Уход любимой девушки

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Уход любимой девушки

Сообщение spezialist00 »

 
Недавно ушла девушка.... встречались полгода и жили потом у меня около года.... у нее ребенок... 5 лет. она ревновала к общению в инете.... хотя сама тоже там общалась... уходила два раза... то на два три дня... то на неделю... но возвращалась... щас все попытки вернуть бесполезны... и уговаривал.. и обещал.. и подарки пробовал дарить... - ничего не берет и говорит что не вернется... на вопрос любит ли меня говорит что любит но хочет меня забыть.. я ее тоже люблю.. очень..( что делать? ! забыть? или можно как то ее вернуть?
Диагностика добрачных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
И какое же было общение по интернету? А какие планы на дальнейшую жизнь?
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
Пока планов никаких...( депрессия... а общение по инету не выходило за рамки дозволенного.. перекинулся парой сообщений с бывшей подругой на майле
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
так причина то ухода какая??
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
ревность.... говорит что ей со мной больно находиться... а мне кажется что разлюбила просто... по смс говорит что любит, но никогда не вернется.... можно мне не тратить сил на то чтобы вернуть...
что делать даж не знаю... пытаться еще что то предпринимать или говорить... или не писать ей совсем?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Почему планов не было никаких?

Вы уверены, что ваши рамки дозволенного и ее совпадали? И зачем вам нужно было общаться с вашей бывшей девушкой?
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
Рамки может и не совпадали... у каждого они свои.... повод для ухода конечно же я дал... она меня прощала до этого несколько раз , а сейчас говорит что это последний. я уже все оценил по новому и больше такого бы не было - но она не верит и говорит что не сможет мне больше верить..(
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
планы были... и ребенка родить и в октябре на отдых на моря вместе.. но все рухнуло в один момент...(
я бы понял если бы у нее кто то появился но нет.... - она одна и говорит что хочет быть одна
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ребенка родить в гражданском браке? Это не планы, уж извините.

Значит, вы еще ее и обманывали? Неудивительно, что она ушла и больше не верит вам.

Читайте https://www.realove.ru/
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а):.... - она одна и говорит что хочет быть одна
значит удовлетворите её жедание, пусть пока одна побудет-подумает, Вы все равно ничего сделать против её воли не сможете...
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
Сейчас пол России живут в гражданских браках... и детей рожают - да и она сама ни разу о Загсе не намекала...
С себя я вины не снимаю... виноват во многом( весь вопрос сейчас в том смогу ли ее вернуть... или это бесполезно уже... и как проверить любит меня она все еще или уже нет?
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
CashMoney спасибо...я тоже так думаю....
просто невыносимо одному сейчас... один в большой квартире... друзей всех растерял... многие вещи напоминают о ней..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а):Сейчас пол России живут в гражданских браках... и детей рожают - да и она сама ни разу о Загсе не намекала...
С себя я вины не снимаю... виноват во многом( весь вопрос сейчас в том смогу ли ее вернуть... или это бесполезно уже... и как проверить любит меня она все еще или уже нет?
А если пол России пойдет с крыши сбрасываться, вы тоже пойдете? Она-то и правильно не намекала - такие решения должны мужчины принимать. Она не чувствовала, что вы взяли за нее ответственность. думаю, это одна из причин ее ухода.
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
и что если я щас сделаю ей предложение она простит и вернется???
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
или все таки нужно время....? пока не лезть к ней со своими разговорами о примирении?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а): Сейчас пол России живут в гражданских браках... и детей рожают -
Потому и полРоссии безотцовщина.
ЭТО СПАМ, ПОЖАЛУЙТЕСЬ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ писал(а):
да и она сама ни разу о Загсе не намекала...
:shock: Вы мужчина, я полагаю ? Это ведь Ваша прямая прерогатива - делать (или не делать) предложение. Когда женщина "намекает", как правило, это говорит о проблемах в отношениях, ИМХО.
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
предложение надо было делать раньше...это точно... - сейчас я просто боюсь напороться на отказ с ее стороны..((
а по настоящему ценить человека начинаешь только когда потеряешь... - увы в этом я не одинок...
Milli Kras
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21

Сообщение Milli Kras »

 
Не удивительно, что она не верить. Прощать несколько раз, и всеравно по новой. Подорвали вы доверие к себе. Она тоже реализирует наверно: раз общается на просторах интернета и тд. значит не любите. Вы для начало определитесь,что вам нужно. Оставте свои общалки, раз любите ее. А для начало на деле покажите, что любите и не собираетесь ее променять на других..инетовских. Очень тяжело,когда хочется верить сердцем, а разум показывает совсем другое..обман.
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
как ей доказать любовь? словам она не верит.... или верит но никак не реагирует...
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
ну так если словам не верит, остаются только поступки..
spezialist00
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 13:37
Откуда: Челябиск

Сообщение spezialist00 »

 
...и какие поступки... живет она пока у мамы... сняла квартиру скоро переедет
один раз встретилась со мной... я уговаривал... обещал...купил ей цепочку - она ее не взяла... начала психовать... вышла из машины хлопнула дверью и убежала...догонять уже не стал...
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
в таком состоянии как сейчас ничего не сделаете-будете унижаться, умолять, просить усугубите только...Вам необходимо взять паузу, как уже говорилось выше, придти в себя, мозг включить-почитайте литературу (выше ссылки давали), подумайте обо все об этом, наверняка инет это не основная причина, еще какие-то косяки были, которые и привели ко всему этому, когда осознаете всё, то можно начинать работы над собой и улучшать свою версию, а потом уже пытаться что-то сделать...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»