понимаю что сама виновата.....

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Катя Казакова писал(а):ответил.....мол всем ли я отослала это.....с чего у него такой вопрос я без понятия......
хорошо что хоть что то,но ответил,уже радует...
Главное - не стройте иллюзий по поводу его ответа.
Диагностика добрачных отношений
Катя Казакова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:05
Откуда: москва

Сообщение Катя Казакова »

 
я постараюсь......но он стал писать первый...узнает как дела и тому подобное......
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Ставьте точку. Говорю еще раз. ну нет у него к вам чувств, как вы это понять не можете, иначе б он не отказывался от встреч. Возможно, у него чувство вины, а может что-то еще. Вы сейчас смотрите на него через розовые очки и ищите смысл там, где его нет. Лучше бы статьи о зависимости почитали. Вас никто из этой ямы не вытащит, только вы сама.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Катя Казакова писал(а):я постараюсь......но он стал писать первый...узнает как дела и тому подобное......
Катенька, прислушайтесь к тому, что Вам пишет Teri-cat. Это для Вашего же блага. Говорю это потому, как в свое время я очень поздно услышала добрые верные слова и советы, отказываясь работать над собой. Это привело к тому, что я все больше погружалась в тот мир иллюзий, которым я жила. Правда, у меня была иная ситуация - я была замужем. И, тем не менее, если бы я прислушалась во время к советам, я бы спасла себя от лишних ошибок, которые причинили вред именно мне. Это был мой путь и мой выбор. Я и должна была его пройти и благодарю Бога за то все, что он мне дал. И раз мой выбор привел на этот путь - значит он хорош и это так. Но, прислушайся я в те дни к советам девочек, я бы избежала тех душевных и психологических травм, что сама себе нанесла. Путь бы мой остался таким же, но без тех ошибок, который могла бы я избежать.

И то, что Вам советую почитать статьи на сайте - не игнорируйте. Это для Вашей же пользы. Видно, что Вы их не читаете. Вы боитесь осознать реальность и принять ее? Зря. Потому что этот именно тот выход, который приведет Вас в осознанию жизненного пути и ценностей. К осознанию того, что Вы имеете.

Сейчас, как верно заметили, Вы живете в воображаемом мире. Вы додумываете того, чего нет. Если я видела и чувствовала своего БМ в реальности, то Вы даже не рядом с человеком.

Смирение и принятие ситуации - это выход из боли. Боль не плоха, сама по себе. Это противоположность счастья. Они идут рука об руку. Но зависать в этом состоянии не стоит. Это уже не жизнь, а потакание своим слабостям.

Ведь Вы можете справиться с ситуацией. Я в этом уверена. Решитесь на это. Заставьте себя. Преодолейте боль и уныние. Обратитесь к Богу. Поверьте, все наладиться. Но НАДО захотеть. Кроме Вас никто из этой ситуации Вас же не вытащит. Но Вы должны себя сами встряхнуть. И я знаю, что Вы это можете сделать.

Катюша, у Вас дочка. ВЫ ЕЙ НУЖНЫ. Ей нужны. Это Ваша плоть и кровь. Ваше дитя. Вы нужны дочери и Вам пора повзрослеть и взять ту ответственность, которая была дана Вам при рождении дочки. Вы в ответе за нее и себя. Но не за Вашего МЧ. У него своя жизнь и Вы должны это принять.
Катя Казакова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:05
Откуда: москва

Сообщение Катя Казакова »

 
Ну вот и что мне делать теперь.....вы не представляете какого было сегодня мое состояние когда я после некоторого времени решилась все таки одеть каблуки,накраситься,и выглядеть хорошо...поехала по работе на его район....я увидела его....но переборов себя и все время повторяя что все хорошо,что я справлюсь,я не подошла к нему...пошла на остановку....и оглянувшись я увидела что от стоит за мной и улыбаясь говорит привет......я в принципе не падавала виду что безумно рада что он подошел,но в душе у меня был кошмар....и сама не осознавая что говорю предложила ему завтра поужинать..и он согласился.....я безумно счастлива...и в то же время не знаю как мне себя вести...
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Катя, вам еще пострадать захотелось? Мало показалось что-ли?

Было же уже такое:
Предложил как то встретиться,я не могла поверить....встретились,поговорили,посмеялись,вспомнили что то из нашего прошлого....обещал еще встречу.....
За сутки он изменил свое мнение ко мне,попросил реже ему писать,и сказал что встреч больше не будет,но он был рад меня видеть......
:xsunx: :xsunx:
Катя Казакова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:05
Откуда: москва

Сообщение Катя Казакова »

 
я не знаю.....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, вы хотите все с начала начать? А через несколько дней писать, как вам плохо?..
Катя Казакова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:05
Откуда: москва

Сообщение Катя Казакова »

 
а я все таки попробую....хоть в глаза ему скажу все,а потом будь что будет
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Да валяйте. Жизнь-то ваша. Ребенка только жалко. А вы продолжайте наступать с поистине ослиным упрямством на одни и те же грабли, потом удивляясь и крича о том что как же вам больно.
Катя Казакова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:05
Откуда: москва

Сообщение Катя Казакова »

 
А знаете....у нас все хорошо.....и не зря я решилась все таки повторить попытку....мы 2 сутки почти не отходим друг от друга....моя малышка просто безумно рада когда он с ней играет....я рада))
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дай Бог, что все и будет хорошо...
Катя Казакова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:05
Откуда: москва

Сообщение Катя Казакова »

 
я тоже на это очень надеюсь
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Бог в помощь, Катюша! :P
Катя Казакова
Участник
Участник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 18:05
Откуда: москва

Сообщение Катя Казакова »

 
спасибо большое
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»