Помогие перестать любить двоюродного брата.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Аня1980
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:40

Помогие перестать любить двоюродного брата.

Сообщение Аня1980 »

 
Мы любим друг друга, это родители не разрешили нам быть вместе и правильно сделали, семья должна быть нормальной. Уже 7 лет прошло, а мы до сих пор боимся видеться и не только наедине, я боюсь, что он распишется со своей, он боится, что я распишусь со своим. У нас гражданские браки. Родители нас разлучили, так как внуков от нас ждали, а мы им и так не подарили внуков. Мы еще в школе начали с ним спать, потом в универе спали, он был моим первым так называемым "мужчиной". Родители даже вызвали в нас ненависть друг другу, всё делали, чтобы мы ревновали друг друга и мы долгое время ненавидели друг друга. Они смогли нас заставить ненавидеть друг друга, но не смогли нас сделать равнодушными друг к другу. Я чувствую, что мы уже не можем друг без друга. Я люблю гражданского мужа, и понимаю, что я должна быть с мужем. Но нас с братом тянет друг к другу. Сразу напишу, что от брата я родить не смогу. Я два раза случайно беременела от него, родителям не говорили, но больше пары месяцев проносить смогла, мы и правда очень похожи с ним. На совместные родственные праздники не ходим, если он будет там, то я туда не пойду и наоборот, тяжело нам очень. С мужем переехала в другой город, но всё равно ничего не помогает. В одноклассниках чуть-чуть пообщаемся, потом долго отходим. Как стать равнодушной? Мой муж ничего не знает об этом, мне просто стыдно, что кто-то узнает, что я с родственником. Родители, после того как нас за этим делом поймали, сильно запугали нас, но мы всё равно спали, только от друзей прятались. От родителей бесполезно было прятаться, всё равно они знали, что, если мы вдвоем, значит или уже переспали или вот-вот переспим, что, если он в аэропорт за мной поехал, то мы на море поедем, а потом уже домой, и стол накрывать не спешили, потому что дома нам нельзя, а мы соскучились. Как нам не сорваться, как держаться дальше. Как-то , спустя много лет, на похоронах родственника мы чуть не кинулись в объятья друг к другу, ничего не помню, помню только его глаза, мы только и смотрели в глаза друг к другу, но родители были начеку, не отходили от нас. Мы даже не поговорили. Мне так тяжело. Не понимаю, как я могла ненавидеть его, как мне извиниться перед ним? Мы ведь были врагами, врагами, которые любят друг друга. Как извинится, чтобы прошлое не перешло в настоящее, чтобы мы, бросив всё, не побежали друг к другу? Может не извиняться, но мы ведь обзывали друг друга и унижали. А может я хочу извиниться, чтобы всё вернуть? Как жить? Я пищу и экран не вижу из-за слёз. Есть ли выход? Нет.
Диагностика добрачных отношений
Аня1980
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:40

Re: Помогие перестать любить двоюродного брата.

Сообщение Аня1980 »

 
Аня1980 писал(а): Есть ли выход? Нет.
Можете быть резки со мной, говорить мне, что он изменился, что я его не знаю, но, видимо, любовь оказалась сильнее времени, расстояния и здравого смысла. Я постоянно ищу в нем недостатки, чтобы забыть его, но вдруг он как бы случайно дает о себе знать. Он не уходит, он специально ходит по краю моей жизни. У нас есть уважение и благодарность к своим супругам, я вообще сильно мужа люблю, мы планируем в отпуске свадьбу. Почему брат на своей не женится, я не знаю.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
а вас не смущает то, что это ваш кровный родственник, близкий родственник? Это вообще кровосмешение уже. Или вам все равно, лишь бы ...эээ... удовлетворить некоторые половые потребности с ним?
Аня1980
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:40

Сообщение Аня1980 »

 
Teri-cat писал(а):а вас не смущает то, что это ваш кровный родственник, близкий родственник? Это вообще кровосмешение уже. Или вам все равно, лишь бы ...эээ... удовлетворить некоторые половые потребности с ним?
Мы одурели о любви, нам всегда всё равно было. Спасибо родителям, остановили, им это не легко было. Я сейчас их так понимаю, они всё правильно делали. Нам и сейчас всё равно. Просто очень страшно, что кто-то узнает. Боюсь, что от мужа к брату бегать начну, нам прятаться не привыкать, всегда только и прятались. А всё к этому и идет. Боюсь, что буду идти по улице, он будет мимо проезжать, увидит меня и всё. Поэтому и в город свой ездить не могу. А у меня в этом городе все подруги, школа, универ, вся жизнь...
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Сначала хочется определиться с важным моментом: прекратить извращение можете Вы, если захотите, а за Вашего брата думать не нужно, пусть он сам свои проблемы решает. И договариваться с ним не надо, достаточно научить себя держать в рамках. Так что далее нужно говорить только о Вас, и о Вашей проблеме, о брате, как действующем лице в этой Вашей попытке исправиться - говорить не нужно.
Дальше о любви - а любви то тут и нет, есть удобный способ удовлетворять половое влечение. Остальное - оправдание, необходимое для того, чтобы как-то жить с этим печальным извращением. Только что ж за жизнь-то? В брак вступить не хотите, семейного счастья себя лишаете, и перспектива очень угрожающая. Да это не жизнь, а попытка устроить дом на минном поле.
Теперь о Вас. А в чем проблема то? Если все понимаете, и продолжаете? Или Вам это все нравится?
Последний раз редактировалось Александр Валентинович 16 авг 2011, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Любви тут у вас нет. Извините, но это только страсть, причем извращенная, что еще хуже. вы свой пост перечитайте. Постель-постель-постель-постель. Не он вам нужен, а секс с ним. Вы сами вольны всю эту дикость прекратить. Но сами себе даете индульгенцию - мол, не устояла и т.д.

К психологу обращаться не пробовали?
Аня1980
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:40

Сообщение Аня1980 »

 
Александр Валентинович писал(а):Сначала хочется определиться с важным моментом: прекратить извращение можете Вы, если захотите, а за Вашего брата думать не нужно, пусть он сам свои проблемы решает. И договариваться с ним не надо, достаточно научить себя держать в рамках. Так что далее нужно говорить только о Вас, и о Вашей проблеме, о брате, как действующем лице в этой Вашей попытке исправиться - говорить не нужно.
Теперь о Вас. А в чем проблема то? Если все понимаете, и продолжаете? Или Вам это все нравится?
Думаю о нем чуть ли не постоянно. Я в голове не представляю, что спать с ним буду, а представляю его как объект своей любви, чувства вспоминаю, не было таких чувств у меня больше никогда, это особые чувства, перемешанные с ненавистью, ревностью, болью. Мы специально тогда нашли себе других. Просто так нашли, чтобы доказать родителям и друг другу, что мы нормальные. Он, когда узнал, что у меня другой расплакался моментально, а я ночами не спала из-за его этой. Все фотографии в одноклассниках негласно рассчитаны только на него. Вся моя жизнь - это попытка доказать ему и родителям, что я могу жить без него. Только на самом деле не получается ничего доказать даже самой себе. Ни с кем это не обсуждаю никогда, даже с мамой. Хотела удалиться из одноклассников, никак. Эта ниточка связывает меня с ним, только там мы можем поговорить как бы случайно, только разговоры получаются не о случайном. Письма писать друг другу не будем, тяжело очень, очень тяжело. Звонить ни в коем случае, услышу голос - это сразу слёзы, а там хоть до чего договориться можем. Хочется написать о самом главном - "приезжай", а нельзя. Родственники рассказывают нам друг о друге, так страшно слушать их. Я не смогу нормально жить, пока его не забуду. Я ему все обзывания простила, всё простила. Может и он меня простил, а может и нет.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Не любовь у вас. Любовь такой не бывает. Читайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Аня1980
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:40

Сообщение Аня1980 »

 
Teri-cat писал(а):Любви тут у вас нет. Извините, но это только страсть, причем извращенная, что еще хуже. вы свой пост перечитайте. Постель-постель-постель-постель. Не он вам нужен, а секс с ним. Вы сами вольны всю эту дикость прекратить. Но сами себе даете индульгенцию - мол, не устояла и т.д.

К психологу обращаться не пробовали?
Мне стыдно идти к психологу. Потому что это какое-никакое, а извращение. Подружки мне говорили "познакомь с братиком", а его друзья и знакомые просили познакомить со мной. Вот мы выкручивались, как могли. Я об этом никогда ни с кем не говорила, я всё годами в себе держу. Я должна справиться сама.
Да секс с ним стремный. Оргазмы у меня только с мужем получаться стали. Но тогда-то я не знала, что это стрёмный секс. Зачем мне мечтать о постели с человеком, с которым ни разу не кончила. Я даже и не знала, что это должно было быть. Мне до сих пор кажеться, что он в сексе никакой, хотя в душе надеюсь, что нет. Спасибо вам за вашу резкость. По-хорошему мы уже тогда не понимали.
Аня1980
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 21:40

Сообщение Аня1980 »

 
Александр Валентинович писал(а):Дальше о любви - а любви то тут и нет, есть удобный способ удовлетворять половое влечение. Остальное - оправдание, необходимое для того, чтобы как-то жить с этим печальным извращением. Только что ж за жизнь-то? В брак вступить не хотите, семейного счастья себя лишаете, и перспектива очень угрожающая. Да это не жизнь, а попытка устроить дом на минном поле.
Может, вы и правы, это не любовь, Я БУДУ ДУМАТЬ НАД ВАШИМИ СЛОВАМИ. Хотя мне кажется, что это любовь, может быть самая настоящая любовь, которая только может быть.
И способ этот - самый неудобный способ, который только может существовать. Да, в школе нам было удобно, приходил к нам домой после уроков пообедать и задачки по физике порешать, пока не спалили и мы не начали шкериться по пляжным лавочкам и ключи от гаража воровать. А потом разные университеты, разные специальности, все видели, что у нас нет общих интересов, а значит нам незачем вместе быть, еще сложнее прятаться стало, хорошо хоть, он на права сдал. После университа родители еще активнее начали нас настраивать друг против друга.
Насчет брака - родители в шоке от нашего поведения, они уже не знают, что с нами делать. Я хоть на свадьбу согласилась. Он, как узнал о моей свадьбе, что я платье шью, так так дома хлопал дверями, что они до сих пор этот его психоз вспоминают. А мне приятно, что он так среагировал, очень приятно, значит, любит, значит, ждет меня. Не знаю, как жить. И с ним жить не могу, и без него не могу. Не могу отвязаться от него. Жить и доказывать друг другу, что я могу жить без тебя, могу быть успешным без тебя, могу быть счастливым без тебя, всё могу без тебя, и кто-то любит меня, может, и сильнее, чем ты, и я его/ее люблю, может, правильнее и сильнее люблю, и секс лучше, чем с тобой, всё лучше... Не хочу так жить!!!!!!!!!! Помогите стать равнодушной!!!!!!!!!!! Мы же это на всю жизнь растянем, вот уже не только секс с другими, но и свадьбы не считаются, скоро дети считаться не будут. Я знаю, что моя свадьба будет самым страшным днем в его жизн, и тяну, пусть привыкнет к этой мысли, чтобы ему так страшно не было. Не хочу, чтобы он в отместку женился. Мы уже достаточно мстили друг другу, когда специально через нехочу с другими спали, а потом в ногах друг у друга валялись. Как сделать, чтобы мне было всё равно до его жизни, до него, до всего???? Просто всё равно и всё.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Собственно рецепт от Вашей болезни один - признать её болезнью. А пока Вы будете думать, признавать, или нет, мы будем думать, открыть Вашу тему, или нет.
На основании правил форума тема закрывается.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»