Он ушёл неожиданно, ничего толком не объяснив

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Он ушёл неожиданно, ничего толком не объяснив

Сообщение Джося »

 
Здравствуйте! 4 дня назад от меня ушёл молодой человек. мы были вместе 7 месяцев. всё было замечательно, пока я однажды не нашла переписку его на сайте знакомств, с предложениями девушке покататься на его машине, целоваться и прочее. он объяснял, что это ничего не значит, что это шутка и ничего нет. тогда мы очень сльно поругались, он винил меня, что я полезла и нашла. но я уговорила его всё забыть и начать с начала. но моё доверие подорвалось. я стала мнительной, подозревать его, видеть во всем подвох! переодически у меня менялось настроение, очень резко и неожиданно. его это бесило, не нравилось. у меня очень хорошо развита интуиция и мне всё же казалось, что он изменял. и вот 3 дня назад всё было хорошо, он приехал ко мне, мы нормально разговаривали и вдруг он сказал, что устал от моей ревности, моего плохого натсроения и что он уходит. я умоляла не уходить, простить меня, обещала измениться, что сделаю всё, лишь бы он не уходил. но он сказал, что решил всё, что так будет лучше, что ег! о не радуют эти отношения и ушел. но как? как так модно, когда ещё в этот же день, он говорил, что любит меня и скучает, и вечером уже устал и уходит? как? я не понимаю! я убита. я не верю! всё как-будто во сне! я всё верю, что он придёт, повонит и всё уладится! но нет. он гордый и он так решил. я плачу без остановки! мне так плохо! я хочу к нему, мне он нужен! а он так просто взял и ушел! просто закрыл дверь! решил за меня, за нас! мне так нужно его тепло, его глаза! как мне жить? помогите мне, пожалуйста!
Диагностика добрачных отношений
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Он ушёл неожиданно, ничего толком не объяснив

Сообщение Алекcина »

 
Милая,Джося!
4 дня-это очень маленький срок!Сейчас Вам особенно тяжело!Сейчас Вам нужно выплакаться,не замыкаться в себе.
Этот парень очень некрасиво,да и неправильно повёл себя по отношению к Вам!В отношениях всегда виноваты двоя,а он винит только Вас!Это далеко не качество настоящего мужчины!
Сейчас Вам надо оставить его в покое!Совсем в покое!Знаете почему?!-потому что,чем больше человек видит слёз, мольб о возвращение,тем больше он гордится собой и тем быстрее уйдёт!
Вам кажется,что Вы потеряли дорого и близкого человека,но поверьте, не один мужчина не станет доводит дорогую,любимую и важную ему девушку до того,она: "умоляла не уходить, простить меня, обещала измениться, что сделаю всё, лишь бы он не уходил"!
Он очень неуважительно поступил,начав разводить такого рода "шутки" с девушкой на сайте знакомств! Подумайте сейчас о себе,а не о нём.Ведь Вы девушка и парень с которым Вы встречаетесь должен вести себя уважительно по отношению к Вам,совершать только достойные поступки.А это что за поступок-" он винил меня, что я полезла и нашла",да это небольшая шалость,по сравнению с его " с предложениями девушке покататься на его машине, целоваться и прочее"!И не вините себя,ни в коем случае(!),что увидели его переписку!
Вам нужно поверить в себя и в свои силы!Нужно понять,что этот парень не стоит Ваших слёз!
Бог Вас отвел от него,от мужчины,который не за свои поступки,не за свои слова отвечать не может!
Вытирайте скорее слёзки!И даже думать перестаньте,что Вам "нужно его тепло, его глаза!"Вам нужно как можно скорее забыть это предательство,эти беспочвенные обвинения!
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Разве Вы сможете быть с этим человеком и доверять ему,после того,что он позволил: ...." я умоляла не уходить, простить меня, обещала измениться, что сделаю всё, лишь бы он не уходил."???
Вам без него будет в будущем лучше и легче!
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
Спасибо Вам,за поддержку. От меня словно кусок оторвали. Мне так больно! я не верю! так неожиданно! А я ведь только из отпуска вернулась, он мен писал туда, что скучает, что очень ждёт! а тут пришел и такое сказал. я словно не живу. мне очень больно, очень! я не понимаю, что было не так! его аргументы, что устал от моей ревности, недоверия, ну что это такое? ведь когда любишь человека, стараешься его понять, простить, помочь! сделать всё, чтобы тебе верили. а он вот так....
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
время лечит....и Вас вылечит....
а за что Вы прощение просили?? в чем измениться собирались??
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Джося писал(а):Спасибо Вам,за поддержку. От меня словно кусок оторвали. Мне так больно! я не верю! так неожиданно! А я ведь только из отпуска вернулась, он мен писал туда, что скучает, что очень ждёт! а тут пришел и такое сказал. я словно не живу. мне очень больно, очень! я не понимаю, что было не так! его аргументы, что устал от моей ревности, недоверия, ну что это такое? ведь когда любишь человека, стараешься его понять, простить, помочь! сделать всё, чтобы тебе верили. а он вот так....
Говорил,потому что безответственный,не отвечает за свои слова,не вкладывает в них настоящий смысл!
Не ищите причин в себе!Этот парень слабый,он перекладывает всё на Вас!Это точно не правильно и не так!!!
Не понимает этот парень,что отношения-это порой работа двоих,это в нём эгоизм говорит,он хочет только радости от отношений,а трудится над ними не хочет!Ну зачем Вам такой??!
Сейчас Вам так больно,потому что первые дни...дальше будет легче...постарайтесь поговорить с родными или друзьями, обратитесь к Богу.
Вам нужно заполнять свою душу хорошими,полезными и добрыми делами.Боль ведь от пустоты в душе.
Старайтесь не пускать воспоминания о нём в свою голову,не видите с ним мысленных диалогов-это только причинит Вам ещё большую боль!Пользы от этого нет!
У Вас ведь есть любимые дела, увлечения?!Займитесь ими!Вы ведь личность и без этого мужчины! Уверена,что Вы интересная личность!Просто сейчас Вы забыли о себе!И Вам нужно срочно подумать о себе,а не об этом человеке,который так поступил!Вы ведь у себя одна такая,единственная и неповторимая!
Он поди сейчас гордится,что так поступил с Вами и Вы страдайте,гордится,потому что сам слабый очень человек!А Вы не давайте ему такой возможности!Стремитесь к жизни,стремитесь дарить тепло родных и близким!
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
CashMoney писал(а):время лечит....и Вас вылечит....
а за что Вы прощение просили?? в чем измениться собирались??
За ревность свою, за то, что не доверяла.
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
Алекcина писал(а):
Джося писал(а):Спасибо Вам,за поддержку. От меня словно кусок оторвали. Мне так больно! я не верю! так неожиданно! А я ведь только из отпуска вернулась, он мен писал туда, что скучает, что очень ждёт! а тут пришел и такое сказал. я словно не живу. мне очень больно, очень! я не понимаю, что было не так! его аргументы, что устал от моей ревности, недоверия, ну что это такое? ведь когда любишь человека, стараешься его понять, простить, помочь! сделать всё, чтобы тебе верили. а он вот так....
Говорил,потому что безответственный,не отвечает за свои слова,не вкладывает в них настоящий смысл!
Не ищите причин в себе!Этот парень слабый,он перекладывает всё на Вас!Это точно не правильно и не так!!!
Не понимает этот парень,что отношения-это порой работа двоих,это в нём эгоизм говорит,он хочет только радости от отношений,а трудится над ними не хочет!Ну зачем Вам такой??!
Сейчас Вам так больно,потому что первые дни...дальше будет легче...постарайтесь поговорить с родными или друзьями, обратитесь к Богу.
Вам нужно заполнять свою душу хорошими,полезными и добрыми делами.Боль ведь от пустоты в душе.
Старайтесь не пускать воспоминания о нём в свою голову,не видите с ним мысленных диалогов-это только причинит Вам ещё большую боль!Пользы от этого нет!
У Вас ведь есть любимые дела, увлечения?!Займитесь ими!Вы ведь личность и без этого мужчины! Уверена,что Вы интересная личность!Просто сейчас Вы забыли о себе!И Вам нужно срочно подумать о себе,а не об этом человеке,который так поступил!Вы ведь у себя одна такая,единственная и неповторимая!
Он поди сейчас гордится,что так поступил с Вами и Вы страдайте,гордится,потому что сам слабый очень человек!А Вы не давайте ему такой возможности!Стремитесь к жизни,стремитесь дарить тепло родных и близким!
Друзья поддерживают как могут. после расставания с любимым, может излечить только встреча. я так хотела бы, чтобы он вернулся. так больно. ооохххх, Господи!
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Джося писал(а): Друзья поддерживают как могут. после расставания с любимым, может излечить только встреча. я так хотела бы, чтобы он вернулся. так больно. ооохххх, Господи!
Предавший раз,предал бы и второй.Это истина.Ну разве Вы бы смогли доверять этому человеку,после всего этого?Разве он заслуживает Вашей любви!
Может с уходом этого человека,Вы сможете встретить такого мужчину, который не будет винить Вас во всем,не будет "шутить" на сайтах знакомств с другими девушками,не будет предавать Вас уходом.
Отпустите его,Вам легче будет!
И знаете,мужчины никогда не возвращаются,когда знаю.что их ждут!
Сейчас Вам нужно думать о себе и о преодолении своей боли.Время лечит только когда и человек прикладывает усилия к борьбе с болью,тогда время будет союзником.А иначе,время будет Вас только калечить.
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
Алекcина писал(а):
Джося писал(а): Друзья поддерживают как могут. после расставания с любимым, может излечить только встреча. я так хотела бы, чтобы он вернулся. так больно. ооохххх, Господи!
Предавший раз,предал бы и второй.Это истина.Ну разве Вы бы смогли доверять этому человеку,после всего этого?Разве он заслуживает Вашей любви!
Может с уходом этого человека,Вы сможете встретить такого мужчину, который не будет винить Вас во всем,не будет "шутить" на сайтах знакомств с другими девушками,не будет предавать Вас уходом.
Отпустите его,Вам легче будет!
И знаете,мужчины никогда не возвращаются,когда знаю.что их ждут!
Сейчас Вам нужно думать о себе и о преодолении своей боли.Время лечит только когда и человек прикладывает усилия к борьбе с болью,тогда время будет союзником.А иначе,время будет Вас только калечить.
У меня такими волнами накатывает. То вроде ничего, то слёзы наворачиваются. ришла сейчас с работы домой, весь день держалась, а только порог переступила и всё. навзрыд плачу. очень плохо! очень.
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Джося писал(а): У меня такими волнами накатывает. То вроде ничего, то слёзы наворачиваются. ришла сейчас с работы домой, весь день держалась, а только порог переступила и всё. навзрыд плачу. очень плохо! очень.
Это хорошо,что сейчас плачете...душа отходит! Вам сейчас нужно выплакать всё до последней капли!Не держать в себе!
Вы просто поймите,Вы поступаете не честно по отношению к себе такими мыслями как желание о встречи с ним.Знаете почему не честно?!-Разве справедливо,что он вычеркнул Вас из жизни,готов (готов без колебаний)к новой жизни без Вас.,а Вы не проявляете желания сделать (пока хотя бы в мыслях) шаги к новой жизни без него.Вы,напрасно, "тормозите" себя в прошлом такого рода мыслями о встречах,взглядах и прочих вещах,связанных с ним.
Осознайте,что это не конец,а уход от плохого,причинявшего Вам страдания, к новому светлому и счастливому! Просто задумайтесь,что впереди у Вас целая жизнь! И может Вы ещё поблагодарите Бога,что он отвёл Вас от этого человека,когда встретите надежного,теплого и любящего!
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
Алекcина писал(а):
Джося писал(а): У меня такими волнами накатывает. То вроде ничего, то слёзы наворачиваются. ришла сейчас с работы домой, весь день держалась, а только порог переступила и всё. навзрыд плачу. очень плохо! очень.
Это хорошо,что сейчас плачете...душа отходит! Вам сейчас нужно выплакать всё до последней капли!Не держать в себе!
Вы просто поймите,Вы поступаете не честно по отношению к себе такими мыслями как желание о встречи с ним.Знаете почему не честно?!-Разве справедливо,что он вычеркнул Вас из жизни,готов (готов без колебаний)к новой жизни без Вас.,а Вы не проявляете желания сделать (пока хотя бы в мыслях) шаги к новой жизни без него.Вы,напрасно, "тормозите" себя в прошлом такого рода мыслями о встречах,взглядах и прочих вещах,связанных с ним.
Осознайте,что это не конец,а уход от плохого,причинявшего Вам страдания, к новому светлому и счастливому! Просто задумайтесь,что впереди у Вас целая жизнь! И может Вы ещё поблагодарите Бога,что он отвёл Вас от этого человека,когда встретите надежного,теплого и любящего!
я всё это не раз прокручиала в голове. друзья твердят то же самое! что Господь отвёл, уберег. Но сердце не верит! оно привыкло ко всему, что нас связывало. а это многое. Мы провели вместе много времени. всё делали вместе. Больше всего у меня в голове не укладывается то, что для него всё так просто. Ничего не предвещало беды, вообще ничего. Он был тем же заботливым, теплым, а тут такое. так спокойно сказать это. а я действительно жду. тяжело без него...
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Джося, я вас очень и очень хорошо понимаю ровно месяц с небольшим пережила такую же ситуацию. Поверьте этот кризис можно преодолеть достаточно быстро, если вы оцените все плюсы и минусы. Вы страдали в отношениях, вы не могли расслабиться и быть собой, вы хотели быть с этим человеком, но как бы с другим. Посмотрите на эту ситуацию с точки зрения, что от вас ушел источник ваших расстройств и у вас появилось куча времени и возможностей теперь интересоваться СВОЕЙ жизнью, а "не жить" его. Когда мы растворяемся полностью в мужчине, мы становимся им неинтересными, это были не те отношения, возможно это был не тот человек, с которым у вас не могли получится здоровые отношения. Так что дайте себе время, проводите время с хорошими друзьями, займите себя интересными ВАМ делами. и поставьте себе задачу пережить это к примеру за один месяц. Я уверена, у вас получится, у многих получилось, выйдет и у вас.

п.с. не возвращайте его, не нужно этого. после такой некрасивой истории трудно наладить что-то здоровое, нужно время, когда вы оба поменяетесь может, если Богу и судьбе будет угодно. сейчас не нужно.
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
ZmiyuKA писал(а):Джося, я вас очень и очень хорошо понимаю ровно месяц с небольшим пережила такую же ситуацию. Поверьте этот кризис можно преодолеть достаточно быстро, если вы оцените все плюсы и минусы. Вы страдали в отношениях, вы не могли расслабиться и быть собой, вы хотели быть с этим человеком, но как бы с другим. Посмотрите на эту ситуацию с точки зрения, что от вас ушел источник ваших расстройств и у вас появилось куча времени и возможностей теперь интересоваться СВОЕЙ жизнью, а "не жить" его. Когда мы растворяемся полностью в мужчине, мы становимся им неинтересными, это были не те отношения, возможно это был не тот человек, с которым у вас не могли получится здоровые отношения. Так что дайте себе время, проводите время с хорошими друзьями, займите себя интересными ВАМ делами. и поставьте себе задачу пережить это к примеру за один месяц. Я уверена, у вас получится, у многих получилось, выйдет и у вас.

п.с. не возвращайте его, не нужно этого. после такой некрасивой истории трудно наладить что-то здоровое, нужно время, когда вы оба поменяетесь может, если Богу и судьбе будет угодно. сейчас не нужно.
Спасибо Вам! Время для меня словно остановилось. я не живу. мне действительно трудно сделать вдох. я стараюсь не думать, переключиться, но мысли возвращаются и всё. тошно от этого! а ведь так хочется вновь быть вместе, чтобы всё у нас было хорошо. но...
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Джося писал(а):Время для меня словно остановилось. я не живу. мне действительно трудно сделать вдох. я стараюсь не думать, переключиться, но мысли возвращаются и всё. тошно от этого! а ведь так хочется вновь быть вместе, чтобы всё у нас было хорошо. но...
Вы знаете, первое время мне ничего тоже не хотелось, я по инерции все делала, у меня была такая жуткая апатия ко всему, но я буквально заставила себя забить все выходные какими-то встречами, делами, поездками, работой, элементарно походами в магазин. Я помню как шла по галерее бутиков и в голове вертелась мысль не хочу, хочу домой под одеяло и больше ничего не хочу, но я сказала себе буду делать это через силу. И я заставила себя. Вы почувствуете облегчение со временем и трезво взгляните на эти отношения. Можете думать о нем сколько хотите, только не обвиняйте ни себя, ни его, извлеките полезные для себя уроки и идите дальше. не нужно стараться вернуть то, что ушло от вас и ещё трижды подумайте, если он захочет вернуться, сможете ли вы быть с человеком, который ещё только в начале ваших отношений сделал вам больно. цените себя, не позволяйте впадать в зависимость.
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
ZmiyuKA писал(а):
Джося писал(а):Время для меня словно остановилось. я не живу. мне действительно трудно сделать вдох. я стараюсь не думать, переключиться, но мысли возвращаются и всё. тошно от этого! а ведь так хочется вновь быть вместе, чтобы всё у нас было хорошо. но...
Вы знаете, первое время мне ничего тоже не хотелось, я по инерции все делала, у меня была такая жуткая апатия ко всему, но я буквально заставила себя забить все выходные какими-то встречами, делами, поездками, работой, элементарно походами в магазин. Я помню как шла по галерее бутиков и в голове вертелась мысль не хочу, хочу домой под одеяло и больше ничего не хочу, но я сказала себе буду делать это через силу. И я заставила себя. Вы почувствуете облегчение со временем и трезво взгляните на эти отношения. Можете думать о нем сколько хотите, только не обвиняйте ни себя, ни его, извлеките полезные для себя уроки и идите дальше. не нужно стараться вернуть то, что ушло от вас и ещё трижды подумайте, если он захочет вернуться, сможете ли вы быть с человеком, который ещё только в начале ваших отношений сделал вам больно. цените себя, не позволяйте впадать в зависимость.
Вы правы. вчера тоже зашла в магазин, стольо людей, а я никого не вижу, хочу домой и плакать. ещё услышала за спиной, девушка молодому человеку говорила: "ну что, ты решил чем ужинать сегодня будем?", и всё! слёзы как навернулись! вспомнила, как мы так же ходили по магазинам! как ужины готовили. одни только слёзы...горько так. Да, я сейчас всё через силу делаю.
ZmiyuKA
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:13
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ZmiyuKA »

 
Это пройдет поверьте, только не нужно зацикливаться и зависать в прошлом. Самые трудные две недели, когда вы готовы бросится обратно и сделать, что угодно, чтобы вернуть. Но вы не можете вернуться в прошлое!!! И в прошлом ничего поменять не можете, так толку-то от переживаний, только саморазрушение. Не звоните, не пишите, не ищите встречи, даже если руки будут сами тянутся к телефону. Уважайте себя! со стыдом за глупые поступки тяжелее будет смириться, чем с расставанием.

Каждый день будет становится чуть-чуть, но легче. Не грустите, вы же не знаете каким отличным завтра может оказаться день.
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
ZmiyuKA писал(а):Это пройдет поверьте, только не нужно зацикливаться и зависать в прошлом. Самые трудные две недели, когда вы готовы бросится обратно и сделать, что угодно, чтобы вернуть. Но вы не можете вернуться в прошлое!!! И в прошлом ничего поменять не можете, так толку-то от переживаний, только саморазрушение. Не звоните, не пишите, не ищите встречи, даже если руки будут сами тянутся к телефону. Уважайте себя! со стыдом за глупые поступки тяжелее будет смириться, чем с расставанием.

Каждый день будет становится чуть-чуть, но легче. Не грустите, вы же не знаете каким отличным завтра может оказаться день.
Спасибо за поддержку. огромное спасибо. буду стараться. жду этого времени, когда мне станет легче.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя девушка! Давайте взглянем на вашу ситуацию без розовых очков :pink: .

Вы вместе всего семь месяцев. Это период "конфетно-букетный", пока оба человека стараются показать себя с лучшей стороны. И какие же "лучшие" стороны вы выявляете в своем парне? То, что он уже на этом этапе флиртует за вашей спиной и приглашает к покатушкам на машине и поцелуйчикам? шутка ли это? ну, конечно, можно активно верить и в это.. А вот что дальше-то получилось бы? Не пришлось ли бы вам один раз застать его в постели (простите) с другой и услышать о том, что ей стало внезапно плохо и он стал делать массаж? Ну раз уж вы всему верите и все проглатываете.

Плохо без него? Верю. Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
Teri-cat писал(а):Милая моя девушка! Давайте взглянем на вашу ситуацию без розовых очков :pink: .

Вы вместе всего семь месяцев. Это период "конфетно-букетный", пока оба человека стараются показать себя с лучшей стороны. И какие же "лучшие" стороны вы выявляете в своем парне? То, что он уже на этом этапе флиртует за вашей спиной и приглашает к покатушкам на машине и поцелуйчикам? шутка ли это? ну, конечно, можно активно верить и в это.. А вот что дальше-то получилось бы? Не пришлось ли бы вам один раз застать его в постели (простите) с другой и услышать о том, что ей стало внезапно плохо и он стал делать массаж? Ну раз уж вы всему верите и все проглатываете.

Плохо без него? Верю. Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Да, ко мне постепенно приходит это осознавние. что он просто мной пользовался. для своей выгоды. и всё. а я верила. лапша у меня на ушах, получается, была хорошая.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Молодец, что понимаете это. Но статьи обязательно почитайте. ведь вы начали впадать в классическую любовную зависимость, а значит вам надо разбираться с этой проблемой.
Джося
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 16:22

Сообщение Джося »

 
Teri-cat писал(а):Молодец, что понимаете это. Но статьи обязательно почитайте. ведь вы начали впадать в классическую любовную зависимость, а значит вам надо разбираться с этой проблемой.
Да, я читала их уже, спасибо. просто для меня легче, когда мне открывают глаза другие люди, у меня самой это плохо получается. я могу до последнего верить и надеяться. а появляется человек, который может и грубо, но скажет так, что задумаешься по-настоящему.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»