Я буду ждать тебя.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Эмилия
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:50

Я буду ждать тебя.

Сообщение Эмилия »

 
Все еще скучаю. Все еще помню. Все еще плачу. Все закончилось. Лето закончилось, закончился его отпуск, закончились наши отношения. Такие яркие и запоминающиеся. Такие, о которых я мечтала долгие годы и думала, что никогда со мной такого не будет. Такие, о которых смотрела множество фильмов и плакала в конце. А в жизни все серьезнее. И слезы намного больнее. И душа болит, как будто не хватает ей последнего кусочка, чтобы стать целой. Его не хватает. И каждый день воспоминания возращаются все к одному. И каждый день так больно, как будто все еще прощаемся. Это мое такое безграничное счастье длилось так недолго. А страдать приходиться в несколько раз дольше и мучительнее. И так хочется, чтобы уже отпустило, чтобы воспоминания просто вызывали улыбку, чтобы не мучить себя. Но не выходит. И он уже забыл, хоть и ему не легко было. А я никак. Боже, помоги мне. Пусть станет легче. Пусть уже больше это и не повториться, но помоги мне пережить. Уж очень тяжело и больно.
Не знаю, совсем не знаю как опять жить нормально, как забыть и не вспоминать каждый день. Как забыть все те мелочи, что нас связывали. Он за сотни километров от меня. Уехал и как будто часть меня, часть моего сердца с собой забрал. Месяц прошел, а все так же больно и пусто. Полжизни отдала бы за то, чтобы увидеть его, обнять и просто насладиться тем, что он рядом. Обещал, что не забудет, что увидимся еще, просил, чтобы я его ждала... А теперь... Уже и не пишет даже. Через месяц приедет на несколько дней, но такое чувство, что уже не ко мне...
Создать семью после 40
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Эмилия, месяц - это очень мало, чтобы боль прошла и жизнь обрела всю свою полноту. Но боль уходит, а хорошие и теплые воспоминания остаются.

Что у Вас произошло?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, ваш пост очень эмоционален и даже красив, поэтичен, но сути из него не особо много увидешь, к сожалению :) . давайте расскажите поподробнее - что произошло?
Эмилия
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 18:50

Сообщение Эмилия »

 
Нас познакомил общий друг. Думала, что вижу его первый и последний раз, поэтому было так плевать. Попрощались и все.
Но он сам нашел меня в Интернете, узнал мой номер и предложил покататься как-нибудь. Мы провели незабываемое время. Садились поздно вечером в машину и ехали куда глядят глаза. Под утро уставшие, но такие счастливые возвращались в город. Ехали по ночной дороге, разговаривали или просто молчали. Нам было хорошо и комфортно друг с другом. Он был таким заботливым, нежным и милым. Невозможно так притворяться. Было чувство как будто знакомы уже давно-давно, стали такими родными.
Я знала, что он учится в другой стране и что скоро уезжает. Но просто не думала, что перенесу это настолько тяжело. Когда прощались, он так пытался сдерживать эмоции, а я сама не выдержала - поцеловала на прощание и оно затянулось почти на час. Так и не смогла сдержать слез. Он сам заговорил о том, чтобы ждала его, что это трудно, но нужно попробовать. Говорил о том как привязался ко мне и что такого с ним еще не было. В памяти до сих пор стоит его лицо полное тоски. Потом звонил уже из поезда, прощался, говорил уже о следующей встрече. Писал в Интернете.
Но теперь все, от него не слова. Когда я сама написала, поговорили немного, а потом он сослался на занятость. После этого больше ничего. А мне так трудно, так тяжело на сердце. И плачу каждый день и все о нем напоминает. Молюсь каждый день, прошу Бога, чтобы мы еще встретились, чтобы все прояснилось. Со мной не разу такого не было, чтобы я так переживала из-за парня. А теперь просто не знаю как с этим жить. И все остальные теперь такими детьми по сравнению с ним кажутся, никто не интересует теперь.
Мне просто кажется, что я не смогу так долго протянуть. И перед друзьями, родителями приходится натягивать маску хорошего настроения, и делать вид, что все же хорошо у меня. А вечером закроюсь в комнате и так горько плачу, пока слезы не закончатся, но легче совсем не становиться. Может уже и зря, но все еще жду его, надеюсь, что увидимся. Глупо. Но сердце надеется.
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Эмилия, здравствуй, можно на ты? Ты с парнем была близка? Это важно, если да, то значит был сделан грех - блуд. Он то и обжег твою душу и терзает тебя, хочешь верь, хочешь не верь, но это так. А, еще чувствуется, что ты молода, сколько тебе лет? В каждом из нас присутсвует эгоизм, каждый сталкивается с такой ситуацией, чтобы побороть в себе это "эго". Так вот... в тебе болит еще и эго, ты не обижайся, я ни в коем случае обидеть не хочу, а только помочь, просто стараюсь разложить все по полочкам, чтобы тебе легче было понять, что с тобой сейчас происходит. Конечно же ты влюбилась. Ну, давай думать, что тебе делать, а то ты так долго не протянешь. Прими тот факт, что ты влюбилась, а также то, что и ты понравилась сильно парню. Но, это все еще ничего серьезного не значит. И, слова его тоже ничего не значат, слова вообще без действий почти ничего не значат. Ты плачешь о том, что хочешь быть рядом, а он этого хочет? Ну, скажет он тебе, что хочет, а на деле, что? Ему некогда! Так не бывает. Ладно, можно много писать об этом.
Вот, что. Давай во всем искать плюсы. Раз тебе плохо, значит твое состояние зависит от его присутствия в твоей жизни или хотя бы внимание(смс), раз этого нет - тебе плохо. Ты зависима от него. В чем плюс, в том, что ты можешь поработать над собой, быть зависимой от кого-то или чего-то человека делает несчастным. Постарайся вместо того, чтобы плакать горько, "повисеть" на этом сайте и форуме, постараться по больше прочитать материала и не зацикливаться на мысли, что его нет рядом. В тебе говорит "эго", а оно еще как может болеть, только не дай ему то, что хочется. Бери себя в руки, ты сможешь. Пиши, делись, что и как ты, ладно?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
https://www.perejit.ru/main/zavisimist почитай это, полезно :wink: . Не грусти, все будет хорошо у тебя!!! :give_rose:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Милая моя, а могли ли вы за это время достаточно хорошо узнать человека? Или все же влюбились больше в образ, придуманный же вами? Сами понимаете, что больше второе. за это время трудно узнать человека достаточно хорошо. Так что слава Богу, что так все закончилось - может, Бог отвел вас от чего-то плохого... Стоит ли из-за этого так убиваться?
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»