Я обиделась и решила его проучить

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
len4es
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 21:32

Я обиделась и решила его проучить

Сообщение len4es »

 
Тема отделена, Teri-cat


Мне 25 лет. Это были идеальные отношения и в сексе, и в быту и во всем. Мы познакомились по интернету. События развивались очень быстро, поехали отдыхать, потом стали жить вместе. Прожили вместе около года. Первые полгода все было идеально, ни разу не ссорились. Потом больше из-за моих капризов в период ПМС начали ругаться, но как ругаться, мы просто молчали , могли неделю молчать. Меня обижало, что он не делал мне никаких подарков, причем я ему на это намекала, но кроме цветов, он так ничего мне и не падарил, за исключением на ДР и 8 марта. На кануне я как обычно перед ПМС была не в настроении, он пришел с другом с работы, ужин был приготовлен, но не подогрет. В общем я не подогрела им еду и видно ему это не понравилось. Он крайне разбалован в этом отношении, сестра и мама разбаловали. Вечером я предложила посмотреть кино, он сказал, что ему тут нужно доделать работу. Я сказала, что я пойду тогда к подружке. Пришла его нет - звоню, ты где - тут по делам отъехал. Пришел ни слова , на следующее утро ни привет ни пока, ушел , потом пришел и опять ушел при этом вообще ничего не говоря. Я ни раз его просила, чтобы-то ни было, в соре мы или нет, но всегда, говорим куда едим и где мы, желаем друг другу спокойной ночи и прощаемся. Он нираз нарушал свои обещания, в том числе и в этот раз. Мне надоело, честно говоря хотела его проучить(мы все равно должны были через неделю переезжать к родителям , думала уеду на неделю раньше), собрала свои вещи, часть даже отвезла домой. Он приехал вечером, даже слово мне ни сказал, просто положил свои вещи на полки, которые я освободила. Утром проснулись, я хотела остальную часть отвезти, но дома никого не было, а у меня не было ключей. Сидела и ждала, было грустно и печально уезжать, но эти чувства растворилсь, как только приехала его сестра. Начали пересчитывать ложки, полотенца, стеклянные банки с под огурцов, я была просто в шоке. Я ничайно увезла, 5 столовых ложек, черпак и полотенца его. Его сестра позвонила своей матери и давай, это ж надо, что я мол Удалено, мат. Teri-cat все увезла, да так чтоб Андрюша не видел. Эти коментарии длилсь полдня, я говорю: давай сча не будем устраивать этот цирк, я все привезу, если я что-то и взяла, давай не будем ругатся из-за ложек. Поедим ко мне домой и вы все посмотрите, все что я украла. Короче они сказали мне все привезти назад, Я за день сумок 6 туда обратно тягала, конечно можно было послать их удалено Teri-cat, но я решила доставить им удовольствие и посмотеть как он на все реагирует. Пока я уехала домой за вещами, они вывезли всю технику, наш общий кухонный комбайн, на который часть денег давали мои родители, стриральную машину. Сказал за технику вернет деньги. Мне было так обидно, я думала, что его знаю, но оказывается , что я ошибалась. Он поступил некрасиво, разве мог человек который еще вчера тебя так сильно любил так поступить. Самое ужасное что я еще испытываю к нему чувства, и жутко скучаю. Все же было хорошо, может я его тоже дастала своими капризами, но в любом случае, мне кажется так не поступают с любящими людьми
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Вы с вашим МЧ ведете себя как малые дети, честное слово. Гордыня, самомнение, задетое самолюбие... Почитайте сайт https://www.realove.ru/ .
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Re: Я обиделась и решила его проучить

Сообщение Лари »

 
len4es писал(а):Все же было хорошо, может я его тоже дастала своими капризами, но в любом случае, мне кажется так не поступают с любящими людьми
Ваша история - хорошая иллюстрация к полемике "Критика блуда "по любви" https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=14496&start=0 почитайте, может теперь вам будет что сказать в указанной теме, дополните...
OREST
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 02:03
Откуда: Ненька-Україна!

Сообщение OREST »

 
верно, ведете себя как дети. И причины - детские. Учитесь ценить отношениями и понимать, что отношения, это не только секс и 'чувства', а отношение с любовью к человеку. А тут 'дети играют в взрослых'. И не было в ваших отношениях с самого начала ничего хорошего..Не обманывайтесь!
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Сообщение Рыжуля »

 
Гм. Ну-вы своей цели достигли, посмотрели - как он отреагирует.
Теперь вы знаете.
Значит всё по плану.
Что вас не устраивает? Реакция его не нравиться?
А вы пробовали сомтреть на ситуацию с другой стороны? Почему вы оправдываете себя разного рода ПМС... А когда речь заходит о нём-то он и разбалованый, и мат-перемат (хоть и удалённый)?
И что была за острая необходимсоть срочно с ним съезжаться?
Посмотрите-с чего вы стартуете рассказ о вас:
Это были идеальные отношения и в сексе, и в быту и во всем.
. Стартуете вы с секса. Всё прочее отходит на второй план. Жили вы с ним год. Вопрос о браке, какая понимаю не поднимался.
Так с чего собственно вы так расстроились? Парень поигрался новой игрушкой. Игрушка утратила новизну. Плюс ко всему-игрушка истерична, на претензиях всех. Вести себя не умеет. Раздражает. Что надо сделать? Поменять игрушку.
Извините за прямоту.

Ваше поведение не совсем понятно. Вам больно. Да.
Но что вас расстроило так-ложки, вилки, комбайны, сестра и разъезд?
А то, что вы год с человеком прожили, так и не узнав его-вас не расстраивает? И зачем так спешить со тем, что бы съехаться? С идеальным сексом? Жизнь очень короткая. Как то нужно осторожнее ею распоряжаться.
Себя беречь. Вам дали интересные ссылки. Надеюсь, информация, полученная там, вам поможет.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
len4es, идеальных отношений и людей нет, а вот любовь и крепкие отношения, страсть двух взрослых людей, уважение и помощь - есть - это создается самими людьми. Этому учатся. Этому СТОИТ учиться, чтобы жить в любви. Чтобы была нежность и хорошие отношения. А не перебранки и постоянные обиды.
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: Я обиделась и решила его проучить

Сообщение Алекcина »

 
len4es,не грустите...Возможно со временем Вы сможете общаться без такого рода проблем...Ведь время меняет людей!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»