Ушёл... "Охота вернуться"

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
DJON121
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:20

Ушёл... "Охота вернуться"

Сообщение DJON121 »

 
Всем привет!У меня такая ситуация.Мне 24 ей 23,мы встречались почти год, потом я предложил жить её (снимать квартиру)всё хорошо было,прожили с ней ещё 4 месяца.У неё есть подруга коротая жената и боится оставаться одна дома(это действительно так её плохо становится)она жената.Когда муж уезжает её в камадеровку моя бывшая остаётся у неё начивать я её отпускал всё нормально вроде было всё хорошо.3 дня была у неё потом пришла дамой на 1 ночь и сново ушла на 2 дня тут я ей званю хочу узнать как дела ,чем занимается..хочу увидится
она :я не могу у меня другие планы
я:какие планы
она:я не могу
я:почему?
она:я не хочу
В итоге я уговаривал её приехать сразу дамой после работы начел давить на неё она молчала нечто не говорила в итоге мы пошли дамой спать .Утром она уходит по делам ,я собираю вещи и сьежаю

До этого всего она последнее время почти не разговаривала со мной месяца 1,5 с работы сразу спать

Сейчас как-то не по себе,вроде отошёл немного от разрыва,
Не общьяемся уже неделю.не я не она не звонит.
Но чувство остались.Охота вернуть
Диагностика отношений в сожительстве
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
ну подожди немножко может вернется...
DJON121
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:20

Сообщение DJON121 »

 
жду ,звонить пока не собираюсь .Сейчас бывшая позвонила пойду пообщаюсь с ней хоть настроение поднялось давно её не видел )
(стараюсь не падать духом=))
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
..А зачем Вам она? Вы женитьбу планировали?
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Ушол...

Сообщение Delfina »

 
DJON121 писал(а):.Утром она уходит по делам ,я собираю вещи и сьежаю.
Но чувство остались.Охота вернуть
Позвоните и скажите о своём желании. Мужчина-это всегда действие, поступок. Вы ушли, она вас не выгоняла.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А почему вы ей предложили жить вместе, а не пожениться? какие вообще были планы на отношения? Что у вас общего? Совпадают ли взгляды на семью?
DJON121
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:20

Re: Ушол...

Сообщение DJON121 »

 
Позвоните и скажите о своём желании. Мужчина-это всегда действие, поступок. Вы ушли, она вас не выгоняла.[/quote]
У неё бывшие постоянно за ней бегали я не собираюсь.
Позвонить первым хз(почти 90%)что даст отказ и мы останимся друзьями чего я нехочу
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Ушол...

Сообщение Сестра »

 
DJON121 писал(а): Позвонить первым хз(почти 90%)что даст отказ и мы останимся друзьями чего я нехочу
И о каких чувствах к ней вы говорите, раз даже первым позвонить ей не хотите?...
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
DJON121 писал(а):Сейчас бывшая позвонила пойду пообщаюсь с ней хоть настроение поднялось давно её не видел )
(стараюсь не падать духом=))
Бедная бывшая...может Вам лучше с ней остаться?А то,что она будет у Вас наподобие цирка (вроде того,давно в цирк не ходил, настроение поднялось).
Вы себе вообще не запудривайте мозг возвращением!Вы как ушли спокойна,не один мускул на лице не дрогнул,так и ещё раз,даже более спокойно уёдете месяца через два-три.
Начинайте сразу жить новой жизнью,чтобы не её не себя (в дальнейшем) больше не мучить.
Вам сейчас так кажется,вот раньше "месяца 1,5 с работы сразу спать ",а теперь всё по-другому будет. Поверьте, не будет,а если и будет,то не больше пары недель!
Она Вам нужна для поднятия самооценки.Она сама мне позвонила,потому что не может без меня-и пойдете с высоко поднятой головой,а дальше что?Вы спрашивали себя:"что же будет дальше в наших отношениях?И зачем мне "охота вернуться?"
Будете более счастливым,если сейчас отпустите окончательно эту девушку и эту ситуацию!
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
согласна с предыдущим комментарием.... Займитесь не возвращением девушки, а личным ростом и развитием, самообразованием. Это больше поднимет самооценку, чем выяснения отношений.
DJON121
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:20

Сообщение DJON121 »

 
Сегодня позвонил ей после работы 1 раз за 1,5 недели просто увидится прогуляться погода позволяет и т д
я:как дела чем занимаешься
она:да так не очень собираюсь со сваей подружкой(той у которой жила) ехать в "суперстрой"
я:Хорошо давай тогда звони если свободна будешь(и дальше хотел бросить трубу)
Она поправила меня сразу:ну давай в другой раз созвонимся

в принципе я не расстраиваюсь уже как бы более параллельно стало(себя проверил есть что то или нет к ней чувство
DJON121
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:20

Сообщение DJON121 »

 
И ещё момент . Я так понял ,что она сказала :"давай созвонимся" -это значит позвони мне ещё в другой раз когда у меня будет настроения
стоит звонить?посоветуйте
пс извините за ошибки я нервный немного)
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
DJON121 писал(а):И ещё момент . Я так понял ,что она сказала :"давай созвонимся" -это значит позвони мне ещё в другой раз когда у меня будет настроения
стоит звонить?посоветуйте
пс извините за ошибки я нервный немного)
Послушайте своё сердце,оно Вам правильно подскажет.
DJON121
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 14:20

Сообщение DJON121 »

 
Алекcина писал(а):
DJON121 писал(а):И ещё момент . Я так понял ,что она сказала :"давай созвонимся" -это значит позвони мне ещё в другой раз когда у меня будет настроения
стоит звонить?посоветуйте
пс извините за ошибки я нервный немного)
Послушайте своё сердце,оно Вам правильно подскажет.
Я думаю я позвоню её если скажет нет то придётся забыть её.
До меня у неё был парень они когда расстались он бегал за ней и её это бесило и он доставал подружку тоже эту же какая ирония =\

надо отпустить!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»