Убивает треугольник

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Убивает треугольник

Сообщение son »

 
Добрый день, хочу рассказать Вам свою историю. Я встречалась с парнем 4 года по началу были хорошие отношения романтика любовь цветы …впрочем все как у всех , но когда мы решили пожить вместе –это был настоящий ад. Ревность, не редко сопровождалась поднятием руки, я от него ушла. Так легко, что от себя не могла этого ожидать, все было забыто, как страшный сон и вспоминать о нем я не хотела.
Потом начались бесконечные поиски, перебирания, встречи все не то. В отношениях я искала верность- это было основным моим критерием. Мужчины которые мне нравились они были полигамны, и когда я совсем отчаялась в выборе своей половинки , я встретила его. Мужчина –ангел, белый пушистый от него исходили лучики счастья заряжая все вокруг, он был галантен, добрый и я сразу почувствовала что это мой мужчина, что я хочу создавать с ним семью, хочу деток. Наши свидания были похожи на сказку я каждый день вставая благодарила боженьку за то что он со мной.
Я строила воздушные замки как у нас будет свадьба и настающая семья.
Но в один день он хотел поговорить со мной, о чем то очень важном.
Это важное было: то что я от тебя ухожу к своей бывшей . Это было как гром среди ясного неба. Сколько было пролито слез не пересчитать, как было больно и жить не хотелось… я расценила это как предательство. Но время шло и потихоньку раны сглаживались было не выносимо больно но уже не так как раньше. Я вернулась к своему прежнему образу жизни. Так же внезапно он появился в моей жизни я летала, правда, не зная как себя вести. Я не стала менять свой образ жизни отдаваясь отношениям всецело. Уделяя внимание подружкам и друзьям и это меня «сгубило». Он взломал мою социальную страницу и расстался со мной. Я не знаю что может меня оправдать , может то что я жила лишь нашими отношениями и что не допускала себе даже флирта. В ответ он предложил мне остаться друзьями, и поехать с ним на выставку в Киев ( как друзья) так и было с его стороны , с моей же внутри горел вулкан чувства переполняли меня , в основном бессилия, то что я не чего не могу с этим сделать. То что любовь задавить при первом желании нельзя. Было страшно и одновременно больно, я уходила в себя и плакала когда не кто не смотрит. После нашей поездке я смирилась с мыслью то что уже не чего не вернуть. И снова он предложил мне попробовать все сначала. Постоянные его командировки не оставляли нам времени видеться. Было тяжело ждать его. Чувство одиночество не покидало, меня и лишь изредка звонящий телефон согревал мне душу.
И так прошло не много не мало а 2 года. И в один беспечный момент, когда на мне как всегда сидели розовые очки. Она(бывшая моего парня) мне написала что они все эти 2 года встречали с ним и мало того жили вместе. Не буду описывать что со мной было …это было страшно…Он раскрыл все карты перед нами обеими, что командировки были очередной ложью. Я простила его и в этот раз, было больно …. Но я поняла, что без этого человека я жить не могу . Мы живем вместе уже 3 месяца не щнаю что и сказать с его стороны агрессия , а я из кожи вон лезу что бы наши отношения были нормальными я так же хочу создать с ним семью .
И вот я в очередной раз наткнулась на ссылку на вашем сайте о том что он не может ее забыть….https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=14643 Как быть и что делать я не знаю…..
Диагностика добрачных отношений
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
чего-то как-то совсем ваш показания не сходятся..
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
да это так он выставляет свои бывщую бедной женщиной... а о мне лишь упоминание 2 строчка....что он может написать в них???
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
непонятно немного когда он уходил к бывшей, а потом вернулся к Вам в его рассказе об этом не говорится...и познакомившись с Вами получается он был еще со своей бывшей и с Вами изменил ей так выходит??
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
В чем они не сходятся? Наверно мои показания просто с другой оборотной стороны
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
да Вы правельно поняли, так и есть...только вот я не знала что у него есть отношения...он мне сказал что они были им оборваны год назад
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
тут конечно советовать не очень корректно будет, т к Ваш мужчина может все прочитать, но зато Вы получили уникальный шанс-Вы знаете что думает Ваш мч по этому вопросу ...ну и прочитав всё это Вы должны понять, что делать...
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
то что он прочитает я не думаю, о том что он подумает я думаю сейчас это и меня и Вас должно волновать в меньшей степени ...я обратилась к сайту с большой душевной болью и расколом в стоем я , я прошу и нуждаюсь в совете ибо я запуталась .... а Вы мне в нем отказываете ..когда он мне очень нужен
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
трезво мыслить я не могу потому что я заинтересованное лицо мои мысли и показания путаются когда я прочитала историю иной раз я понимаю что любви нет, иной раз я понимаю что он ко мне тянится...но трактовать все по уму и правельно я не могу
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
сейчас он в очередной командировке в том же Киеве где мы были год назад , сомнения гложат ...наверно нет доверия ...я занимаюсь самокопанием и самосьеданием ...а как дальше идти я не знаю
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
даже не читая его рассказа он Вам ПОСТУПКАМИ показал своё отношение к ВАМ-НЕОДНОКРАТНО, далее если по поступкам ВЫ не поняли-прочитав его рассказ Вы видите как он к Вам относится...и всё это проанализировав Вы дожлжны решить, что делать...на мой взгляд будущего у Вас с ним нет...
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
спасибо за совет это важно для меня его получить хоть ужасно больно слышать его а еще больней осознавать
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
son писал(а):иной раз я понимаю что он ко мне тянится...но трактовать все по уму и правельно я не могу
тянется скорей всего потому что Вы для него сейчас как утешение-запасной аэродром, естественно он переживает расставание со своей бывшей и пока ему нужны Вы..
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
спасибо Вам я безмерно благодарна Вам за может быть не совсем порядок в моей голове ...но за разложенные по полочкам моменты ....у меня такой сумбур
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
Он говорит что любит , говорит что мы вместе преодалеем преграды... что он ее не любит но лишь изредка всплывают моменты когда они были вместе а со мной хочет строить отношения
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
son писал(а):Он говорит что любит , говорит что мы вместе преодалеем преграды.
к сожалению говорить это одно, а делать другое...

Вы пока почитайте https://www.perejit.ru/ там много полезного есть, а пока будете читать подойдут более умные люди и дадут еще много полезных советов...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
son писал(а):Он говорит что любит , говорит что мы вместе преодалеем преграды... что он ее не любит но лишь изредка всплывают моменты когда они были вместе а со мной хочет строить отношения
Говорить можно все что угодно. Смотрите на поступки.
son
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 20:28

Сообщение son »

 
Поступки тоже протеворичивы этот сайт и все его высказывания зачеркивают все хорошее что было... я считаю большим шагом жить вместе. или познакомиться с родителями... я реально утопаю во лжи ...и не понимании того что происходит не как не могу снять розовые очки с себя...и постоянно выгораживаю человека с которым я вместе
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»