Друзья?" он сказал давай останемся друзьями"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
RTA, Вы должны решить, что Вам делать. Для начала, даже не что делать, а чего Вы хотите: Вы хотите страдать или выбираться из этого? В зависимости от ответа и действуйте. Но тогда уже никакого "не знаю".
Диагностика отношений в сожительстве
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
я хочу побороть вот эту вот зависимость позвонить, написать
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Может быть, в Вашем желании позвонить и написать есть что-то более глубокое.
Например (но это мой таракан), я очень зависела от смсок мужа. Начала анализировать, почему, и выяснила, что он этими смсками меня как бы из небытия вытаскивает, т.е. если он мне пишет (=помнит обо мне), я есть; не пишет - я не существую.
Может, имеет смысл корни покопать. Разберётесь - зависимость уйдёт.
А может, всё проще: надо себе просто запретить. Хочется написать - займитесь чем-нибудь, отвлекитесь, помолитесь, телефон куда-нибудь "потеряйте" временно.
Если есть сильное желание - способ найдёте.
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
Желание есть, просто наверное когда он пишет действительно, то я ему нужна если же игнорит, то тогда не нужна, ия в этом разобраться не могу
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Так Вы ему всегда будете "нужны" как запасной аэродром.
Вы для себя должны решить: он Вам нужен или нет. Делать что-то ДЛЯ СЕБЯ, а не ПОТОМУ ЧТО ОН...
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
я точно знаю, что не нужен, я знаю что я красивая и за мноу ухаживают мужчины, очень приятно, но вот как вспомню об этих годах, проведённых вместе, и хочется написать, даже спросить какого ему?
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Ну почему Вас это так волнует? Какая разница, каково ему? Вы не вместе! Это чужой для Вас человек (когда был не чужой, а сейчас чужой). И Вы для него чужая.
Вас интересует, каково, ну, не знаю, Вашему соседу с 5-го этажа? Ну, вряд ли, если это только не Ваш друг. Так же и здесь. Пора уже от него отлепляться. Примите реальность: вы чужие друг другу.
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
я знаю что реальность, я отвлекаюсь уже как могу, и учёба и работа, и друзья и другие мужчины, я даже пробовала секс с дргуим мужчиной да понравилось, хорошо было, но бывает звонит а я поднимаю трубки и мило с ним беседую нет вилимо во мне стержня
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
В Вас не стержня нет, а желания. Т.е. внешне вроде как желание есть, а внутри нет. Как я говорила, есть для Вас какие-то "бонусы". Покопайтесь в этом. Спросите себя, зачем Вам это общение нужно.
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
я покапаюсь в себе конечно обязательно, куда без этого то, и приму достойное решение
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
RTA писал(а):я знаю что реальность, я отвлекаюсь уже как могу, и учёба и работа, и друзья и другие мужчины, я даже пробовала секс с дргуим мужчиной да понравилось, хорошо было, но бывает звонит а я поднимаю трубки и мило с ним беседую нет вилимо во мне стержня
Все правильно. Вы работаете над внешней стороной. А про внутреннюю забыли. Вот проблема и не исчезает никуда.
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
Видится мне..что не изменится ничего..держит вас привычка,воспоминания о былом хорошем...чем больше цепляетесь за прошлое-тем дальше вы от будущего..

почитайте статьи на сайте пережить.ру..они здорово отрезвляют...
вы поймите одно..счастье,к которому стремится каждый человек-ВЗАИМНАЯ любовь..если ваш человек спокойно обходится без вас-какой вывод?думаю вы меня понимаете..

на счет дружбы-полный бред...
PhantomRider
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 май 2011, 23:18

Сообщение PhantomRider »

 
RTA писал(а):я знаю что реальность, я отвлекаюсь уже как могу, и учёба и работа, и друзья и другие мужчины, я даже пробовала секс с дргуим мужчиной да понравилось, хорошо было, но бывает звонит а я поднимаю трубки и мило с ним беседую нет вилимо во мне стержня
секс с другими мужчинами?ну что вы..во-первых вы девушка,о каком сексе без любви идет речь?да и в принципе..вам не секс нужен,а головкой подумать хорошо..что от жизни вам надо..
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
ну что ж, опять пишу здесь, так больно, вчера я поехала к нему чтоб забрать флешку свою, я ему позвонила он ответила что на работе, и сказал куда идти, когда я туда пришла я увидела стройку, я ему перезвонила и спросила туда ли мне он ответил что да, там было все перекопано, я через щебёнку на каблуках упала в грязь, меня чуть там не задавили, и когда я ему ещё раз позвонила он ответил что он в другом месте но ему весело зато что он так пошутил, затем я его нашла, отошли в сторону я ему задала вопрос не стыдно ли ему? он с улыбкой ответил нет, потом я его спросила может у тебя другая или что, почему такое поведение, он ответил нет, и мы так разговарились, и идут 2 девушки он их подзывает обнимает целует, и это на моих глазах, так больно стало, я столько сделала для этого человека, и у меня автоматом потекли слёзы он подходит такой ко мне и говорит" Ну что ты ноешь, ты в этом виновата" и типо такой говорит " Ну ударь меня" я ему влепила пощёчину, а он с улыбкой ответил ты за это ответишь, ты попросишь прощенья у меня на коленях....больно...помогите..
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, уже третья страница вашей темы, а вы все на том же месте топчитесь. вы статьи о зависимости читали? Что делали для работы над собой? Внутренней, а не внешней?
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
только что узнала, у него другая, а он кричал о такой любви красивой
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
RTA писал(а):только что узнала, у него другая, а он кричал о такой любви красивой
Вы на вопрос может попробуете ответить, который я вам выше задала? :wink:
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
пока ещё не пробовала
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
так больно, он разговариет со мной будто с врагом, и сказал как ты со мной, так и я с тобой
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
RTA, не понимаю вас совсем, что вы от него хотите? вас унижают, а вы ещё больше тешите себя надеждами на восстановление отношений.

я не завидую его новой пассии, ей будет весьма нелегко.

и я вас очень прошу, берите себя в руки через не хочу и через не могу. в таком состоянии не вы любить не научитесь, ни вас любить никто не захочет.
какая разница как он с вами разговаривает и кем он вас считает, оставляйте прошлое в прошлом, в него вы все равно вернуться не сможете. ни один человек вас не может лишить вашего собственного счастья!
RTA
Участник
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:28

Сообщение RTA »

 
Ну чтож, я прочитала все статьи, тут выложенные про зависимость, попила валерьянки, оделась красиво,бодрячком пошла на рабоут сияла как солнце, от счастья, он сам мне набрал мы с ним спокойно поговорили, я ему только сказала, что мне некогда, завези мою флешку и бросила трубку, и я прям так счастлива до ужаса.
roses
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 17:23

Сообщение roses »

 
и правильно сделали, что бросили трубку. Мне кажется, что вам вообще не стоит отвечать на его звонки, и самой не звонить ни в коем случае! Пора вам уже подумать о себе, о своем будущем, а не жить прошлым. Перестаньте наконец себя жалеть и думать о нем, ему на вас наплевать. Мне показалось, что ему даже нравится вас унижать и заставлять бегать за собой. Сейчас вам надо полностью заняться собой, прекратить общение с ним, пусть поймет, что вам не до него, что вы можете прекрасно жить без него! Поймите, он уже не с вами, он для вас чужой, у него своя жизнь, а у вас своя. Займитесь собой, успокойтесь, заставьте себя вылезти из этого болота, и постепенно вам будет становиться все легче и легче, любите себя, ведь вы у себя одна!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»