Как пережить потерю

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Yanchiktwo
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 09:51

Сообщение Yanchiktwo »

 
Vadim S писал(а): Вроде бы и расстались, но вот не отпускает она меня. Чего ей надо? Зачем эти игры? Я уже взял себя в руки и мне теперь лучше и проще, но сама ситуация раздражает...
Вадим, она может быть проверяет таким образом, не соскочили ли Вы с крючка, если что... По всей видимости, не соскочили... Чувствуется еще пребывание в зависимости, увы.
ИМХО, складывается впечатление, что если дама начнет опять атаку на Вас, можете не устоять...
Диагностика добрачных отношений
Vadim S
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:09

Сообщение Vadim S »

 
Не знаю. Конечно все может быть, но я даже с некоторой иронией стал относиться ко всему этому.....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18755
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Vadim S писал(а):Она клянется, что с ним у нее ничего нет очень дано, и он просто приезжает к дочери.
Что касается меня, то я более или менее успокоился, хотя и накатывает иногда. Вроде бы и расстались, но вот не отпускает она меня. Чего ей надо? Зачем эти игры? Я уже взял себя в руки и мне теперь лучше и проще, но сама ситуация раздражает...
А вы её спрашивали, что она хочет от вас?
Vadim S
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:09

Сообщение Vadim S »

 
Спрашивал конечно. Она говорит, что совсем без меня она не может. Вот и получается сплошная ерунда: Я вообще не звоню, а она периодически. Честно говоря это начинает раздражать. Как то я ей сказал: - Что за глупые поводы ты находишь для звонков?
- Когда ты так говоришь, мне кажется, что ты хочешь от меня отделаться. (Это она).
- Мы по моему уже все решили и я не вижу смысла таких звонков....
Молчит.
Пробовал поговорить нормально, продуктивно - не выходит разговора.
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Вадим, молодец, смогли переломить ситуацию и не дать себя ей растоптать. Мой респект.
Vadim S
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 10:09

Сообщение Vadim S »

 
Здравствуйте Дженна,
Рад снова услышать Вас на форуме. Спасибо на добром слове. Конечно не так мне все просто дается, но я стараюсь. Может быть все получится....
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»