Бросил за 2 недели до свадьбы. Помогите, вешаюсь от боли.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Шива
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07

Бросил за 2 недели до свадьбы. Помогите, вешаюсь от боли.

Сообщение Шива »

 
Всем добрый вечер. Моя история такая: 3 года мы были лучшими друзьями - помогали друг другу во всем, каждый день встречались или переписывались.. В Новый Год 2011 он мне признался в чувствах и мы начали встречаться. Плавно за месяц перевез все мои вещи к себе - я сказала, что жить в ГБ не хочу и предложила в сентябре принять решение либо мы муж и жена, либо расстаемся. Мое предложение было встречено с радостью) Сейчас я понимаю почему. Пол года мы жили душа в душу, такой счастливой я себя не помню, да и его никогда не видела... И тут он тяжело заболевает и я ухаживаю за ним, помогаю и поддерживаю. Он был прикован к постели. Я молила Бога чтобы он поправился, рыдала в туалете чтобы он не видел. У него было тяжелое заболевание с ооочень страшными последствиями. Но Слава Богу все обошлось и он пошел на поправку. Я напомнила о нашем договоре, спросила видит ли он меня своей семьей, женой и т.д. При чем не в грубой форме, а впростом разговоре. На что получила ответ: НЕТ, семья мне не нужна!!! Было много слез, я не могла от него уйти, т.к. боялась что болезнь вернется. Через неделю он сделал мне предложение и мы подали заявление в ЗАГС. Я летала)) Я думала все наладится и мы опять будем вместе счастливы как раньше) Но еще через неделю он просто выставил меня с вещами на улицу со словами: "Я хочу подумать и жить один". Я унижалась до последнего, говорила ведь это наш общий дом, мы тут все вместе сделали... В ответ только холод. Я уехала домой. Две недели я рыдала, но ждала его возвращения - ведь он сказал просто побыть один хочет, а не расставаться. Я звонила ему и спрашивала как он, чем живет и т.д. Он попросил меня не звонить. Я сжалась в кулак и ждала его возвращения. Но вчера я узнала от общих друзей, что "мы расстались", что он сам им позвонил и все рассказал. Сказал что теперь свободен, дышит полной грудью и жаждет новых отношений. Сказал им, что переживает за меня как бы я на себя руки не наложила....
В итоге я просто вою от боли!! Мне так плохо не было никогда в жизни. Я его очень люблю, он мне самый родной и близкий человек. Я не верю что он меня бросил. Сижу у окна и жду его. Утром пью грандаксин, ночью фенозипам. Иначе вообще не могу спать. Я готова сделать все что угодно чтобы он ко мне вернулся. Помогите мне, пожалуйста. Я так больше не могу и не хочу жить.
Диагностика отношений в сожительстве
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Re: Бросил за 2 недели до свадьбы. Помогите, вешаюсь от боли

Сообщение KaterinaT »

 
Шива, дорогая, Вам в обязательном порядке надо себя через силу взять в руки.
Во-первых, слезами горю не поможешь. Во-вторых, все перейдет в нервный срыв и зачем Вам это надо?! Жизнь у Вас одна и Вам необходимо себя вытаскивать из всего случившегося.

Не совсем понятно:
Шива писал(а):Я напомнила о нашем договоре, спросила видит ли он меня своей семьей, женой и т.д. При чем не в грубой форме, а впростом разговоре. На что получила ответ: НЕТ, семья мне не нужна!!! Было много слез, я не могла от него уйти, т.к. боялась что болезнь вернется. Через неделю он сделал мне предложение и мы подали заявление в ЗАГС.
ЧТО его заставила передумать, если он Вам сказал четко НЕТ - ?!


Вы работаете? Учитесь?
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
В таких вопросах не возможны ультиматумы, вы сделали ошибку поставив вопрос о свадьбы ребром,потому мч и испугался или просто еще не готов к семейной жизни..Вам нужно успокоится, взять себя в руки, слезами горю не поможешь, а здоровье и силы вам еще пригодятся!Здесь необходимо терпение, отпустить ситуацию, зрело подумать почему так произошло, а уже потом решать нужен ли он вам или нет.С вашей стороны есть чувства, но необходима взаимность, чтобы в дальнейшем все было хорошо.А насиловать волю человека, это в будущем получить много горя и скорбей.
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
Милая Шива, мольбами и просьбами ещё никто никого надолго не удержал! Не надо звонить ему, унижаться и пытаться вразумить... Это вызовет в нём только жалость... А у жалости есть один недостаток - взгляд свысока! Да и зачем нужно, чтобы человек жил рядом только из жалости? Разве Вы не заслуживаете любви?
Судя по Вашему рассказу, Ваш молодой человек просто ещё не совсем определился, что ему нужно. Иначе как объяснить эти нелепые метания: то ДА, то НЕТ, то женимся, то не будет свадьбы? Он ведь не в игрушки играет...
В любом случае, плакать надо переставать... Мужчины в душе охотники, им нравится завоёвывать добычу. Пока Вы плачете, всем видом показывая, что готовы на всё, только бы он вернулся, он не вернётся... Он чувствует, что Вы и так в его коготках! А Вы дайте ему почувствовать, что он Вас теряет! И теряет не истеричку, а достойную девушку!
Если придётся пообщаться, грубости назло не надо: во всём приветливость и спокойствие - пусть задумается, а хочет ли он Вас потерять... Хотя... советовать - то легко... В любом случае знайте, Вы не одна, мы с Вами!
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Вы пишите, что готовы все сделать, чтобы его вернуть. Он от Вас отвернулся :!: Я однажды сделала такую ошибку вернула себе и потом замуж за него вышла, а потом состоялся развод. Я знаю эту боль, когда тебя выкинули словно ненужную игрушку, когда вы со всем к этому были не готовы. Вы скучаете, хотите быть рядом, но он хочет другого. Прошу вас, не дайте ему манипулировать вами, вот решил оставить вас, пусть и не возвращается. Такие отношения добром не кончатся. Вам надо успокоиться, а эту боль перетерпеть. Я потом тысячу раз жалела, что тогда его вернула, когда он меня бросил, что не стерпела ту ужасную боль, все равно пришлось ее пережить, но позже... Вам нужно просто перетерпеть, конечно же это трудно, но возможно, поверьте мне. Пишите сюда на форум, здесь найдете поддержку, только не возвращайте его. Добейтесь того, чтобы вера в себя к вам вернулась, вот тогда вы и ответите себе на вопрос, вообще нужен ли вам этот человек. В том состоянии в котором вы находитесь - он нужен вам, так как это естественно - это все равно, что как уголодного отобрать хлеб... Вы верите в Бога? Молитесь, но в конце молитвы добовляйте, что на все Святая воля Твоя (Бога). Помоги Вам Господи. Дай Бог Вам пережить. А, про отношения Ваши, я думаю не надо было жить вместе до свадьбы и делать самой ему предложение, а вот о том, что вы не согласны были на гражданский брак - это верно.
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Прочтите ответ Смиллы в этой теме https://www.perejit.ru/main/help?id=15771, очень надеюсь, что ее слова вас отрезвят. У вас даже не горе никакое, желаю вам поскорее это понять и выздоравливать. Берегите и подготовьте себя для настоящей любви.
Roli
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1538
Зарегистрирован: 18 май 2009, 11:48
Откуда: Урал

Сообщение Roli »

 
Милая девочка!
Вам сейчас самое время не от боли вешаться, а прыгать на одной ножке от счастья.
На это есть весомые причины. И это просто как дважды два!

Во-первых, зачем вам человек,который вас не любит? Вы хотите всю жизнь жить в режиме "нелюбимая ждет меня у окна, а-а-а-?"!
Разве вам нужен такой муж? Вам нужен совсем другой, тот, который будет вас любить. Этот вам не подходит принципиально.
Правда, меня волоком в загс тащили в свое время, возвращали обратно с другого конца страны, любили глубоко,но все-равно мой брак развалился. Потому что меня, вероятно, разлюбили в процессе.
То есть хочу сказать, что семья даже с наличествующей в ней явной любовью мужчины - далеко не гарантия счастья на всю жизнь.

Во-вторых, радоваться можно, что вас бросили сейчас, а не через лет пять, когда жертвами могли стать еще и парочка ваших общих детей.

Если пока не можете прыгать на одной ножке - я с радостью попрыгаю за вас. А вы меня поддЕржите через время, когда отрезвеете и поймете истину.
А пока вот вам цветочек поддержки! :give_rose:
Петличка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1268
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:11
Пол: женский
Откуда: ЗВО

Сообщение Петличка »

 
Шива, милая моя, не плачьте, возьмите себя в руки. Боль при разрыве неизбежна, через неё нужно пройти, но расстаться с ним к лучшему. Вы сами это поймёте, когда оправитесь от шока. Вам нужна семья. Ему семья не нужна. И какая семья может быть, когда у него то "да", то "нет" - разве можно быть спокойной, уверенной рядом с таким человеком? Ваша ошибка была в том, что всё же стали жить с ним. И поэтому, кстати, и больно вам так, потому что разрыв близких отношений переживать больнее.
Милая, верьте, вы переживёте! Держитесь! :heart:
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18756
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Бросил за 2 недели до свадьбы. Помогите, вешаюсь от боли

Сообщение Delfina »

 
Шива писал(а):Я готова сделать все что угодно чтобы он ко мне вернулся. Помогите мне, пожалуйста. Я так больше не могу и не хочу жить.
Жить надо! У вас выбора нет! Бог вам дал жизнь, и у вас нет права даже говорить " не хочу жить", это большлй грех так думать и говорить. Мысли эти от лукавого, который внушает вам, что будет легче, есди лишить себя жизни. Повторяю ещё раз, это не ваши мысли. Обратитесь мысленно к Богу и попросите унять вашу боль. Что невозможно человеку, возможно Богу.
У вас есть родители, друзья, братья-сестры? Хорошо им вы сделаете, если из-за МЧ умрёте? Не сдавайтесь без боя! поборитесь за себя! Почитайте истории на сайте : www.pobedish.ru
Шива
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07

Сообщение Шива »

 
Спасибо всем за ответы и участие. Выяснились новые факты - он забыл выйти сос воей страницы вконтакте и я ее открыла. Корю себя за это - он имеет право на частную жизнь, но мне его так не хватает хотелось просто узнать чем он живет и чем дышит.....Оказалось что он познакомился с девушкой, вовсю за ней ухаживает. Добивается. Как будто не было любви ко мне, не было болезни его, и вообще меня не было. Я не могу простить такое предательство. Меня просто на изнанку выворачивает от боли. Я ему опять звонила. Молила вернуться, говорила что мне плохо без него и я его люблю. В ответ - займись делом, хватит лежать на кровати и рыдать, лентяйка. Меня как водой окатило. В его глазах я тряпка, а та девушка именна та которую хочется добиваться (это он так другу написал).
Боль неимоверная. Идет кровь носом - захлебываюсь ей и плачу. Боюсь жить дальше - ведь если такой родной и близкий человек предал что и говорить о других.
Шива
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07

Сообщение Шива »

 
не знаю как на этом сайте цитировать, но отвечу Delfinе

Да, у меня есть родители. Я понимаю что никогда не смогу себя убить. Просто нет сил жить дальше. Я боюсь выходить на улицу, на работе работаю с кассой и последний раз недосчиталась 9000. Я просто не знаю как мне выбраться из этого болота. Тот факт что у него новая девушка меня просто добил. Я наверное эгоистка, что не желаю ей с ним счастья, ведь он самый замечательный и достоен любви...Но я понимаю что через 2 недели будет дата моей неполучившейся свадьбы и я просто убита такой несправедливостью жизни. Хочется просто одеть свое свадебное платье и уйти в лес умирать. Просто лежать и ждать когда Бог меня заберет к себе.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Дорогая моя, а зачем вам делать ВСЕ, чтоб он вернулся? если вы его любите, то должны быть рады, что он счастлив. пусть даже и без вас.. как бы больно это не было. Он сделал свой выбор, он проявил свою волю. Некрасиво было с обоих сторон - и что вы в ультимативной форме говорили про брак (и тем не менее сожительствовали), и что он так неожиданно поступил, почти попользовался вами. Но что Бог не делает, то к лучшему. Можете порадоваться, что этот человек не стал вашим мужем, ведь он не готов к семье, совершенно не готов.

И почитайте материалы про зависимость https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
Милая Шива, Вы будете находится в болоте ровно столько, сколько себе позволите! Только чем скорее оттуда выберетесь, тем больше здоровья и сил, тратящихся сейчас впустую, сохраните!
Мы все имеем относительное право выбора. Сейчас Ваш МЧ решил, что Вы ему не пара. Но мы ведь всего лишь люди, и промысел Божий нам неизвестен... А что если Бог послал Вашему МЧ ту девушку для того, чтобы он убедился, что Вы в сто раз лучше?????!!!!! Ведь всё познаётся в сравнении! Но он уж точно не захочет вернуться к ноющей истеричке, готовой в ноги упасть! Зачем Вам это? Пусть он потом Вам в ноги падает... И вот почему-то практически все, кому изменили, полагают, что та, с которой изменили или собираются, лучше! Да не лучше! Просто там сейчас всё новое, неизведанное... А в жизни-то всё выходит по пословице: "....... только время терять!" Простите за невольную грубость!
Шива, по Вашей манере изложения, по Вашим рассуждениям можно сделать вывод, что Вы девушка образованная, достойная! Не унижайтесь, потом за это будет стыдно! Боль пройдёт, не скоро, но пройдёт! Молитесь, просите Бога, чтобы управил всё по замыслу своему! Может быть, он Вас от недостойного человека отвёл! Простите, если вдруг невольно обидела! Боль Вашу чувствую, как свою! Сама на этом форуме не случайно! Обнимаю!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Шива писал(а): Я наверное эгоистка, что не желаю ей с ним счастья, ведь он самый замечательный и достоен любви...
:shock: Вы меня убили этой фразой! Что в нем замечательного???!!! Что не держит слова? что жесток? что потребитель неблагодарный? что обманщик обманывал вас и ту девушку одновременно?
Продолжать список? Думаю вы мало о нем ещё рассказали...Да упаси Господи от такого муженька!!!
Никакого счастья ему желать вы не обязаны, тем более сейчас. Вот попозже, когда успокоитесь...можно :D
А сейчас о неприятном, Шива, вы упиваетесь своией "трагедью", случайно не мните себя героиней романа "О сбежавшем женихе"? Очень надеюсь, что к "дате свадьбы" вы будете радостно улыбаться, т.к. 2 недели достаточно, чтобы ушла острая боль и появилось желание бежать от боли. Мы все прошли эти этапы собственных "маленьких трагедий" и поверьте с вами будет то же самое!
Посетите раздел Аптека на этом сайте, послушайте там музыку, расслабтесь по указанной там методике. Берегите себя от сегодняшней себя! Возвращайтесь в себя настоящую!
Рана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:57

Сообщение Рана »

 
вразуми себе - он ПРЕДАТЕЛЬ!!!!!а за что любить предателя??за что по нем страдать!?За то что ты трусилась над ним когда он болел, а когда выздоровел ,,Пшла вон,,...!??Вот в таких ситуациях и проверяеться любовь!!Не тогда когда все хорошо, все здоровы, есть достаток...а когда пройдя через испытания жизни остаться благоданым человеку за то что он был рядом и не оставил в самой критической ситуации!!Он оставил - слабак!!!!!Зачем тебе мужчина - слабак!!??Мужчина - потребитель!!Подло с его стороны, очень подло. и если бы я была на месте той девушки которую он хочет добиться я бы очень и очень задумалась о личности человека который мог так предательски поступить!ведь следующией может быть она, что не исключено!Правильно выше сказанно - радуйся!!Бог отвел тебя от предателя, а ты умничка что была с ним в трудности, а раз он не оценил - это минус ему, как мужчине и как человеку!
Шива
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07

Сообщение Шива »

 
Спасибо за поддержку, милые мои. Дой Бог чтобы ниукого больше не было таких предательств в жизни.
А я представляю что скоро она будет спать на МОЕЙ кровати, на НАШЕЙ с ним... Мне дурно делается. ЕЕ ведь я покупала для нас. Слез больше нет. Когда совсем плохо просто кричу. Слышу свои вопли и становится просто страшно. А потом тишина как в морге. И нет больше ни чувства голода, ни недосыпа. Только одно чувство сейчас во мне живет - боль от его предательства. эВчера с ним говорила, говорит что не хочет сейчас нискем отношений, что я его задолбала.... Я спросила как же так, когда тебе нужна была моя помощь я ночей не спала, утки выносила... Говорит да я подонок, что ты от меня хочешь?
Я не знаю как пережить эт боль. Я вообще не сплю и не ем. Он просто выкинул меня на помойку. И я не могу вылести из этой грязи.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Шива писал(а):Он просто выкинул меня на помойку.
Шива, а Вы - вещь, что Вас можно выкинуть? Может, жестоко напишу, но эта фраза, которую мне психолог сказала, когда я ей так же плакалась. Меня отрезвило. Нельзя так думать, дорогая. Он с Вами, мягко говоря, непорядочно поступил, но позицию жертвы не занимайте. И это его выбор, в любом случае, который имеет право на существование, что не означает, что Вы должны с этим выбором быть согласны или одобрять его.
Рана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:57

Сообщение Рана »

 
О солнце да тут эгоистичность человека видан на лицо...!Не буу тебе советовать не думать о нем. не кричать, не плакать когда вдруг захочеться!Бред это все, время не лечит, приглушает боль - да, но не излечивает до конца. Человеческая память очень хорошо сохраняет чувство боли к сожалению...
Ему и вправду все равно, и вправду ты его задолбала...он раздражен тем что ты переживаешь!А вот знаешь что тебе нужно зделать.А ты больше не разговаоривай с ним, не говори о том что ты для него зделала, он сам это со временем поймет..а ты не напоминай, тионечно уйди в уголочек.Думай о нем, если хочеться, но не разговаривай с ним..вообще.Флиртуй, пусть даже через силу с молодыми людьми, на сайте знакомств зарегестрируйся...просто ради общения, не для отношения (а может и для них, чем *** шутит!)). Самой себе надо дать понять что ты хороший человек, редкий, что ты не предаш в трудную минуту, поверь таких людей мало...и он это поймет рано или поздно, и пусть подавиться от злости на самого себя!!!!!!
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Я прошу прощения, но для меня странным выглядит совет флиртовать с другими мужчинами, чтобы насолить этому. А если такой "другой" влюбится, а Вы с ним "не для отношений"? Свою самооценку за счёт других повышать?
И новые отношения строить, пока предыдущие не "проработаны", обычно не советуют. Снова на те же грабли наступите.
Рана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:57

Сообщение Рана »

 
нет нет!не с целью ,,насолить,,, ни в коем случае...просто не закрываться от других, и думать что на этом жизнь закончена. Флирт - невинный, легкий, для того чтоб помнить что ты девушка, интерестная девушка.Не в коем разе речь не шла о каких то играх с чувствами других.Этого делать нельзя,себе же больнее и зделаешь потом...может слово флирт и неправильно было сказанно, перефразирую - общение, общение с людьми!)Вот так!
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Рана писал(а):Бред это все, время не лечит, приглушает боль - да, но не излечивает до конца. Человеческая память очень хорошо сохраняет чувство боли к сожалению...
Ему и вправду все равно, и вправду ты его задолбала...он раздражен тем что ты переживаешь!А вот знаешь что тебе нужно зделать.А ты больше не разговаоривай с ним, не говори о том что ты для него зделала, ....Думай о нем, если хочеться, но не разговаривай с ним..вообще.Флиртуй, пусть даже через силу с молодыми людьми, на сайте знакомств зарегестрируйся...просто ради общения, не для отношения (а может и для них, чем *** шутит!)). Самой себе надо дать понять что ты хороший человек, редкий, что ты не предаш в трудную минуту, поверь таких людей мало...и он это поймет рано или поздно, и пусть подавиться от злости на самого себя!!!!!!

Через регистрацию на сайте знакомств можно доказать себе, что ты хороший человек?

Не надо НИКОМУ ничего доказывать. Надо учиться жить и преодолевать подобные трудности через молитву, добро, помощь другим людям. А не упиваться своей болью. ДА, это ОЧЕНЬ тяжело. Но преодоление себя вообще тяжелый труд. А флиртовать и знакомится на сайтах - это заглушать боль, НО НЕ ЛЕЧИТЬ себя. Это как напиться и забыться на время. Это не лечение, а бегство от проблем. Что, по сути, сделал МЧ Автора. Но речь не о нем.

В чем Вы правы, Рана, так это в том, что время не лечит. ЛЕЧИТ сам себя ТОЛЬКО человек. Только он сам способен себя вывести на свет и к счастью или загнать в очередную яму. Выбор за каждым из нас.

Шива, Ваша боль чувствуется через экран. Она пронизывает не только все Ваше тело, но и душу, сердце. Поймите, дорогая, что от боли Вам сейчас не убежать. Вам надо ее принять и пропустить через себя. Боль - жуткая вещь. Но ее надо в обязательном порядке прорабатывать, НО не заглушать. Иначе она остается в нас острым клином, который не позволяет нам свободно дышать и двигаться вперед. Этот клин остается в нас в виде обид, зависти, злости, затворничества, замкнутости.
А Вам надо себя сейчас выдергивать из этого состояния. А не упиваться им. Нельзя себя жалеть!!! Нельзя. Вы ДОЛЖНЫ себя ЛЮБИТЬ, уважать!!! Вот Ваши первостепенные задачи - ВЕРНУТЬ себя к жизни.
Дело не в Вашем МЧ. Все дело в Вас. Вы сильный человек. Взрослый. И Вы в состоянии себя поднять на ноги. Но Вам надо прекратить издеваться над собой.
1. Все воспоминания оставить в прошлом. И других вариантов НЕТ.
И для Вас сейчас нет фраз в отношении себя: я не хочу, я не могу.
Я ХОЧУ, Я МОГУ, Я ВСЕ ПРЕОДОЛЕЮ.

2. Всем плохим мыслям СТОП. Накатывает - молитесь. Слезы текут - плачьте. Выпускайте боль. Но молитесь. Обратитесь к Богу с просьбой о помощи, чтобы помог Вам пройти путь ДОСТОЙНО.
Идите в церковь. На Исповедь и Причастие. И нет для Вас таких понятий: я плохо выгляжу. На улицу выйдете, ужаснетесь пару раз в каком Вы состоянии и быстро начнете себя реанимировать.
А чего Вы сидите и стенаете?! Это не поможет. Вам надо бороться за себя! И не для того, чтобы он что-то увидел, а чтобы ВЫ САМИ СЕБЯ уважали!!!!

3. Вы не ВЕЩЬ! Вам правильно написали. Вы живой человек. Поэтому у Вас нет права к себе относиться подобным образом. Почему Вы в в отношении себя допускаете такие мысли?!
<b>Научитесь быть цельной личностью, которая не будет зависеть ни от кого, развивайте в себе способности. </b>

4. Распишите свой график на день! На неделею. Выходите на пробежки, гуляйте. Через силу. И не спрашивайте себя: хочу/не хочу. Мало ли что Вы хотите/не хотите - НАДО!
Работа, спорт, вспоминайте свои хобби.
ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя!

5. Не зацикливайтесь на проблеме и боли - не отдавайте себя и свою жизнь во власть этого ужаса, который уже начал становиться Вашим прошлым. Нет возврата назад, но есть настоящее!!
У Анатоля Франса есть высказывание:
Будущее — в настоящем, но будущее — и в прошлом. Это мы создаем его. Если оно плохо, в этом наша вина.

6. Учитесь с достоинством переносить все то, что Вам посылает Господь. Если Вы сами себе не захотите помочь - никто Вам не поможет. Каждый человек на этом сайте Вас поддержит, но только Вы в состоянии вытащить себя и заставить идти вперед.
Да, через боль. Никак иначе. А что: лучше продолжать и дальше страдать по человеку, который просто Вас НЕДОСТОИН!!!

Сайт богат материалами. ЧИТАЙТЕ!
https://www.perejit.ru/main/how_to_forget
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6391&start=0.
https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6390
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Шива писал(а): И я не могу вылести из этой грязи.
Про боль мы все всё знаем, написать можем столькооооо - рыдать-неперерыдать))) Но большинство вышли из своих "болот и помоек" и у ВАС нет другого пути.
Шива, вам уже много насоветовали, напишите, что вы предприняли по пути выхода из кризиса, что получается, что не получается.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»