помогите забыть любимого

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Силадуха
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:13

помогите забыть любимого

Сообщение Силадуха »

 
Здравствуйте! Я даже не знаю с чего начать... очень больно и невыносимо.. Первый раз я вышла замуж в 19 лет, родила дочку, но семья не сложилась, он очень сильно пил и я ушла с ребенком, 17 лет я прожила не выходя замуж, хотя были предложения, но я считала что мой ребенок никому кроме меня не нужен. Дочка выросла и я решила создать новую семью..., мы жили в гражданском браке я родила вторую дочку... и у нас начались проблемы, муж то и дело наровил оскорбить,! унизить, хотя я до того как создать вторую семью была неплохо обеспеченной женщиной и бросила работу и бизнес только потому что он не принимал даже мысли что жена должно работать.... Я не хотела терять семью по этому поводу... и это была моя первая ошибка, когда я села полностью дома с ребенком тут то и начались проблемы...., он начал ходить по кафешкам, гулять, хотя клялся что не изменял, потом на какое то время остепенялся, но когда ему хотелось уйти погулять , он просто делал дама скандал из нечего, хлопал дверью и уходил, а утром приходил и обратно таки старался сделать меня виноватой, я конечно же опускала голову и это все проглатывала, но в прошлом году он ушел на день рождение к другу, обратно таки до утра, мы очень сильно поругались и расстались... Моя младшая дочка очень сильно любит его и он ее тоже, мы попытались сойтись в мае месяце, но прожили всего полтора месяца и обратно расстались.... Он практически старается не звонить и я тоже ему, но нас связывает ребе! нок, я думала что смогу без него.., но я ошиблась, мне очень п! лохо..., практически нет и дня что бы я не ревела, душа болит и за себя и за дите, что ее ждет судьба неполноценной семьи. Я не знаю как пережить эту боль, я понимаю что это мое здоровье и мне надо быть здоровой потому что у меня дети.. Помогите мне выбросить его из своего сердца, я боюсь, что могу попасть в психушку или и того страшнее... я случайно нашла ваш сайт, я думаю что это судьба и больше мне не на кого рассчитывать..... помогите...
Создать семью после 40
Варвара кареглазая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 14:29
Пол: женский
Откуда: Воронежская обл.

Сообщение Варвара кареглазая »

 
здравствуйте!!! Какая же Вы все таки сильная женщина!!!! Я Вами восхищаюсь. Вы не боитесь терять, смело идете на встречу решениям.
Что я Вам хочу сказать. Вот Вы пишите, что не хотите, что бы Ваш ребенок жил не в полноценной семье. А вот скажите ему будет лучше, если он будет видеть, как 2 любимых им человека ругаются, как вас обижают и оскорбляют, будет видеть ваши слезы???? Я думаю, что от этого у ребенка разовьются и неправильные взгляды на семью. Другое дело, что вы сами по каким то причинам боитесь потерять этого человека. и это вас на самом деле волнует больше всего.
здесь вам конечно же помогут. И советами и поддержкой.
Просто поменяйте свое отношение к ситуации. больше вам ни кого не надо будет ждать до утра, ни кто вас не унизит, не оскорбит. Лучше подумайте о себе и детях. Займитесь делом. Есть возможность пойти работать, или работать дистанционно7 и подумайте о своем внешнем виде, полюбите себя. Посмотрите на себя в зеркало и пообещайте себе, что больше ни кому не позволите себя обижать. Удачи вам, терпения и любви!!!!
Примула
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:14
Откуда: Европа

Сообщение Примула »

 
Уважаемая Силадуха!
Ваша общая с этим человеком дочь всегда будет связывать вас, но это не означает, что нужно положить свою жизнь на этого человека, мириться с изменами.
Неверность в отношениях это ненормально. Кроме того, Вы жили не будучи расписанными. Это тоже ненормально.

Постарайтесь сейчас осознать то, что Вы прежде всего нужны Вашим детям. Будьте сильной ради них.
С Вашим бывшим не поддерживайте отношений. Если он хочет навещать дочку и помогать, пусть делает это, но не впускайте его снова в свою жизнь.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Здравствуйте, милая моя! Рекомендую для чтения вам сайт https://www.perejit.ru/ , особенно статьи пр зависимость.

Не надо сходить с ума от боли, ведь у вас двое замечательных деток! куда они без вас? думаю, и друзья есть, и родственники. Вы им всем очень нужны. Этот ваш мужчина показал себя не очень достойным человеком - хотя, учитывая, что он сразу не позвал вас замуж, а решил сожительствовать - и не удивительно. Но иногда мы понимаем, что ошиблись слишком поздно. Рекомендую взглянуть на него без розовых очков, реально оценить ситуацию, не ища ему оправданий...

Чем вы сейчас занимаетесь? как относитесь к вере?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»