я сломала все что строил любимый человек

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Leyla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:38

я сломала все что строил любимый человек

Сообщение Leyla »

 
здравствуйте.я здесь впервые.у меня проблема не знаю как решить что сделать .одно время у меня были беспорядочные половые связи я не задумывалась тогда насколько это ужасно.однажды я познакомилась с парнем мы понравились друг другу в душе он чувствовал что я что то скрываю но я не говорила ни когда что вела плохую жизнь мне было стыдно признаваться и он мне верил доверял дальше была страстная любовь великолепная мы жили друг другом.он меня исправил я перестала пить курить стала одеваться как женщина а раньше ходила как пацанка .у меня очень плохой характер он делал меня мягче.все было прекрасно и иногда он меня спрашивал насчет половой жизни я отвечала что было всеголишь разочек хотя в реале было раз 10.мне было жутко стыдно.мы были 2 года вместе и однажды в этом году в январе он спросил меня и я решила рассказать но опять не смогла сознаться до конца и рассказала половину.любимый был в шоке но сказал что сделает меня свой женой я вся его и только его и попросил больше не врать я была счастлива .но у него прекрасная интуиция и знал что я еще скрываю.мне было стыдно он 2 месяца мучался со мной тянул по ниточке из меня.я рассказала всё.он был опустошен ведь он мне доверял ему рассказывали со стороны что я не та кем кажусь он дрался за меня и тд.а сейчас оказалось что все что говорили это правда.но он всёравно пытался переступал через себя шёл мне на встречу прощал а я опять предавала его.был такой случай он попросил меня не идти гулять с сестрой я и сама не хотела идти но попросила мама я и пошла.он написал мне эсэмэс что возможно сейчас я потеряла самое дорогое что у меня было.он ждал от меня что я вернусь домой ради него а я как дура гуляла с сестрой и плакала по дороге.с тех пор он полностью во мне разочаровался и сказал что потерял веру в меня и доверие .он всегда в любых ситуациях прощал меня а я только что и делала просила прощение говорила что люблю его что это больше не повторится но через некоторое время я наступала на одни и те же грабли.сейчас мы общаемся но как друзья.в его телефоне я увидела эсэмэс от другой девушки любовного содержания но это все не серьезно он просто развлекается мне так кажется.но я сейчас понимаю что я натворила я загнала себя саму в тупик я не знаю как извиниться перед ним как вернуть все что я сама сломала он строил а я ломала.я знаю что люблю его в душе но не могла показать ему совою любовь до конца.а только извините меня гадила всё.он очень гордый человек то что он простил мне все мое прошлое это уже огромное дело но он разочаровался во мне да и я сама ! в себе уже разочаровалась.зачем я все это разрушила убила в нем все чувства каждый день по 100 раз задаю себе этот вопрос.помогите пожалуйста советом я очень люблю его я сейчас понимаю свои ошибки .хочу вернуть его попробовать начать все с начало без вранья предательства .нет смысла в жизни без него я говорю его словами повторяю его фразы я очень многому научилась от него с родителями у меня плохие отношения а с ним я могла говорить на любые темы он был мне и папой и мамой и подружкой и братом и мужем и любовником.всем всем на свете и меня это устраивало я с ним могла говорить о том о чем с девочками не поговоришь на любые темы он мой стилист доктор психолог он мое всё .я не хочу что то менять я хочу вернуть то что разрушила. но не знаю как боюсь что он откажется не захочет не поверит мне .я полностью опустошена.помогите советом.заранее спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Дорогая Лейла! Вам сейчас тяжело, это понятно, все мы через это проходили.
Вы не сможете вернуть его против его воли, как бы жестоко это не звучало. Ваши клятвы измениться без подтверждающих их поступков значат очень мало, тем более, как Вы пишете, Вы уже много раз обещали и не выполняли свои обещания.
Вы сейчас общаетесь с этим молодым человеком? Если общаетесь, объясните ему то, что Вы поняли, что хотите измениться и очень сожалеете о своих проступках. Но дальше выбор - Его. Поймите и примите, что он может Вам и не поверить, и уж ничего Вы тогда, к сожалению, не сделаете.
Вы можете уже начать меняться. Перестаньте обманывать - не только его, а вообще исключите ложь из Вашей жизни.
Как Вы представляете себе дальнейшую жизнь с ним? Вы семью хотите? Как планируете отношения строить?
Leyla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:38

Сообщение Leyla »

 
спасибо что прочитали .я да хочу семью с ним детей все хочу мы планировали даже раньше как пройдет наша свадьба я знаю все его любимые блюда научалась готовить для него я его очень люблю я мучаюсь изза того что я зная что он любил меня все равно делала по своему .он разочаровался во мне полностью.возможно скоро он уедет на Украину учиться и тогда уже я на-врятли что то смогу изменить.но я боюсь отказа.да мы общаемся он обещал и выполняет до сих пор обещание не бросать меня но как друга он знает что кроме него у меня ни кого нет .раньше он хотел полностью прервать со мной все отношения но все таки жалел и общался мы видимся иногда и т.д. но я скучаю по нему как раньше.я пишу здесь и слезы идут от бессилия что то сделать.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Я понимаю, что это очень больно. Но эта боль проходит, поверьте, дорогая! Вы продолжаете общение, значит, у Вас реально есть шанс показать Вашему молодому человеку делами, что Вы меняетесь!
Leyla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:38

Сообщение Leyla »

 
:pink: спасибо ))я надеюсь мы с любимым найдем силы поговорить друг с другом и начать все заново
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Re: я сломала все что строил любимый человек

Сообщение Алекcина »

 
Leyla писал(а):он разочаровался во мне да и я сама ! в себе уже разочаровалась.зачем я все это разрушила убила в нем все чувства каждый день по 100 раз задаю себе этот вопрос.помогите пожалуйста советом я очень люблю его я сейчас понимаю свои ошибки .хочу вернуть его попробовать начать все с начало без вранья предательства .нет смысла в жизни без него я говорю его словами повторяю его фразы
Leyla,это не правильно,то что Вы пишите...Не мучайте и не отравляйте себе жизнь такими вопросами,да ещё 100 раз на дню!И Вы просто не имеете права разочаровываться в самой себе!Что это за самобичевание?!Да как бы ему тяжело с Вами не было,он должен был Вам помочь выбраться,а не говорить фраз типа " возможно сейчас я потеряла самое дорогое что у меня было".Наверное,он очень собой любовался (какой он "чистенький и хорошенький") во многие минуты отношений с Вами.
И не говорите,что "нет смысла в жизни без него".Да ничего у него такого нет,чего бы он Вам мог дать,но Вы без него этого не смогли иметь.И любовь к Вам ещё придёт,и такая,которая не превратит Вас в жертву своего же чувства вины!
Вы увидели смс от другой девушки?!-и всё равно себя гнобите за то,что Вы была такой плохой?!-это всё ошибки,потеря настоящей себя.И Вы не представляете настолько это страшно!
И правильнее менятся ради себя!А не ради кого-то!И если он " нает что кроме него у меня ни кого нет",то почему не ведет себя как достойный мужчина,по-моему в нём очень много самолюбования к собой,и мало уже любви к Вам!
" все таки жалел и общался "-не правильно,что Вы принимаете его жалость как дар (даже пусть и были часто не правы в отношениях),Вы не должны забывать,что Вы личность.Самодостаточная личность,которая не должна ставить первостепенной задачей жить в угоду кому-то.
Меняйтесь...отпустите всё плохое...и настраивайтесь на лучшее!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Leyla, во-первых, успокоиться Вам надо. Знаю, что это тяжело. Но понемножечку надо бы. Эмоции зашкаливают и, конечно, Вам надо их пережить и все выпустить. Но эмоциональный накал надо потихонечку сбавлять. Это Вам поможет трезво рассуждать и правильно принимать решения.
Во-вторых, конечно, любимый мужчина/муж - это часть нашей жизни. Но не все. Видно, что Ваш мужчина Вам многое смог дать, привнести в Вашу жизнь. Но это не значит, что Вы должны в нем раствориться настолько, чтобы стать для Вас всем! Это в корне не верно. Ваша жизнь должна быть полной и Вы должны быть счастливы с мужчиной или без него. Вы должны быть счастливой сама по себе, не зависимо от кого-либо. А так, у Вас уже зависимость. Почитайте о любовной зависимости на perejit.ru
Ведь Вы личность. Нельзя растворятся в другом человеке настолько, чтобы возникло желание "я не хочу ничего менять". Понимаете, это не правильно. Хотите Вы или нет, но жизнь идет вперед! Мняется. Что то уходит, что то приходит. Нельзя иначе. Это жизнь. А Вы не хотите ничего менять.... Но! если Вы хотите отношения восстановить, то Вы сами должны измениться! Теперь понимаете!? Вы сами себе ставите блок на восстановление отношений - ведь Вы не хотите ничего менять. А это относится напрямую к Вам!!! Подумайте об этом. Более того, если Вы будете меняться, то будет изменяться мир вокруг Вас - так ведь уже было. Вам знакомо это состояние! Ваш МЧ Вам помог измениться во благо Вам. И Вы это оценили. Так вот Вам надо измениться, чтобы что то восстановить. Измениться все: и Вы, и он, и ваши отношения. Как все будет - не дано знать Вам и никому. Только Богу. Но если так все останется, то .... Вы уже и сами, наверное, догадались - ничего не получится. Меняйтесь сами!!! Ради себя! Если он захочет быть с Вами, если Вы ему дороги - он все это увидит. Все будет хорошо. Если нет - значит его не вернуть. Но у Вас есть шанс все изменить - точно! Работой над собой можно горы свернуть! Если человек Вас любит - будет с Вами.
Стоит ли Вам с ним говорить? - подумайте сами. Только не надо ему ничего доказывать. Если говорить, то говорить честно, открыто, от сердца! Без истерик, слез и просьб. Чисто: как человек взрослый с человеком.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, вы в отношениях вели себя как ребенок. Теперь пора взрослеть. Читайте https://www.realove.ru/ . Скажите парню бывшему о вшем желании изменится, но пусть это будут не только слова. Но ни в коем случае не навязывайтесь, если он предпочтет сохранить дружбу, а не что-то большее - будь посему. Ведь вы утверждаете, что любите его, а значит понимаете, что ЕГо счастье может быть и не с вами. И не надо в угоду своему эгоизму и своему желанию быть с ним пытаться его вернуть. Имейте смелость его отпустить.
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
И еще, почитайте материалы на сайтах realisti.ru и realove.ru
Найдете много полезного для себя.

Храни Вас Бог.
Leyla
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 14:38

Сообщение Leyla »

 
спасибо всем большое что помогли мне ответили посоветовали.надеюсь все будет хорошо .да у меня истерика вы все правы надо успокоиться)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»