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Мне очень понравилось название Вашей темы, захотелось Вам помочь.
Но когда прочитал тему, понял, что все очень запущено. И у Вас даже нет желания, чтобы было по-другому.

У Вас нет желания создать настоящую семью, нет желания сохранить свое достоинство на действительно высоком уровне. Если бы такие желания у Вас были, этот господин отпадал бы как кандидат по определению. Это совершенно бесперспективный кандидат, рано или поздно уйдет, или будете жить в постоянных изменах.

Мы вообще-то не помощники в достижении таких целей. Вот если бы цели Ваши были повыше, тогда можно было помогать и вразумлять. А больного, который хочет оставаться больным, не вылечишь.
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Re: вразумите меня

Сообщение Ниночка К »

 
Елена 45 писал(а):. Что Делать прошло 6 дней я его теряю?
Елена, вы СЕБЯ давно потеряли - оттого и проблемы все эти.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»