Как лучше поступить в данной ситуации?

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катря
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:24

Как лучше поступить в данной ситуации?

Сообщение Катря »

 
Нас познакомил общий знакомый 10 месяцев назад. Спустя месяц мы начали встречаться, или мне так просто казалось. Через полгода я узнала, что у него уже больше года отношения с другой женщиной.Когда я рассказала ему о том что я все знаю, он сказал что прекратил общение и отношения с этой женщиной и я поверила ему. Но как оказалось что это был обман, я перестала верить ему и всегда в то время когда я не знала где он, думала что он с ней. Я пыталась с ним поговорить, но не к чему хорошем! у это не приводило, либо он отрицал все, говорил что она ему не нравится и он только иногда к ней заезжает в гости чтобы поспать, либо просто начинал оскорблять меня. Я неоднократно предлагала ему прекратить наши отношения, я не показывала виду что мне очень больно и тяжело. Не проходило и дня, как он мне звонил как будто ничего не произошло, а у меня не получалось долго его игнорировать и я прощала его и продолжала общаться дальше. Вчера я написала ему сообщения, что хочу серьезных отношений и больше не могу делить его с другой женщиной и нам с ним не попути. Я не знаю что мне делать, я не хочу его терять, мне очень тяжело без общения и встреч с ним, но знать что он проводит время с ней, меня просто раздирает все внутри, у меня стали на этой почве постоянные дипрессии. Как мне это пережить, что мне делать, я просто не могу найти правильного решения, пожалуйста помогите мне!
Диагностика семейных отношений
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
принять все как есть,отпустить обманщика,и жить счастливо.Как это сделать?статьи на пережить.ру вашему вниманию...
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Как лучше поступить в данной ситуации?

Сообщение Алекcина »

 
Катря писал(а):Нас познакомил общий знакомый 10 месяцев назад. Спустя месяц мы начали встречаться, или мне так просто казалось. Через полгода я узнала, что у него уже больше года отношения с другой женщиной.Когда я рассказала ему о том что я все знаю, он сказал что прекратил общение и отношения с этой женщиной и я поверила ему. Но как оказалось что это был обман, я перестала верить ему и всегда в то время когда я не знала где он, думала что он с ней. Я пыталась с ним поговорить, но не к чему хорошем! у это не приводило, либо он отрицал все, говорил что она ему не нравится и он только Я неоднократно предлагала ему прекратить наши отношения, я не показывала виду что мне очень больно и тяжело. Не проходило и дня, как он мне звонил как будто ничего не произошло, а у меня не получалось долго его игнорировать и я прощала его и продолжала общаться дальше. Вчера я написала ему сообщения, что хочу серьезных отношений и больше не могу делить его с другой женщиной и нам с ним не попути. Я не знаю что мне делать, я не хочу его терять, мне очень тяжело без общения и встреч с ним, но знать что он проводит время с ней, меня просто раздирает все внутри, у меня стали на этой почве постоянные дипрессии. Как мне это пережить, что мне делать, я просто не могу найти правильного решения, пожалуйста помогите мне!
Вам нужно начать уважать и ценить себя настолько,что не допускать в свою жизнь тех,кто будучи в отношениях с Вами..."иногда к ней заезжает в гости чтобы поспать, либо просто начинал оскорблять"!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Мне мч просто пользуется вашей добротой и прекрасно манипулирует вашими чувствами.Бегите от него скорее и больше не впускайте в свою жизнь....
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
так вы уже его приняли, это решение... Только надо порешительней быть. И то что он с другой не должно Вас волновать - пусть неуклюже продолжает так жить.

А Вам он зачем, если Вы сами его не хотите? Это не любовь, а зависимость. Почитайте статьи на realove.ru
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Знаете, мне как-то мой отец сказал "если мужчина хочет быть с женщиной - он с ней будет. если он любит её - он сделает её счастливой". Мне показалось, что ни то, ни другое ваш мужчина делать не собирается. Мы, конечно, все в душе эгоисты в той или иной мере, но нужно стараться быть порядочными людьми. В этом мужчине крайне мало порядочности. Нужен ли рядом такой человек, я уже не говорю любимый человек, вообще впринципе? Думаю нет. Переболейте и увидите, что есть люди, готовые не только получать и жить в свое удовльствие, но и отдавать и делить счастье с вами.
Таняиль
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:07

Бросить его и принять из этой ситуации ошибки себе на заметк

Сообщение Таняиль »

 
Бросить его и принять из этой ситуации ошибки себе на заметку.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»