Хочу забыть её но не получается

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Аня писал(а):
Евгений.Ц писал(а):Молитвенное правило состоит из одной кафизмы из Псалтири , одной главы из Евангелия , Акафист и еще молитвы некоторым святым примерно минут на 15-17 при нормальном чтении
Женя, разве это возможно даже за 30 минут?
Нет нет , Вы неправильно поняли . Конечно же все это занимает достаточно много времени , я говорил только о молитвах преподобным отцам что они минут на 15 . Все остальное в нормально , сдержаном темпе
Создать семью после 40
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Фреда писал(а):Евгений, возможно, это и будет (я склонна доверять словам старцев), но точно не сейчас. Может, и через NN лет, кто знает...и тем более никто не знает что Вам (как и ей) к тому моменту надо пройти и осознать, какими стать. Но Вам сейчас надо эти слова в своей душЕ отодвинуть как можно дальше и снять эмоциональный отклик на них. Отделить действительность от слов. Да,батюшка так сказал, но это просто факт, не несущий СЕЙЧАС никакой смысловой нагрузки, ибо СЕЙЧАС ЖЕ ситуация совсем другая.
ИМХО.
Наиболее вероятно что это именно так как Вы сказали . У меня только никак не получается перенастроить себя
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18752
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Вы написали, что этого батюшку "многие считают прозорливым", а что думают другие священнослужители?
Евгений.Ц
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 май 2008, 14:36
Откуда: Краснодарский край

Сообщение Евгений.Ц »

 
Delfina писал(а):Вы написали, что этого батюшку "многие считают прозорливым", а что думают другие священнослужители?
Я думаю что единого мнения здесь как и в многих других случаях не будет , но большинство считает так же (я имею ввиду священнослужителей) хотя есть и противоположные высказывания ...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»