Как себя вести? - ведь я люблю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Катена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 00:00

Как себя вести? - ведь я люблю

Сообщение Катена »

 
Мы познокомились,совсем не случайно я уверенна,что нас свела судьба. Я всегда плонировала поступить в хороший колледж,где учаться мои друзья,но потом почему то я поняла,что нужно идти учиться в лицей на ту профессию,а которой мечтала в детстве.И я поступила очень лекго без конкурса и экзаменов.Начала учиться и у нас проходило мероприятие на природе,а он был в жюри и сразу заметил меня мы начали общаться по телефону,переписовались смс и потом решили встретися в лицее на перерыве,как только я его увидела я поняла,что вот он мой идеал,которого я так долго искала.Мы начали встречаться, все было идеально его родители, его друзья меня просто обажали! Мы понимали друг друга с полуслова,бесконечно смотрели в глаза,а потом как-то раз мы пошли гулять на набережную и пошел проливной дождь,и мы шли все промокшие до ниточки,но с улыбкой на лице и вот он берет меня на руки ставит на парапет и говорит,что любит,и что ему кроме меня никто не нужен,и что мы всегда будем вместе,и тут я не выдержала покатились слезы,и тоже сказла,что люблю его. Но все это длилось не долго,начались ссоры ревность,обиды,но почему-то всегда была виновата я,мы говорили-каждый хотел показать свою личность и характер. А как-то раз мы разговорились по душам,за жизнь и я расказала,что у меня погибли родители,и что до него я встречалась с человеком,год и от которого была беремена,но сложилось так что мы с этим человеком растались.Я рассказла ему об этом и мне стало легче,но в тот момент я не подумала,что зря я сказала про беременность,и вот через некоторое время он говорит,а давай останемся друзьями,а причина-спросила я,на что получила гениальный ответ,то,что ты была беремена и у тебя кто-то был до меня...Сейчас мне очень тяжело с одной стороны я желею себя,но с другой я понимаю,что он это лучшее,что было со мной и такого не когда не будет,в данный момент мы здороваемся,я ему редко звоню и пытаюсь не думать о нем,но весь город мне о нем напоминает,весь лицей мне очень больно...
Диагностика добрачных отношений
CISARTKELA
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 20:44

Сообщение CISARTKELA »

 
ИСКРЕННЕ СОЧУВСТВУЮ, НО НЕ ЖАЛЕЙ.... ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ГОВОРИШЬ САМОЕ СОКРОВЕННОЕ,БОЛЬНОЕ... А ПОТОМ ЭТО ИСПОЛЬЗУЮТ ПРОТИВ ТЕБЯ... ТО ЭТО НЕ НУЖНО НИКОМУ.. И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТЕБЕ... И ПОТОМ ВСЕ ЭТО БЫЛО ДО НЕГО.. А ВООБЩЕ НА БУДУЩЕЕ - НИКОГДА НЕ РАССКАЗЫВАЙ МУЖЧИНАМ КТО И ЧТО БЫЛО У ТЕБЯ ДО НЕГО.. Я ТОЖЕ СДЕЛАЛА ОДНАЖДЫ ТАКУЮ ОШИБКУ... И ПОТОМ ГОРЬКО ЖАЛЕЛА....
НЕ УНЫВАЙ! ВЫШЕ НОС... И В ТВОЕЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ БУДЕТ ПОНИМАТЬ ТЕБЯ С ПОЛУСЛОВА!
Катена
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 00:00

бесконечная боль...

Сообщение Катена »

 
Спасибо за поддержку,но по всем показателеям он-это идеальная партия! И мне так тяжело без него,я просто незнаю,что делать я уже перепробовала все, пыталась оторваться с дурузьями,сидеть и реветь дома,общаться с человеком который хочет быть со мной и раньше я тоже этого хотела,но щас мне он не нужен я смотрю на него,а вижу своево Сережу,что делать???
CISARTKELA
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 20:44

Сообщение CISARTKELA »

 
Что делать??? сама задаю себе этот вопрос. и вижу тока один ответ. жить дальше... быть инетересной самой себе.. иначе....вы не будете нужны ни ему,ни себе, ни кому другому... надо идти дальше...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»