Дайте совет. Я его не предала,не изменила

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Дайте совет. Я его не предала,не изменила

Сообщение Elena20 »

 
Всё, что не делается–к лучшему...сейчас сижу и пытаюсь в это поверить...Знаю,вся жизнь впереди,мне 20,но за свою жизнь я многое видела и пережила...да и "душевно" ощущаю себя намного старше... Всегда мечтала создать семью,родить ребенка мужчине,любимому мужчине,за которым я буду чувствовать защиту и опору,а в свою очередь я дам ему все,что могу...И вот познакомились мы на сайте знакомств(никогда не думала,что там можно найти человека для серьезных отношения. Просто проводила там время,общалась...С первых минут мы как одно целое,полное взаимопонимание во всем,все закрутилось,завертелось...На то время он был в России-у него там бизнес,через месяц встретились и еще больше понравились друг другу...Он мой первый мужчина,до этого возраста я берегла себя и смогла доверится только ему...Взбрело ему взломать мой ящик,а там переписка с мужчинами(простое общение) и подругой(писали обо всем,как все женщины секретничали и давали совет друг другу),многое он не понял и был в шоке...Я его не предала,не изменила...Он даже слушать меня не захотел...Сделал вывод сам...Очень устала морально от всего...Жду только встречи,чтобы все объяснить...Очень не хочу его терять...Я сделаю для него все,если он мне сможет дать шанс...Как мне его убедить,как доказать,что мне от него ничего не надо...мне нужен только он.... Помогите советом как его вернуть...
Диагностика добрачных отношений
Алекcина
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 18:15
Откуда: Сибирь

Сообщение Алекcина »

 
Лен...Вам нужно спокойно поговорить,без всплесков эмоций...сейчас до разговора у Вас время всё взвесить.
Просто помните,если он любит,то поймет...даже,если вы "прошепчете",а не "прокричите".
И насчёт того,что Вы всё сделайте для него...просто,будьте сами собой..он ведь Вас такой полюбил...Уважайте и себя и его и тогда,если Ваши чувства по-настоящему взаимны,то всё уладится!
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Я полностью извелась за этот месяц,очень много думала и"за " и "против",просто если он решил-то все...окончательно,очень тяжело что-то предпринимать не зная,что у него в голове...надеюсь,все обойдется. Спасибо,что не остались равнодушны....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а все-таки на что конкретно он обиделся? какие слова-высказывания его задели? если все было так невинно, как вы описываете, то где же повод для обиды? Или что-то большее все-таки было? О чем с подружкой-то говорили?
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
О чем могут говорить женщины?)) У меня с подругой определенное общение-это человек,который меня поддержит всегда и пожертвует всем ради меня...писали,что в голову придет. Как я себя виню за это...но ведь все идеально не бывает,у каждой пары какие-то разногласия...он же не мальчик,неужели это не понять? Я не изменила ему ни физически,ни духовно...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Леночка, Вы знаете, наобум, без конкретики, что-то сложно Вам верное ответить и сказать. С другой стороны, понять Вас можно: Вам и самой, видимо, не хочется все выкладывать и рассказывать. Это личное пространство. И к нему стоит относиться с уважением.

По тому, что Вы написали: мужчину явно что-то сильно задело. Я могу представить, о чем могу говорить женщины :lol: Иной раз мы бывает настолько неосмотрительны и глупы (простите, но это правда :roll: ) , что осознаем это, когда "Он даже слушать меня не захотел...Сделал вывод сам..." - вот тут правда о нам самих и бьет нас по голове. Начинаем задумываться.
Все это, как видите, одни рассуждения. Которые и Вам известны.

Можно только Вам посоветовать успокоиться и попробовать поговорить с ним и сказать все, как есть.

Что-то Вам большее ответить - размазывание теории по асфальту.
Нет фактов.
:roll:
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Я даже не знаю как ему в глаза смотреть,что говорить...боюсь,что не простит...Может со временем поймет...Он мне так дорог,если бы он дал шанс...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Elena20: "Взбрело ему взломать мой ящик,а там переписка с мужчинами(простое общение) и подругой(писали обо всем,как все женщины секретничали и давали совет друг другу),многое он не понял и был в шоке...Я его не предала,не изменила...Он даже слушать меня не захотел...Сделал вывод сам..."


Что-то я не пойму: Вы писали все, что Вам взбредет в голову, а он взломал Ваш ящик, потому что ему это в голову взбрело? :shock:
Интересная парочка.
Если Вы в переписке со своей подругой обсуждали какие-то интимные моменты Ваших взаимоотношений с этим молодым человеком или писали какие-то фантазии на сексуальные темы с участием других мужчин, то, на мой взгляд, прогноз неблагоприятный. По-видимому, надо извлечь уроки из этой ситуации и впредь хотя бы немножко думать прежде, чем что-то делать.
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
нет-нет не о каких интимных подробностях я не писала...много писала как он мне дорог,рада,что встретила его...но,видимо,хорошего он не заметил...писала,что пока мы на расстоянии боюсь измены с его стороны,но меня тоже можно понять...Я себя не оправдываю,но не такое в жизни прощают...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Я даже не знаю как ему в глаза смотреть,что говорить...боюсь,что не простит...Может со временем поймет...Он мне так дорог,если бы он дал шанс...
Лена, если на что-то решаться - то сомнения прочь. Вы должны быть уверены. Ваши сомнения и ему передадутся.

Согласна Teri-Cat, что поступки с обеих сторон вызывают вопросы.
Ему не следовало влезать в Ваш ящик. Но это говорит о том, что он Вам не доверяет. Свои опасения он подтвердил. Чем? Ему виднее....и Вам, наверное.

Вам тоже не следует все поверять подругам. Поймите, что семья (хотя у Вас далеко не это) - это отношения между Вами и мужчиной. ПОВЗРОСЛЕЙТЕ. Не стоит третьему быть в Ваших отношениях. Я могу понять мужчину и его обиду, если Вы обсуждали его и себя с подругой. Думаю, что Вам было бы крайне не приятно, окажись на его месте Вы.
Сейчас запомните одно, что есть Вы и Ваш партнер. Все остальные - за дверь. Могут насоветовать уйму всего "хорошего".
Это не значит: не делись с близким - будь букой. Нет! Но надо уже с умом подходить: что можно доверять, а что нет.
Это мы Вас не знаем и мы сторонние люди. Здесь "закрыто" (если Вы понимаете, о чем я). Но очень много чего не стоит обсуждать с подругами.
Это не значит, что Вы им не доверяете. Это значит, что Вы храните Ваши отношения с мужчиной и бережно к ним относитесь.

Я Вам могу сказать, какую боль причинило мне письмо мужа к его подруге, в котором он написал о своей влюбленности к другой. ДИКУЮ! Он НЕ должен был ни в коем разе ей писать. Был один человек, с кем он мог поделиться - я.

Так что думайте о том, что делаете. Вы несете ответ за Ваши слова и поступки.
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Да,я согласно со всем...видимо,это и должно было случится,чтобы я поняла,что третий-лишний и наши отношения-только между нами! Сейчас стоит вопрос как ему это доказать....я поняла свою вину и очень раскаиваюсь....Спасибо,вам!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Да,я согласно со всем...видимо,это и должно было случится,чтобы я поняла,что третий-лишний и наши отношения-только между нами! Сейчас стоит вопрос как ему это доказать....я поняла свою вину и очень раскаиваюсь....Спасибо,вам!
Леночка, а доказывать ничего не надо. Другому ничего не докажешь.
Меняйтесь сами. Себя Вы сможете изменить, любить и т.д.
Другого не заставить.

Что у Вас сейчас - должна быть с ним встреча, разговор? Или что?
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Я ему написала,что хочу все обсудить при встрече...он приедет из России и должны встретиться,если он мужчина,он даст мне хотя бы все объяснить....я понимаю его,но у меня больше нет сил
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Elena20 писал(а):Я ему написала,что хочу все обсудить при встрече...он приедет из России и должны встретиться,если он мужчина,он даст мне хотя бы все объяснить....я понимаю его,но у меня больше нет сил
Простите, Лена,... но он человек :D
Если Вы женщина, то Вы отпустите. - Как Вам такое?
А это ровно тоже самое, что и Вы написали "если он мужчина,он даст мне хотя бы все объяснить".
Это его добрая воля - слушать Вас или нет. Мужчиной он от этого не перестанет быть.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Elena20 писал(а):Я ему написала,что хочу все обсудить при встрече...он приедет из России и должны встретиться,если он мужчина,он даст мне хотя бы все объяснить....я понимаю его,но у меня больше нет сил
Хмм, сомнения в том, что но мужчина оставьте навсегда. Понимаю, что вы устали, но и это тоже некрасиво. Собственно, совет лучший вам уже дали - кспокоиться и смириться с тем, что будет. считайте, проверка ваших взаимных чувств на прочность. Они либо перенесут, либо нет. Если нет - значит были не особо-то и сильными. А ведь вы хотели бы семью с этим человеком, а в семейной жизни ситуации будут оочень разные... Так что скажите слава Богу - и за урок, и за такую проверку на прочность.
В любом случае - все точно будет хорошо :give_rose:
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Да,это действительно проверка на прочность...надо как-то выдержать...спасибо всем!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
А о чём вы с другими мужчинами переписывались?
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Это было еще в самом начале наших отношений,просто общалась,как и он...когда поняла,что все серьезно,то прекратила...
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Леночка, а не может ли быть такого, что товарищ искал повода для разрыва с вами? Вообще, порядочные люди в чужую почту не лазают. Можно, конечно, решиться на такой шаг с отчаяния, когда ясно понимаешь, что тебя обманывают - а прямых доказательств нет, но тут случай не тот, вы ведь не доводили его до отчаяния. Стало быть, либо ваш товарищ патологически ревнив, как Отелло, либо он целенаправленно искал повода, чтобы с вами расстаться. А кто ищет, тот, как известно, всегда найдёт.
Леночка, доказывать ему ничего не нужно. Если человек хочет вас понять - он поймёт. А не хочет - так его никто ни в чём не убедит. Просто на будущее будьте осторожнее в высказываниях (и в переписке, и вообще).
Не отчаивайтесь! Держитесь!
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
нет,повода не было и он верил...он и не такой человек-захотел бы расстались,для этого и повода искать не нужно...Очень тяжело сейчас,тяжело оттого,что чувства к нему искренние....Спасибо большое за советы и поддержку....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Elena20 писал(а):нет,повода не было и он верил...он и не такой человек-захотел бы расстались,для этого и повода искать не нужно...Очень тяжело сейчас,тяжело оттого,что чувства к нему искренние....Спасибо большое за советы и поддержку....
Лена, не убивайтесь вы так по нему! Может быть у него до вас был какой-то опыт предательства, вот он и не доверяет никому. И дело тут не в вас лично, это его таракан так сказать.
А вам хотелось бы немного подсказать вот что: блуд ( секс ДО брака) - это грех, даже если вы думаете, что у вас любовь. Вы читали на нашем сайте статьи о любви, о добрачных отношениях, как научиться любить?

www.realisti.ru
Elena20
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:08

Сообщение Elena20 »

 
Да,опыт у него был печальный ДО меня...Блуд,согласна...Только сейчас очень мало людей,которые берегут себя...я берегла до 20-и вот как все вышло........
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»