Бросил за 2 недели до свадьбы. Помогите, вешаюсь от боли.

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Шива
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07

Сообщение Шива »

 
Всем огромное спасибо за слова поддержки. Прозвучал вопрос что я предпинила - я стараюсь жить. Получается у меня это пока очень плохо. Меня постоянно рвет(простоите) от еды. Сегодня пошла в магазин и чувствую подкатывает. Пулей из магазина в свой двор. Дальше - понятно.
Звонила ему с просьбой о встече (забрать долг и свои вещи). Ответил что сегодня нет времени, не будет обещать и т.д. Я сказала что это можно сделать и в 11 часов вечера - было бы желание. Желания у него нет. Его желание зовут Оля и с ней он проведет вечет. Это из моих догадог.

Хотела выставить свадебное платье на продажу - денег нет вообще, все общие деньги у него остались. Не смогла. Хочу сжечь его сегожня ночью у помойки))) Эта мысль меня радует.

Девочки такой вопрос - меня очееень коробит что она будет спать на нашей кровати. Мне это уже снится, навязчиваяя идея. Может забрать кровать себе? он предлагал мне такой выход. Дома я его не поставлю, отвезу бабушке. Или это будет выглядеть мелочно?
Создать семью после 40
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Шива писал(а):Это из моих догадог.
Шива, милая, достаточно догадок. ХВАТИТ!! Вы насилуете свой мозг и свою душу.
Почему Вы не любите себя???!!! Почему не говорите мыслям НЕЛЬЗЯ!!!

Шива писал(а): Или это будет выглядеть мелочно?
Да ЗАБУДЬТЕ Вы об этом!! Вообще - НЕТ этого. Знаю, что сложно. Все равно выкидывайте это из головы! У Вас там просто...помойка (простите :oops: ). В вашей голове мыслям надо быть таким: Я СВОБОДНА, Я ЖИВА, Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ, У МЕНЯ НОВАЯ ЖИЗНЬ, Я ХОЧУ ЖИТЬ.
Да, сложно себя вытаскивать. И? Будем сидеть в этой луже?!
Братко
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 13:44

Сообщение Братко »

 
Такие ситуации лишний раз говорят, что нет в человеке цельности и целомудрия, что все эти метания и страдания, являются следствием нашей удаленности от Бога, что эмоции намного выше чистого и ясного рассудка.МЫ забываем об истинном смысле Любви, как о состоянии жертвенности, правды и чистоты!Наши чувства и стремления омрачены собственной греховностью, мы раздроблены на малые частицы, которые не имеют между собой никакой связи, никакой целостности, поэтому то и происходит такая страшная боль.Многие здесь присутствующие преодолели этот мрак, эту зависимость от собственных "ценностей" и пороков, придя к выводу, что необходимо исправление, и большая работа над собой чтобы наконец то избавиться от страстей и прийти в покаянии к Богу!
Шива нужно потерпеть,время омрачения пройдет, если вы сами захотите вступить в новую жизнь.Зависимость от собственной самости исчезнет, если вы осознаете, что находитесь в болезненном состояние и вам необходимо обратиться в Врачу душ и телес-Богу!
Лари
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1499
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 17:52
Откуда: Саратов

Сообщение Лари »

 
Шива писал(а):Всем огромное спасибо за слова поддержки. Прозвучал вопрос что я предпинила - я стараюсь жить. Получается у меня это пока очень плохо. Меня постоянно рвет(простоите) от еды. Сегодня пошла в магазин и чувствую подкатывает. Пулей из магазина в свой двор. Дальше - понятно.
Звонила ему с просьбой о встече (забрать долг и свои вещи). Ответил что сегодня нет времени, не будет обещать и т.д. Я сказала что это можно сделать и в 11 часов вечера - было бы желание. Желания у него нет. Его желание зовут Оля и с ней он проведет вечет. Это из моих догадог.
Выделена единственная ваша правдивая мысль, остальное, простите, бред полный. Вы сучайно не насмотрелись по ТВ "Клуб брошенных жен"?)))
План:
1. Не звонить ему
2. НЕ звонить ему
3. НЕ ЗВОНИТЬ ЕМУ!
4. Забыть о кровати. В конце-концов неприлично для женщины так акцентировать внимание на постели. Ни перед собой, ни перед этим "бесценным мачо".
5. Остановить беготню мыслей. Все негативные мысли перекладывать на противоположные. Насильно.
6. Читать молитвы, сначала краткие, но постоянно. Насильно.
7. Задуматься о других людях, находящихся в более страшных и тяжелых жизненных обстоятельствах. У вас отзывчивое сердце - отдайте его тем, кому оно нужнее сейчас. Найдите тех, кому можете сделать добро.
Очнитесь, девушка! Вас ЖДУТ великие дела и хорошие люди!
Шива писал(а):Хотела выставить свадебное платье на продажу - денег нет вообще, все общие деньги у него остались. Не смогла.
Надо смочь, здравый будет поступок.
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Сообщение Настюша »

 
Шива, знаете пословицы такие "Что ни делается, а всё к лучшему?", "Не было бы счастья, да несчастье помогло!"? Знакомо?
И это Ваш случай. Поблагодарите Бога, что Он отвел от Вас человека, который в браке возможно таких дров бы наломал. И опять русская пословица "Быть замужем не напасть, как бы замужем не пропасть!". Верьте, что Бог уготовал Вам того человека, который призван быть для Вас самым близким и родным, а он ответит взаимностью.

Ваша ошибка была в том, что Вы поставили человеку ультиматум: или женимся или разбегаемся.
А он ещё в дружбе не осознал чего он хочет и хочет ли вообще. Не вините его ни в чем. Поймите, что ваша вина здесь преимущественна вдвойне. Вы уж не обижайтесь... Сначала такой ультиматум, а потом согласие на сожительство, доверие пропасти, в которую Вы угодили. Почитайте статьи этого сайта о последствиях сожительства, советы православных людей, а они-то уж знают, почему браки разваливаются даже до первой годовщины... И впредь не совершайте такой ошибки. С предполагаемым спутником жизни нужно идти в чистоте до самого конца, т.е. до самого конца холостяцкой жизни. Только так можно узнать человека, если у него к тебе серьезные намерения, то он не станет пробовать Вас на вкус как черешню на рынке...
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
Шива, хватит!!!! Это уже перебор!!!!! Не надо никаких экзекуций над платьем, тем более на фоне помойки!!!!!!
Над чем убиваться?????? Человек, который долгое время был лучшим другом, затем почти мужем, уходит, прихватив все общие деньги!!! Он ведь, наверняка, знает, что Вы в них сейчас нуждаетесь! Да храни нас Бог от таких друзей!
Шива, Бог с ними, с деньгами! На кровати наплевать! Здоровья жалко! Его потом трудно восстанавливать! Я себя довела до язвы прободной, чуть не умерла в канун Пасхи! Итог: шрам во весь живот на всю жизнь! Оно того не стоило, только понимаешь это потом! Пожалейте родителей, хватит быть эгоисткой в своём горе! Родители Вас рожали не для того, чтобы Вы свои силы на..... тратили! Идите в церковь, молитесь, как умеете!
Я вот ещё в баню начала тогда ходить. Ну не то чтобы до этого совсем не мылась :lol: , я имею в виду парную, с веником! Мне помогало, стресс выходил! Сейчас надо за любую соломинку хвататься, чтобы из болота себя вытащить! Не тратьте свою жизнь впустую! Я сама только недавно стала дышать ровнее, благодаря Богу, сайту, советам людей. Я поняла одну вещь: когда мы пестуем своё страдание, мы разрушаем себя морально и физически! Давайте выздоравливать!
Рана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:57

Сообщение Рана »

 
Я думаю что от платья надо все таки как то избавиться, продайте его..или подарите..или здайте в салон.Знаю по себе, если в доме останеться хоть малейшая вещь которая будет напоминать о нем - не будешь отпускать, как только попадеться на глаза - нахлынет вся гамма пережитых эмоций...я таким тоже страдала...в его рубашках ходила, фотографии расставляла.Палакала над ними, вообщем сама над собой проводила моральную экзекуцию.Потом в один прекрасный день выкинула все, удалила все фото, все все..номер телефона правда не могла никак удалить.Но помог случай - телефон украли, а записан он нигде не был.Вот так вот судьба сама меня оградила от попыток звонков, от напоминаний...Избавтесь от платья.Купите себе лучше новое, красивое, сексуальное платье, сходите в салон, сделайте стрижку, поменяйте цвет волос!у меня почему то это было первой идеей на следующей день после расставания!)помогает!!!))и давйте себе установку - НЕ ЗВОНИТЬ!!!!опять слышать что вы его ,,задолбали,,!!?..иш какая птица..!!было бы из за кого убиваться....
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Шива, извините, но вы и правда как-то чересчур увлеклись своими страданиями... Думаете, они у вас уникальны и никто так не переживал? Переживали. Почти все тут. Кто-то и гораздо худшее. И как видите - все живы-здоровы и адекватны. Думаете, если вы будете так усиленно страдать, он увидит это и вернется? Нет. Ему вообще все равно, если вы еще не поняли. Так что хуже вы елаете только себе. А так он вас увидит такую и поймет очередной раз, что правильно с вами не стал связываться. Так что срочно берите себя в руки. Не настаивайте на втече - пусть деньги переведет на банковскую карту или на какой-нибудь интернет-кошелек. Для вашего же блага вам не стоит видеть его пока.

И ХВАТИТ о нем думать. Вам что, доставляет удовольствие страдать вот так вот?

С платьем - куда разумней все-таки его продать. особенно учитывая ваши проблемы с деньгами. и вас хоть немного в разумное русло направит это действие.

Поймите простую мысль. Только от вас будет зависеть, как долго вы будете мучаться и страдать. Это само по себе не проходит. над собой работать надо, а не идти на поводу чувств и эмоций. В конце концов - кто хозяйка вас самой?
Гардения
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 15:43

Сообщение Гардения »

 
Я тоже пережила подобное, и не так давно, и трех месяцев не прошло, и ничего, уже даже целые дни проходят и не думаю. а когда вспоминаю то без слез, просто с сожалением и тоской по прошедшему времени!
Я, чтобы не думать начала себя занимать чем либо! Записалась на английский, на фитнес, даже не представляла, когда успевать буду, и ничего, успеваю! Зато домой прихожу около девяти вечера, а так как целый день в бегах, то и аппетит появился, приходится что-то готовить, а потом стирка после тренировки, и так каждый день! от пока дома сидела и занималась само копанием, хуже было, тоже о кровати думала, и я точно знала что там уже другая живет, я когда свои вещи забирала, то её уже лежали на моих полочках... И сейчас иногда накатывает, иногда снится!
Вспоминаю как жила тогда, 5 лет назад, пока его не знала!
Но я поняла одно, надо занимать себя по полной! А если плохо захожу сюда и читаю, тоже полезно, много нового узнала, поменяла немножко свое мировоззрение!
Сейчас с уверенностью могу говорить, что со временем легче, особенно если продолжать жить!
И еще одно, сейчас я смотрю в зеркало и нравлюсь сама себе, может связано с тем что я сделала то что давно хотела, но не могла выделить время , и глаза не красные, и не опухшая!
Так что выше голову, и на вашей улице будет праздник! Главное не ждать этого опустив руки, а прорываться, бороться, работать над собой!! Все в наших руках!
Праздник
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 15:59

Сообщение Праздник »

 
Шива, милая, как дела?
Елизавет
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 21:28
Пол: женский

Сообщение Елизавет »

 
Шива, дорогая! Прислушайтесь к советам! Читайте больше статьи, что есть настоящая любовь, как найти свою половинку и т.д. Читая эти статьи, Вы все больше будете понимать, что этот человек возможно был не Ваш. Ведите себя достойно, не требуйте назад кровати, платье не жгите, что за ритуал :lol: . Лучше продайте, раз денег нет, а я бы его отдала с пожеланиями счастья и на душе стало бы радостней, так лучше избавляться от боли. Просите Бога о помощи, Господь Вас не оставит и поможет материально, найдется выход. И, вообще, чем мы больше даем, тем больше получаем обратно :wink: . Думаю, Вы как-то категоричны. Может даже и полезна для Вас эта жизненная ситуация, Вам жизнь показывает, что от нас мало, что зависит и заставить человека, что - либо сделать нельзя. И великое счастье, когда человек делает что-то от собственного желания. Вам нужно освободиться от злобы внутри вас, что не стало по Вашему. И учиться любить. Вы меня простите, может как-то и задела я Вас, но я уверяю, что я сама учусь любить и тоже эгоистична, но тут у нас есть козырь, себя то мы можем изменить :wink: , а это уже шаг к счастью! Бог в помощь! :give_rose:
Шива
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07

Сообщение Шива »

 
Всем добрый день) Всем огромное спасибо за ответы и поддержку. Утром встаю и первым делом захожу на этот сайт. Вчера целый день забила делами как вы советовали, но все делала как из под палки. Была как выжитый лимон. Решила позвонить ухажеру которого отшила, чтобы хоть как то отвлечься от мыслей - при чужом человеке ведь плакать не будешь. Ухажер повел себя странно. Когда он начинал ухаживать я ему сказала что у меня есть молодой человек и я его люблю, но он все равно приносил цветы на работу, предлагал свою помощь когда все это произошло, помог перевести вещи из квартиры Любимого. Потом я пропала на неделю - реально не могла ни с кем говорить. Вчера позвонила чтобы просто мило поболтать (друзья у меня с Любимым общие и теперь мне даже поговорить не с кем - все передают ему), а ухажер с обидой в голосе начал приглашать к себе в гости, мотивируя тем, что мы знакомы месяц и по его словам "Он больше не может ждать". Я Была в шоке. Был такой милый.... Подумала что неужели это я сама превращаю людей в моральных уродов?! Короче стало еще хуже.
Общалась с бывшим Любимым. Говорит хочет гулять и развлекаться, а я его постоянно тянула к семье.
У меня вопрос - ну где найти человека который будет готов не только в гости звать и гулять вместе, а создавать семью, будет стремиться построить крепкие отношения? Самое интересное, что я ну ни как не создаю впечатление девушки легкого поведения. Всегда веду себя достойно.....
Рана
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 16:57

Сообщение Рана »

 
Шива, а попробуйте записать в тренажерный зал, там мужчины хорошие встречаються!)))) и как раз разрядка для души и тела!!или еще лучше на танци!!Ну а зачем Вы с Любимым то своим бывшим общались!?????НУ ЗАЧЕЕЕЕМММММ!!!!????Удалите ка номер его!!!В ТОПКУ!!!!!!!!!!!
и искать как показывает опыт не стоит, странная особеность - когда целенаправленно ищеш либо вообще никого не попадаеться,либо ,,находиться,, но совсем не то...не то для Вас..просто живите полной жизнью, больше бывайте на улице, на людях, мероприятия, посиделки с друзьями, дискотеки (по желанию)...там же тоже есть мужчины которые направлены на семью..не только тусовщики и гуляки...я в свое время только этим и спасалась...
KaterinaT
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 10 май 2010, 14:20
Откуда: Москва

Сообщение KaterinaT »

 
Шива, что Вы зациклились на мужчинах?! Зациклитесь на себе, пожалуйста. Да, по началу из-под палки, но учитесь любить себя!
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
А зачем вы общались с бывшим? Вам что, делать нечего, уж извините за прямоту?

Рано вам пока думать о новых отношениях и семье. Сначала над собой работать надо. А потом уж и появится ваш человек, который будет готов к семье, детям, ответственности. Пока даже голову не забивайте. И старых ухажеров не зовите. Одиноко - приглашайте подругу. А поплакать иногда полезно, но в меру. И лучше не сидите дома, а ходите гуляйте. Пусть даже одна.
Алина777
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:28

Сообщение Алина777 »

 
похоже на мою ситуацию. тоже сказал я хочу пожить один и уехал. те же слова. господи я тоже не живу просто... я не знаю что делать.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=14856 моя тема
Ольга Лун
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 май 2011, 02:21

не хочу

Сообщение Ольга Лун »

 
Девочки, самое главное переждать. Это самое сложное. Просто тупо проживайте секунда за секундой, упрямо и поступательно. Терпите. Кто может и хочет, молитесь. Это проходит. Нужно время, просто время. 2 месяца, минимум, постарайтесь не делать резких движений. Звоните подругам, пишите на сайте. Не давайте людям, которые предали возможность сказать "я же говорил, она не то , что надо" Вы можете все. Надо перетерпеть. Капля за каплей, уйдет яд из души. А сейчас пейте воду, гуляйте, помогайте другим. Не они нам жизнь дали, чтобы заставить так страдать. Идите к психологу, в храм. А что там а голове у мужиков и КАК они ТАК могут - вообще не задумывайтесь. Они могут, от слабости и вседозволенности. Так каждому свое. А Вы свое возьмете, только надо потерпеть и немного измениться. Постепенно, шаг за шагом. Читаю здесь мужские топики - та же боль , здравые рассуждения, верность, нацеленность на семью, может и есть нормальные, будем искать :)
Дженна
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 2398
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 11:35
Пол: женский

Сообщение Дженна »

 
Алина777 писал(а):похоже на мою ситуацию. тоже сказал я хочу пожить один и уехал. те же слова. господи я тоже не живу просто... я не знаю что делать.
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=14856 моя тема
Ой, девочки, простите за прямоту. Делать нужно следующее - мозги себе вправить.
Вы не понимаете одного, самого главного. Причина в вас.
Ну вот на пальцах разберем. Что такое боль? Душевная, физическая... Это всего лишь индикатор, что в теле и, соответственно, душе, что-то не в порядке.
Вот пример. Случилось пищевое отравление. Очень плохо, больно , тошнит. Что делает человек? Правильно - промывает желудок, принимает медикаменты, садится на диету. Если провести аналогию с душевной болью - то принцип абсолютно тот же самый. Больно, плохо. Что делать? Внутри причину искать, душу очищать и врачевать. А вы что делаете? Вы вроде как во время пищевого отравления вместо известных всем процедур делаете полный маразм - вместо того, чтобы полностью отказаться и исключить "продукт" от которого траванулись вы с удвоенной силой начинаете за ним гоняться и кусочки, которые удалось ухватить с грехом пополам жадно пожираете и еще больше ими травитесь. Лекарства вы в принципе принимать отказываетесь. И сидите и горько плачете над всем этим. Душа уже давно в полной интоксикации, ее наизнанку выворачивает, а вы знай продолжаете свое гнуть и за любимым токсином изо всех сил гоняться, наивно думая, что если вы его "наедитесь досыта" будет вам счастье. Полный капец будет, а не счастье! Когда заболевают - начинают лечиться и исключают контакт с тем, что вызвало заболевание, а вы -наоборот - изо всех сил рветесь к объекту страданий, лечиться не хотите и вешаетесь от боли.
Где здравый смысл?! И вообще, если у ВАС в душе что-то болит - глупо искать причину боли в другом месте, а не там. Если у вас болит зуб - вы у себя же его будете лечить. Или думаете - сделали какие-то манипуляции вовне вашего организма и зуб болеть перестанет?
Лечить душу свою надо и потом никакие душевные токсины вам не страшны будут, у вас душа просто перестанет быть к ним восприимчива. Для этого надо учиться любить. Вы, Алина, в своей теме пишите, что благодарны Богу, за то, что послал вам любовь. Вы жесточайшим образом заблуждаетесь, когда называете то, что происходит с вами, любовью.
Братко, ППКС.
Шива
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07

Сообщение Шива »

 
Дженна, спасибо вам за такое длинное послание. Вы полностью правы и мне близка аналогия больной любви с пищевым отравлением... Но в моей душе живет надежда, что все исправится...Ну все же сорятся..Я просто не понимаю как можно так использовать человека, называть его родным и близким, а потом "перегореть" как мне было сказано.

Еще я задумалась вот о чем - мне кажется что все мои страдания от неуверенности в себе. Он мне нужен как воздух потому что я в душе пустая. Тут правильно написали - зациклилась на мужиках. Это потому что он заполнял мою пустоту внутри. Не знаю как объяснить - я как пиявка присосалась и жила его жизнью - и дом обставляла и лечила его... Будто у меня своих дел нет. И еще у меня нет четкой цели по жизни. Я всегда думала что моя цель это СЕМЬЯ. Но ведь не может быть личной целью человека что-то что зависит не только от него.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Шива писал(а): Дженна, спасибо вам за такое длинное послание. Вы полностью правы и мне близка аналогия больной любви с пищевым отравлением... Но в моей душе живет надежда, что все исправится...Ну все же сорятся..Я просто не понимаю как можно так использовать человека, называть его родным и близким, а потом "перегореть" как мне было сказано.
Можно. Можно и еще хуже, и истории на сайте тому подтверждением, когда после многих лет брака бросают жен и детей.
Надежду убивайте немедленно, она Вам мешает жить. Что значит "может исправиться"? Заживете с ним как когда-то? В любви и без предательств? А как же то, что он сделал? Его новая девушка? Ваше знание? Нет, автор, уже никогда не будет как раньше, это просто не реально, так что Ваша надежда совершенно беспочвенна. Более того, хорошо, что все случилось ДО свадьбы, а не сильно ПОСЛЕ.
Шива писал(а):
Еще я задумалась вот о чем - мне кажется что все мои страдания от неуверенности в себе. Он мне нужен как воздух потому что я в душе пустая. Тут правильно написали - зациклилась на мужиках. Это потому что он заполнял мою пустоту внутри. Не знаю как объяснить - я как пиявка присосалась и жила его жизнью - и дом обставляла и лечила его... Будто у меня своих дел нет. И еще у меня нет четкой цели по жизни. Я всегда думала что моя цель это СЕМЬЯ. Но ведь не может быть личной целью человека что-то что зависит не только от него.
Очень здравый взгляд.

Автор, Вам бу все же походить к психологу. Вы "убиваетесь" ( в т.ч. и физически) совершенно непропорционально ситуации. Весьма гипертрофированно. С ударами судьбы надо учиться справляться, душевное равновесие уметь сохранять и получать навык противостояния кризисным жизненным ситуациям.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Автор, и достаточно ему звонить, искать с ним контакты, следить в сетях, унижаться. Хватит. Отношениях разрушены бесповоротно, сейчас Вы продолжаете разрушать остатки его (и своего!) уважения к себе.
Шива
Участник
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 19:07

Сообщение Шива »

 
Он меня приглашает на выходных в гости. Спросила не хочет ли вместе жить,сказал что нет - "Мне и так хорошо, пока не хочется опять съезжаться". Получается я как девочка по вызову.
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»