Hеделю назад она предложила расстаться.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
/Dmitriy/
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 06:58

Сообщение /Dmitriy/ »

 
Мы со своей девушкой прожили вместе почти 6 лет,а неделю назад она предложила расстаться.Для меня это было ударом.
Я не стал терять головы и сжав чувства и волю в кулак предложил поговорить об этом.Я вижу что в ней есть неуверенность но она через силу пытается быть непреклонной.Чего только стоит ее фраза:
"Нам нужно расстаться как можно скорее.Отпусти меня,давай не будем причинять друг другу боль."
Она из ряда тех девушек ради которых можно умереть.Добрая,умная,отзывчивая,терпеливая,покладистая и что самое главное-верная(реально).Общительная,способная оживить своей инициативой любой праздник(проводит игры,конкурсы),очень трепетно относится к детям,они постоянно тянутся к ней.В постели просто ураган.За совместные годы жизни ни разу мне не отказала,даже наоборот.
Можно о ней писать и писать...
Мне горько и больно.
Диагностика отношений в сожительстве
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
Вы жили с девушкой в блуде. Вам знакомо, что внебрачный секс есть грех? Может ей это надоело и она решила прекратить?

Зайдите на сайт realove.ru и почитайте статьи о настоящей любви.

Задайте вопрос себе зачем хотите вернуть и чего именно вам не достает от нее. Горько читать от вас, что одним из основных ее достоинств есть 'ураган в постели.'

И почему вы не думали о создании семьи?
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Dmitriy, судя по всему, девушка действительно замечательная. Но не могу не согласиться с вопросами OREST: Вы прожили с ней 6 лет. Почему за все это время Вы не предложили ей руку и сердце? Почему не женились, не создали семью? Ведь это возможная реальная причина ухода от Вас девушки.
Я выпишите о ней восторженные речи. Несомненно - так оно и есть. Но где Вы в этих отношениях? Что смогли предложить девушке именно ВЫ?
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Наверняка, у нее для этого была веская причина, о которой Вы не говорите. Просто так никто не уходит. В ваших отношениях все было в порядке? Из Ваших слов очевидно, что она отдавала Вам очень много, а из ее слов, что Вы причиняли ей боль. Была ли с Вашей стороны отдача? Были ли Вы с ней добры, терпеливы, верны... Вам теперь тяжело оттого, что, если Вы расстанетесь, то не сможете больше удовлетворить СВОИ душевные потребности. А это проявления любви к себе.
Не стоит давить на нее, возможно, она, действительно, еще сомневается. Укротите свои эмоции, терипите боль, сжав зубы, но не надоедайте. Это только усугубит ситуацию. Желаю Вам сил справиться с этим.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
/Dmitriy/ писал(а):Она из ряда тех девушек ради которых можно умереть.
Ну зачем же умирать, достаточно просто жениться, и живите себе счастливо. А чего не женились?
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
/Dmitriy/ писал(а): Она из ряда тех девушек ради которых можно умереть.Добрая,умная,отзывчивая,терпеливая,покладистая и что самое главное-верная(реально).Общительная,способная оживить своей инициативой любой праздник(проводит игры,конкурсы),очень трепетно относится к детям,они постоянно тянутся к ней.В постели просто ураган.За совместные годы жизни ни разу мне не отказала,даже наоборот.
.
Может быть перелюбили?Ведь не случайно не умирают слова: "Чем больше женщину мы любимым,тем меньше..."-дальше,думаю,все знают.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дмитрий, присоединяюсь к вопросам - если она вся такая-растакая, чего не женились-то? вы вместе оочень приличный срок, давно уж можно было принять такое решение...
LonelyGirl
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 18:10
Откуда: From Siberia, with love

Сообщение LonelyGirl »

 
Алекcина писал(а): Может быть перелюбили?Ведь не случайно не умирают слова: "Чем больше женщину мы любимым,тем меньше..."-дальше,думаю,все знают.
:) Не-а... Там чуть по-другому... "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей..." :) Что в принципе то же самое...
/Dmitriy/
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 06:58

Сообщение /Dmitriy/ »

 
Не мог посещать страницу так как не было свободного времени,да и девушка часто заходит в "Одноклассники".
Я понимаю ваши вопросы.Действительно,если ты прожил с любимой девушкой более 5 лет,возникает вопрос,почему не женился?
Через несколько лет я понял что так дальше продолжаться не может,и необходимо закрепить отношения браком,хотя бы гражданским.Но затем возникли сложные обстоятельства,все закружилось в рутине,и затянулось на неопределенный срок.Просто у нас ипотека,плюс кредиты,к тому же еще урезали заработную плату.Я часто стал задерживаться на работе,постоянно думал о материальном благополучии,и в конце концов перестал уделять достаточно внимания нашей семье.
Честно говоря первые 3 года я еще не был готов к браку.Не то,чтобы не хотел,просто не думал об этом всерьез.Я младше нее на 5 лет,мне 29 а ей 34.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
/Dmitriy/ писал(а):Не мог посещать страницу так как не было свободного времени,да и девушка часто заходит в "Одноклассники".
Я понимаю ваши вопросы.Действительно,если ты прожил с любимой девушкой более 5 лет,возникает вопрос,почему не женился?
Через несколько лет я понял что так дальше продолжаться не может,и необходимо закрепить отношения браком,хотя бы гражданским.Но затем возникли сложные обстоятельства,все закружилось в рутине,и затянулось на неопределенный срок.Просто у нас ипотека,плюс кредиты,к тому же еще урезали заработную плату.Я часто стал задерживаться на работе,постоянно думал о материальном благополучии,и в конце концов перестал уделять достаточно внимания нашей семье.
Честно говоря первые 3 года я еще не был готов к браку.Не то,чтобы не хотел,просто не думал об этом всерьез.Я младше нее на 5 лет,мне 29 а ей 34.
хм... причины, чтобы что-то не делать, мы все умеем находить... с этим все ясно
разница в возрасте, конечно, вопрос, но не тот, чтобы мог привести к тому, чтобы любовь из-за этого "ушла"..
а зачем Вы в одноклассниках ее выуживаете? :shock:
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
Причины несерьезные..Это могло и всю жизнь продолжатся..Ведете себя как дети.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»