Очень нужен совет. Парень унижает, а отпустить его не могу

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Не особо счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:24

Очень нужен совет. Парень унижает, а отпустить его не могу

Сообщение Не особо счастливая »

 
Я встречаюсь с парнем полгода!И мы ругаемся каждый день...было всего пару дней когда было все замечательно! Я понимаю он устает на работе,поэтому поддерживаю его,уделяю теплоту и нежность...но максимум что он может сделать,это послать на 3 советские буквы! Унижает всячески... Я знаю что не нужно это терпеть,но я не могу его отпустить... Даже когда он меня посылает,я сама извиняюсь за это...Я его очень люблю и не могу уйти,но и терпеть сложно....как поступить?!(

Название темы отредактировано Teri-cat
Диагностика отношений в сожительстве
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
ну если не можете отпустить, то можете стать его грушей для битья, а когда ВЫ ему надоедите как груша-он новую заведёт..
Не особо счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:24

Сообщение Не особо счастливая »

 
Может...а как с этим бороться то?!я уже ему говорила,ничего не помогает...одни маты в ответ....
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
у Вас не любовь к нему, а совершенно очевидно зависимость...как бороться?? да никак...Вы можете изменить другого человека??
Не особо счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:24

Сообщение Не особо счастливая »

 
скорее да,зависимость....Нет.....не смогу....а уйти как...я не могу себя перебороть....слишком тяжело,я неоднократно пробовала....
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
а Вы думаете он Вас любит??




https://www.perejit.ru/ почитайте...
Не особо счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:24

Сообщение Не особо счастливая »

 
говорит,что да!но я так не думаю...какой нормальный любящий парень будет так делать?!
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
ну видите ВЫ сами ответили...а встречаетесь всего полгода, хотите всю жизнь с таким челом связать??

пора уже :pink: и делать выводы..
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: очень нужен совет....что делать???

Сообщение Delfina »

 
Не особо счастливая писал(а):Я встречаюсь с парнем полгода!И мы ругаемся каждый день...было всего пару дней когда было все замечательно! Я понимаю он устает на работе,поэтому поддерживаю его,уделяю теплоту и нежность...но максимум что он может сделать,это послать на 3 советские буквы! Унижает всячески... Я знаю что не нужно это терпеть,но я не могу его отпустить... Даже когда он меня посылает,я сама извиняюсь за это...Я его очень люблю и не могу уйти,но и терпеть сложно....как поступить?!(
А почем вы не хотите его отпустить? Он пропадёт без вас? Вы ему кто, мамочка? Вы почему с детиной возитесь, извиняетесь перед ним за его маты, всё понимаете. всё прощаете? Думаете, он вас больше любить будет?! Не будет! Он вас не уважает! А без уважения любви не бывает! Пока вы его опекаете, он меняться не будет. Отпустите его с Богом. Вы сами чем занимаетесь?
Не особо счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:24

Сообщение Не особо счастливая »

 
хочу с ним быть...с таким какой он был первый месяц...((а там мучиться...нет....
Не особо счастливая
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 20:24

Re: очень нужен совет....что делать???

Сообщение Не особо счастливая »

 
Сильно я к нему привязалась!!!ему и без меня хорошо будет!!!так если я ему ,к примеру,надоела, почему он не расстался еще со мной?!ему доставляет удовольствие надо мной издеваться?!
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
да куча может быть причин почему не расстался...
вы живете вместе?? возраст какой??
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Не особо счастливая писал(а):хочу с ним быть...с таким какой он был первый месяц...((а там мучиться...нет....
Ну, милая моя, хотеть мало. Сейчас перед вами реальный человек, а не тот, который был месяц назад. Хотите дальше мучаться - мучайтесь, изменить вы его все равно не сможете. А если чуток собрать мысли и подумать, то поймте, что нужно почитать-таки статьи, а потом взять ноги в руки и бежать от него. И никаких "не могу". Нет такого. есть "не хочу над собой работать".
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Автор, Вы пишите, что сильно к нему привязались... а Вы к себе привязаться сильно не хотите? Почему вы позволяете человеку себя унижать, оскорблять? Разве такое можно допускать в отношения вообще?
Ведь речь даже не о любви или привязанности, а об элементарном УВАЖЕНИИ!!! Где оно у Вас? Почему Вы сами себя настолько НЕ любите, что позволяете в отношения себя так поступать?! Вы только задумайтесь!!! Представьте, что это не Ваша парень, а Ваш друг или вообще сторонний человек. Именно - сторонний. Вы такое позволите? А "любимому" позволяете. А ведь разницы то никакой: главное - ЧЕЛОВЕК. А это что такое?
Либо Вы вспомните о своем достоинстве и начнете сами себя ценить...либо так и будет подобная "красота" продолжаться. Вы ему позволяете - это вседозволенность. Вот и все.
Вспоминайте о себе!!!!!
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»