он ушел!!!!

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Кошка-пума
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 23:35

он ушел!!!!

Сообщение Кошка-пума »

 
помогите, я больше не вынесу этого,его нет уже неделю, 3 дня я жила как в бреду. потом заставляла себя жить, общалась с друзьями, что-то делала дома, привела себя в порядок, перестала ему названивать и писать, но я не могу есть, аппетита нет вообще,я только курю одну за одной, все делаю через силу. мне очень очень плохо без него. Я знаю что он ушел потому, что я его очень обидела. Я извинилась в смс, т.к трубку он не берет, я только сейчас понимаю как он мне дорог, что делать, как это пережить, как его вернуть, я даже не знаю где он теперь. Я так долго не выдержу,я жду его каждую секунду, а его нет ни звонка,ни смски ничего. мне ужасно больно за то что я так легко его отпустила, так легкомысленно к нему относилась. Боже, что же делать?
Диагностика добрачных отношений
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Во-первых, постарайтесь успокоиться (хотя знаю, что звучит это невозможно), включить мозг.
Что Вы можете сделать? В данный момент ничего! Смс с извинениями написали - отлично! Трубку не берёт. Ездить искать его по городу? - утопия.
Единственное, что Вы действительно можете делать - это молиться. Сходите в храм, поставьте свечку, закажите службу, почитайте Библию.
И займите себя чем-нибудь - Вам надо отвлечься! Делайте что-то, что бы отвлекло Вас от постоянных мыслей о нём. Когда мысли приходят, молитесь опять же.
То, что есть не хочется - это нормально для первого времени.
А вот что курите - жаль. Лучше пожалейте свой организм и вместо курения займитесь спортом. Тоже неплохо отвлекает.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Тема закрыта.
Желающие помочь автору темы могут это сделать вот здесь
https://nelubit.ru/viewtopic.php?p=255611#255611
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»