Уход любимой девушки

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Milli Kras
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21

Сообщение Milli Kras »

 
Очень трудно дать так совет, незная вашу девушку..Вы о ней ничего толком и не рассказали. Такое впечатление создалось, что не чуствовала она Вашей любви. Есть тип девушек кот.хотят чтоб за ними бегали. Например вот взяли бы и вернули бы в машину. А есть кот.и в правду нужно время,и такая вот беготня только отталкивает.
Создать семью после 40
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
понимаю я это...только мучное изделие (заменено автоцензором) одним полушарием.... ) а другое слепое... влюбленное заставляет то схватить телефон..то за клавиатуру...чтоб написать ей...(
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Предложение замужества было бы самым разумным из всего, что можете ей подарить.
Если конечно желаете жениться.

Цепочки, розочки и все прочее сейчас ни к чему.
Одна она хочет быть-потому что не может рассчитывать в жизни ни на кого, кроме себя. И ваше поведение её в этом убедило. Что проще жить одной и не обманываться.
Ваше предположение о браке и ответственное к ней отношение может исправить ситуацию.
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
в том то и дело что я не знаю как к ней нужно подойти чтоб расположить к себе...(
ей26 лет...мне 38...может разница в возрасте сказывается... и не могу понять ее?
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Простите-а ЧТО вы ожидаете или хотите понять? Что не понятно... Вы вот с ней пока жили-всё ясно было? Только сейчас непонятки настали-когда она ушла? И вернуть обычными обещалками не получается?
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
примерно так.... раньше обниму поцелую... извинюсь и она таяла.... щас что только не говорил...и как только не извинялся.. - бесполезно...(
сегодня попросил дать мне ее сына завтра..после садика...погулять.. сходить с ним в цирк - она не против если он согласится..
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Видимо, время говорильни прошло...нужно ДЕЛАТЬ.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вы меня извините, но я под впечатлением - Вам 38 (!) лет, вполне взрослый дядя, а так и не поняли что женщине надо - до того, как женщина, устав от таких отношений, ушла. Нда... Не понимали что флирт и проч. по Интернету - штука убийственная для любви... :shock: И сейчас надеялись подарочками, обещаниями и словами ее вернуть...
О она оказалась более зрелой чем Вы, хоть и на 12 лет моложе Вас, сделала выводы, приняла решение и его выполняет.

Мне кажется, может помочь (и то не уверена в успехе) серьезный, обстоятельный, вдумчивый разговор с предложением руки и сердца, и обещания, которые Вы дадите, Вам далее придется изо дня в день подкреплять своим поведением, без срывов.
Milli Kras
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21

Сообщение Milli Kras »

 
Согласна с Рыжулей. Если вы реально хотите с ней жить и строит семью именно с этим человеком, делайте предложение.. Темболее Вам уже 38,пора своих детей иметь))
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
Спасибо... попробую... как последний шанс...
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
своя дочь у меня есть...только живет далеко...с мамой
позади два брака уже.... с обеими женами расставался почти без переживаний.... а тут зацепило.очень больно...
кстати по той же причине из за двух неудачных браков я уже боюсь опять туда же....(
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а):своя дочь у меня есть...только живет далеко...с мамой
позади два брака уже.... с обеими женами расставался почти без переживаний.... а тут зацепило.очень больно...
кстати по той же причине из за двух неудачных браков я уже боюсь опять туда же....(
А что было с предыдущими браками? Почему расставались?
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
Причины разные.... с первой расстались потому что я ей не нужен был и не любила.... получила ребенка и я стал не нужен... - только ребенка от меня хотела...
со второй сложнее... причин много... главной для меня была ее дочь...с которой до 15 летия не смогли найти общий язык( инициатором развода был я...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Уважаемый Автор, мне кажется, что даже ДО того, как решаться на серьезное предложение руки и сердца, Вам надо четко для себя понять, что Вы действительно хотите, в конце-то концов, создать семью именно с этой девушкой, что готовы в браке быть для нее опорой, нести ответственность за семью и что случись что - Вы будете рядом и решать вопросы, трудности, а не разводиться.
И пора уже не словами раскидываться, а совершать поступки и что-то создавать. Ценность мужчины в его реальных действиях, а не в красоте слов.

Удачи Вам!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогой мой, а что от предложения руки и сердца изменится? Вы вообще как видите семью, ее устройство и прочее? А ваша девушка?

Вот извините, но с трудом верится, что вам столько лет... Я даже подумала, что парнишка молодой. Есть у вас какая-то ... бесцельность что ли? безответственность.

Читайте и тут материалы https://www.realisti.ru/main/man
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
Просто когда человек рядом вам хорошо вдвоем... и воспринимаешь это как должное - то не думаешь о том чтоб узаконить отношения... - а когда его теряешь начинаешь искать пути спасения и думаешь что ты не дал или мог дать. детей я от нее хочу конечно же и планировали мы это. но просто я не считал важным для создания семьи печать в паспорте...
девушки очевидно думают иначе...
Ниночка К
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 05:57

Сообщение Ниночка К »

 
Вот извините, но с трудом верится, что вам столько лет... Я даже подумала, что парнишка молодой.
Тоже подумала лет 17.
догонять уже не стал...
Вот еще поэтому подумала, что вообще пришла мысль догонять. Как мальчик.
Автор, вам столько лет, а рассуждения до такой степени незрелые, уж извините. Взрослеть вам надо.
Сделайте ей предложение, только я вообще не уверена в успехе. Но попробуйте.
А вообще самое главное для вас - начинать понимать, что такое зрелый мужчина. Вы знаете - это вовсе не готовность жениться, а нечто совсем другое. Жениться - дело не хитрое.
Тут важно осознание своей ответственности, понимание цели в жизни, правильная расстановка жизненных приоритетов. У вас я так поняла - жизненный приоритет сейчас доказать своей зазнобе, что вы ее "любите" (в кавычках поставила, так как налицо вообще зависимость прослеживается). М-да....
Поймите - цепочкой тут делу не поможешь.
И вообще - может статься, что вы вообще перестали быть ей нужны, даже с предложением руки и сердца. Среди женщин инфантилизм в мужчинах как-то не в чести.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а):
со второй сложнее... причин много... главной для меня была ее дочь...с которой до 15 летия не смогли найти общий язык( инициатором развода был я...
Ну, то есть развелись с женщиной потому, что не смогли договориться с ее дочерью... :shock: Это как так? Как взрослый ответственный мужчина может.... извините., морали читать не буду.
Вам бы сюда заглянуть попристальнее, разобраться в себе. Думается мне, все это признаки некоторой незрелости что-ли, недостатка мужской ответственности, силы и уверенности. Что продолжает проявляться в Ваших новых отношениях.

Ведь пока свои уроки не выучите, так и будете наступать на всем известный садовый инструмент.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а):Просто когда человек рядом вам хорошо вдвоем... и воспринимаешь это как должное - то не думаешь о том чтоб узаконить отношения... - а когда его теряешь начинаешь искать пути спасения и думаешь что ты не дал или мог дать. детей я от нее хочу конечно же и планировали мы это. но просто я не считал важным для создания семьи печать в паспорте...
девушки очевидно думают иначе...
Милый мой! Вы 38 лет живете на свете и еще не поняли, чего хотят девушки? не цепочки мы хотим, а быть в безопасности, быть защищенной своим мужем, как за крепкой гранитной стеной! Вы сами-то вдумайтесь в слова замуж выйти - ЗА мужа, быть ЗА ним, за его спиной! А у вас какая-то инфантильность и незрелость, право слово.. Собой занимайтесь, взрослейте морально! А то так и будете наступать на одни и те же грабли....
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
Если б все тут были зрелыми и грамотными... и поступали правильно.... этого форума вообще бы не существовало.....
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
да ладно, Вы не обижайтесь-это ж всё здоровая критика-на пользу Вам...

сделали предложение??
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а):Если б все тут были зрелыми и грамотными... и поступали правильно.... этого форума вообще бы не существовало.....
Да, в этом вы правы. Все мы тут со своим грузом ошибок и опыта. В том-то и дело, что надо провести работу над ошибками и начать работать над собой.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»