Свободное падение. С приветом из Ада. :)

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Свободное падение. С приветом из Ада. :)

Сообщение Ваня. »

 
Здравствуйте.

20 лет. Рос в детдоме. Мама умерла, давая жизнь мне, а отец погиб, когда мне было пять. Склонность к зависимостям. До 16-и лет алкоголь и табак. После 18 легкие наркотики. Азартные игры. Снимаю квартиру. Работаю.

Вначале года встретил девушку. Она была первым человеком, подарившим мне любовь. Я мечтал об этом. Встречались. Через три месяца первый секс. Потом целый месяц не вставали из постели вообще. Бросил пить, курить, употреблять наркотики. Ломки не было. Заменил свои зависимости на зависимость от девушкой. Я засыпал у нее на руках, ощущал ее тепло. Это было отношение, как к матери. Я понимаю это. В эти моменты я успокаивался, чувствовал себя защищенным. Умиротворение.

Естественно, я давил. Ревность. Неуверенность в себе. Постоянная необходимость в подтверждении чувств. Естественно, все внимание на ней. И пока она всю себя отдавала мне, все было замечательно. А потом она пришла в себя и поняла, что кроме меня есть что-то еще. Работа, хобби, друзья, творчество. И меня там быть не должно. И время нашего общения плавно стало уменьшаться. Я сопротивлялся. Крики. Истерики. Скандалы. В конце концов, она ушла. Объяснять ничего не пришлось. Я прекрасно понимаю, что заключил ее в тюрьму.

Это произошло 28-го августа.

Возникшие проблемы:

1. У меня самая настоящая ломка. Трясет. Температура. Апатия. Дезактивность, как физическая, так и психическая.
2. Возникновение эрекции несколько раз на дню без явной причины. Видимо, это связано с интенсивной сексуальной активностью и резким прекращением оной.
3. Тоска по родителям. Всю жизнь я подавлял в себе человеческое, веря в то, что смогу прожить без любви. Теперь часто плачу от внутренней боли. Раньше такого не было.
4. Суицидальное настроение. Не могу найти ни одной зацепки. Чувствую, начинаю падать.
5. Снова начал курить. Понимаю, что с помощью дыма заполняю внутреннюю пустоту, но не могу найти в себе силы, чтобы не курить. Алкоголь и наркотики исключил. Пока не тянет.
6. Работаю с трудом. Ем очень мало (раз в двое суток), но пью много воды. Рвет стабильно два раза в день.
7. Абсолютное отсутствие каких-либо чувств и эмоций. Ни злости, ни обиды, ни страданий, ни чего-либо другого. Тоска по родителям и единственная стабильная мысль: "Я не хочу жить".
8. Сплю по три часа. Дикие кошмары с реалистичными ощущениями. Подолгу сохраняется боль от ударов и колотых ран уже в бодрствовании после сна.

Из личной биографии:
1. В 10 лет пережил клиническую смерть. 120 секунд.
2. В 16 лет пережил пытку. Паяльником жгли спину.

Мне кажется, что я умираю, причем осознанно. Организм просто не борется ни с чем. С одной стороны мне уже все равно, что будет, а с другой почему-то срабатывает инстинкт самосохранения.

В Бога не верю.
Диагностика отношений в сожительстве
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Страшный у вас пост получился. Особенно последняя фраза.

Вы и в любовь не верили, но она ведь к вам пришла. Но любовь человеческая приходит и уходит, а любовь Божья с нами всегда. Даже если нет никого, ни родителей, ни подруги-жены, то Бог всегда рядом.

Может быть это испытание и дано, чтобы вы в Бога уверовали. А может быть и нет.
У вас судя по всему есть много неразрешенных конфликтов и психических проблем. С таким багажом строить отношения с любой девушкой не получится. Сначала нужно от них избававиться. Но на это нужны силы и вера. А у вас ее нет - пока.

Вы понимаете, что угнетенное состояние, мысли о суициде - это все не от Бога, а совсем наоборот просто вас хотят утопить, довести, а у вас сил нет и вам уже все равно.
Но если бы у вас появилась хоть капелька веры, то все бы начало вставать на свои места. У вас есть шанс создать счастливую семью. Нужно только захотеть и поверить.

Можете, конечно, врачу показаться, но вряд ли поможет, посадят на антидеприссанты или с психологом разговоры. Но судя по глубине ваших переживаний, вам нужна совсем иная помощь - а именно Божья.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
Милая девушка, я бы рад хоть во что-нибудь поверить, да вот не получается. Вера-то, я так понимаю, не на словах строится. У меня совсем ничего не осталось. Не было и раньше, но раньше у меня не было времени об этом думать. А сейчас у меня нет даже меня. Нет ни одного живого существа, который заметит мой уход. Вот что тут верить? Я не знаю, почему до сих пор дышу. У меня не осталось ни страха, ни боли. Все ушло. И тело об этом тоже знает.
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Дорогой Ваня,

На этом форуме много подобных историй, про расставание. Люди, не спят, теряют вес, годами не могут восстановиться, себя теряют, но потом находят.

Вам 20 лет и вы готовы так просто расстаться со своей жизнью и душой. Ведь когда у человека апатия - это очень страшно, она переходит в мысли о суициде, а потом возможно и суицид. А может человек напротив выйдя из аппатии ожесточится.

Вы выбираете свой путь сами, ожесточения, принятия ситуации, вынесение уроков. Ведь даже люди из клинической смерти приходят в себя, т.к. есть подсознательный толчок, что нужно жить, что они нужны.

И вы нужны. Вы нужны Богу - хоть вы в него и не верите. И даже если ваши родители умерли, то они вас охраняют как добрые ангелы. Если в это поверить, пусть для начала даже как в красивую сказку, то жить будет намного легче.

Я сама сталкивалась с ревностью - это самое разрушающее, выматывающее и страшное чувство, которое стоит далеко от любви. Возможно, вам необходимо было пройти этот урок, чтобы в будущем не повторять этих ошибок.

Какая бы не была глубокая ваша рана, но вы живы, ваша душа жива. А это самое главное, можно еще бороться. Я буду за вас молиться, Ваня.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
А где она, Душа?
CashMoney
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:00
Откуда: Moscow City

Сообщение CashMoney »

 
Вань, ты поподробней расскажи чего случилось, что конкретно сказала когда рааставались, общаетесь ли сней после 28 августа и т.д.
как ты себя вел во время расставания...
Saberi
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 15:24
Пол: женский

Сообщение Saberi »

 
Душа, она живет в нас, пока тело живо. Когда мы умираем душа вылетает из тела и попадает в ад или в рай. Т.е. по сути мы бессмертны.

Самоубийство потому и считается самым большим смертельным грехом, что душа потом уже мучаться будет вечно. И ничего изменить уже будет нельзя.

Некоторые люди создают себе ад и на земле (как у вас сейчас), или рай - как у вас было, когда вы чувствовали любовь девушки.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
CashMoney писал(а):Вань, ты поподробней расскажи чего случилось, что конкретно сказала когда рааставались, общаетесь ли сней после 28 августа и т.д.
как ты себя вел во время расставания...
Встретились. Встречались. Потом стали жить вместе. Первое время не вылезали из постели. Многое с ней для меня было в первый раз. Самые дурацкие бытовые мелочи. Совместные походы в магазин, фильмы, прогулки в парке -- все это было сказкой, и я очень быстро все схватывал. Она была для меня другом, матерью, отцом, любовницей, учителем. А потом она стала задерживаться на работе, перестала уделять внимание, стала рассеянной, грустной. Только на работе, по ее словам, ей было хорошо. Я пытался объяснить ей, что смотрю на нее и как на свою мать, и как на любимую девушку, но она не хотела меня слушать. Кричала. Уходила от разговоров. Это началось с 7-го августа. Тогда мы в последний раз были вместе. Мы были рядом. А потом ее как будто подменили. Я спрашивал, умолял, кричал, снова умолял. Тщетно. Она просто охладела. Сказала, что не хочет всему меня учить, что ей нужен сильный и самостоятельный мужчина. Я рассказывал ей про детдом, про то, какие там были отношения между людьми, но она не понимала. И потом она просто ушла. Я поначалу писал, звонил, два раза встретились с ней, поговорили, но она меня не услышала. Я рассказал ей про наркотики, про то, что с ней у меня получилось слезть с них. Но она сказала, что все это мои проблемы. У меня уже не было ни сил, ни желания что-либо выяснять. Она ушла. Это был ее выбор. 28-е августа.

А потом началось все то, что я описал в "причинах". Сейчас и того хуже. Уже просто сам факт, что я осознаю себя, доставляет дискомфорт.

Нет, не встречались с ней после. Она заблокировала мне доступ к своей страничке в соц. сети "ВКонтакте", а на мобильный я не звоню -- понимаю, что сказать мне нечего.
Saberi писал(а):Душа, она живет в нас, пока тело живо. Когда мы умираем душа вылетает из тела и попадает в ад или в рай. Т.е. по сути мы бессмертны.

Самоубийство потому и считается самым большим смертельным грехом, что душа потом уже мучаться будет вечно. И ничего изменить уже будет нельзя.

Некоторые люди создают себе ад и на земле (как у вас сейчас), или рай - как у вас было, когда вы чувствовали любовь девушки.
Простите меня, милая девушка, но это просто набор штампов. Моя реальность очень отличается от той, что Вы описываете. Душа, Бог. Я Вам не верю. Рай с девушкой был обусловлен тем, что у меня не было той самой родительской любви в детстве, а 13 лет, проведенные в детдоме, были самой настоящей тюрьмой, которая сделала из меня животное. Эта девушка учила меня быть человеком. Но у нее не хватило терпения. Она не смогла помочь мне. И я снова упал. Боюсь, что насовсем.

У меня и раньше не было смысла. Я скорее реагировал на что-то. Заперся в своей конуре и что-то делал. А потом пришла она и я подумал, что все наладится. Я учился. Честно. От всего сердца. Учился. А экзамены сдать не позволили.
Prosto
Участник
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 30 сен 2010, 17:23

Сообщение Prosto »

 
Живи и только живи! Найди в себе силы, да тяжело очень, мне очень жаль тебя, но ты я как поняла очень молоденький, да у тебя вся жизнь вперди, самое главное не сломаться, быть сильней объстоятельств, не да им сломать себя, будь сильным мужчиной, заставляй себя через силу, поверь в жизни бываю такие ситуации ужасны, просто одни люди живут счастливы , которые нашли в себе силы все это пережить,, а други ломаются под таким бременем, и что мы видим, они пьют, наркоманят, а ты думашь они счастливы им хорошо???? Подумай об этом!!! Ведь если ты человек хороший, просто я уверенна, что в будущем тебя жедт обязательно что-то хорошее! Самое главное быть сильным! Найди такое заняте которым ты будшь заниматься в свободное от работы время, только не выпивка и не курение!!!!! Попробуй все получится! Все кто находится на этом форуме пережили растование с близкими любимыми людими, просто кто-то сильнеей пострадл, кто-то менее. Но все мы здесь, так как нам все нужна помощь! Но мы же живем, живем, а не существуем, поверь такая огония после растования пройдет, да примерно через 2-3 месяца, буде очень больно, но уж не так. Поробуй!!!! У тебя вс получится!!!
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Ваня. писал(а):А где она, Душа?
Ванечка, милый, так вот она же плачет у Вас, кричит. Что же это еще, как не душа...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Ваня. писал(а):
Простите меня, милая девушка, но это просто набор штампов. Моя реальность очень отличается от той, что Вы описываете. Душа, Бог. Я Вам не верю.
.
Ваня, на минуточку - Вы ответили (выше) женщине старше Вас раза в полтора-два.

Не верить - Ваше право. Но вот относиться к чужому мнению человека, пытающегося Вам помочь исходя из своего опыте, который много больше Вашего, надо бы с уважением.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Ваня. писал(а):
Встретились. Встречались. Потом стали жить вместе. Первое время не вылезали из постели. Многое с ней для меня было в первый раз. Самые дурацкие бытовые мелочи. Совместные походы в магазин, фильмы, прогулки в парке -- все это было сказкой, и я очень быстро все схватывал. Она была для меня другом, матерью, отцом, любовницей, учителем. А потом она стала задерживаться на работе, перестала уделять внимание, стала рассеянной, грустной. Только на работе, по ее словам, ей было хорошо. Я пытался объяснить ей, что смотрю на нее и как на свою мать, и как на любимую девушку, но она не хотела меня слушать. Кричала. Уходила от разговоров. Это началось с 7-го августа. Тогда мы в последний раз были вместе. Мы были рядом. А потом ее как будто подменили. Я спрашивал, умолял, кричал, снова умолял. Тщетно. Она просто охладела. Сказала, что не хочет всему меня учить, что ей нужен сильный и самостоятельный мужчина. Я рассказывал ей про детдом, про то, какие там были отношения между людьми, но она не понимала. И потом она просто ушла. Я поначалу писал, звонил, два раза встретились с ней, поговорили, но она меня не услышала. Я рассказал ей про наркотики, про то, что с ней у меня получилось слезть с них. Но она сказала, что все это мои проблемы. У меня уже не было ни сил, ни желания что-либо выяснять. Она ушла. Это был ее выбор. 28-е августа.
Ну, что же, то, что произошло, было вполне ожидаемо.
Это правда, женщина ждет от мужчины самостоятельности, ответственности, заботы, внимания, чтобы был той самой пресловутой "каменной стеной". В отношениях мужчина - ведущий и главный, женщина - ведомая. И это правильно. У Вас же все получилось наоборот - она давала, Вы потребляли. Не должна женщина быть своему мужчине отцом, матерью и пр. Должна - женой.
Прогнозируемо, Ваша девушка сломалась и ушла.
Ваня. писал(а):
А потом началось все то, что я описал в "причинах". Сейчас и того хуже. Уже просто сам факт, что я осознаю себя, доставляет дискомфорт.

. Рай с девушкой был обусловлен тем, что у меня не было той самой родительской любви в детстве, а 13 лет, проведенные в детдоме, были самой настоящей тюрьмой, которая сделала из меня животное. Эта девушка учила меня быть человеком. Но у нее не хватило терпения. Она не смогла помочь мне. И я снова упал. Боюсь, что насовсем.

У меня и раньше не было смысла. Я скорее реагировал на что-то. Заперся в своей конуре и что-то делал. А потом пришла она и я подумал, что все наладится. Я учился. Честно. От всего сердца. Учился. А экзамены сдать не позволили.
Вы сильно ошибаетесь. Как раз сейчас начинается Ваш экзамен - на зрелость, преодоление, стойкость, мужественность, стрессоустойчивость, уверенность в себе и прочий набор настоящего мужчины. В зависимости от того как Вы пойдете вперед, и сложится Ваше будущее.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
Prosto писал(а):Живи и только живи! Найди в себе силы, да тяжело очень, мне очень жаль тебя, но ты я как поняла очень молоденький, да у тебя вся жизнь вперди, самое главное не сломаться, быть сильней объстоятельств, не да им сломать себя, будь сильным мужчиной, заставляй себя через силу, поверь в жизни бываю такие ситуации ужасны, просто одни люди живут счастливы , которые нашли в себе силы все это пережить,, а други ломаются под таким бременем, и что мы видим, они пьют, наркоманят, а ты думашь они счастливы им хорошо???? Подумай об этом!!! Ведь если ты человек хороший, просто я уверенна, что в будущем тебя жедт обязательно что-то хорошее! Самое главное быть сильным! Найди такое заняте которым ты будшь заниматься в свободное от работы время, только не выпивка и не курение!!!!! Попробуй все получится! Все кто находится на этом форуме пережили растование с близкими любимыми людими, просто кто-то сильнеей пострадл, кто-то менее. Но все мы здесь, так как нам все нужна помощь! Но мы же живем, живем, а не существуем, поверь такая огония после растования пройдет, да примерно через 2-3 месяца, буде очень больно, но уж не так. Поробуй!!!! У тебя вс получится!!!
Я уже давно не молодой. Как только я смирился с тем, что остался один (тогда, в 5 лет), я стал взрослым человеком. В 6 лет я впервые в жизни ударил человека. Потом были более жестокие драки. И меня били. И я бил. И говорил страшным языком. В 10 лет от алкоголя встало сердце. Вернули. Потом все тоже самое. Переломаные носы, ребра, вывернутые суставы. Либо прогибаешься под старших, либо выдираешь себе право на кусок хлеба вместе с кровью таких же ребят, как и ты. В 14 лет случилось то, что мне до сих пор вспоминать страшно. Тогда я научился контролировать физическую боль и разучился плакать. Тогда я возненавидел мир окончательно и потерял какую-либо надежду на здравое существование. После выпускного, когда снял себе жилье, боялся выходить на улицу. Первая поездка в метро была ужасной. Снова попал в больницу с шоком.

А потом пришла она -- женщина, в присутствии которой я перестал материться, научился говорить и слушать. Однажды ночью, когда я спал, она начала гладить меня по щеке. Я чуть не сломал ей руку. Поверьте, это очень страшно. Я вызывал ей скорою, а она боялась ко мне подойти. Я не могу объяснить. Она не знает, что это такое -- на протяжении 13-и лет не чувствовать себя в безопасности. Месяц, второй, третий, четвертый. Я стал привыкать, стал улыбаться. Знаете, что такое улыбка? А я это узнал несколько месяцев назад. Я улыбался.

А теперь ее нет. Я снова в своей комнате перед монитором. Рядом пепельница, сигареты, таз, если не успею до ванной, в углу матрас, на котором я сплю, на стене кровь -- стучал в стену, когда началась ломка. Люди не должны так жить. Во мне не осталось ничего человеческого. Она забрала все то, что давала мне, с собой. Туда, к себе. И даже не задумалась обо мне.

Мне нечего здесь делать. Я просто не хочу.
Фреда писал(а):
Ваня. писал(а):А где она, Душа?
Ванечка, милый, так вот она же плачет у Вас, кричит. Что же это еще, как не душа...
Нет у меня Души. :)
Фреда писал(а):
Ваня. писал(а):
Простите меня, милая девушка, но это просто набор штампов. Моя реальность очень отличается от той, что Вы описываете. Душа, Бог. Я Вам не верю.
.
Ваня, на минуточку - Вы ответили (выше) женщине старше Вас раза в полтора-два.

Не верить - Ваше право. Но вот относиться к чужому мнению человека, пытающегося Вам помочь исходя из своего опыте, который много больше Вашего, надо бы с уважением.
Не понимаю, причем здесь возраст. Мы говорим. Как мне кажется, достаточно уважительно относясь друг к другу.
Не хотел никого обидеть. Простите.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
Фреда писал(а):Вы сильно ошибаетесь. Как раз сейчас начинается Ваш экзамен - на зрелость, преодоление, стойкость, мужественность, стрессоустойчивость, уверенность в себе и прочий набор настоящего мужчины. В зависимости от того как Вы пойдете вперед, и сложится Ваше будущее.
Сил вообще никаких нет. Даже думать неприятно.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
Почитайте статьи на этом сайте:
www.pobedish.ru
Там есть многие ответы на ваши вопросы.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
Delfina писал(а):Почитайте статьи на этом сайте:
www.pobedish.ru
Там есть многие ответы на ваши вопросы.
Там почти все вокруг Бога вертится. Я читал. Правда. Прежде чем написать на форум, я неделю изучал материал. Даже заниматься пытался. Попробовал молиться. Глупо. Я не понимаю, кому я молюсь, и зачем, если я не верю в Него.

Эти статьи для людей, готовых от отчаяния поверить во что угодно. Я не хочу верить на словах. Жизнь убедила меня как раз в том, что Бога либо не существует, либо он садист поганый.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Сообщение Elfriede »

 
Ваня. писал(а):
Сил вообще никаких нет. Даже думать неприятно.
И это тоже пройдет. От того как быстро и в какую сторону - зависит от Вас.

Ваня, Вы не одиноки - вокруг Вас уже совсем другой мир, не как в дет.доме. Та, страшная, жизнь - в прошлом. Да, в прошлом. Долго еще, как старые раны, будет болеть Ваша душа от того, что с Вами там произошло. Но - пройдет.

Стройте себя, свою жизнь, без зависимости от кого-то. Это сложно, но, когда (именно "когда", а не "если", потому что так и будет) это произойдет, уже никто и ничто не сможет поколебать Вас.

И будет женщина, и будет любовь. И утро, ветер, колышащий занавески, новый день... Новая жизнь.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
Нет ни одного человека, с которым я бы мог поговорить вслух. Я, наверное, от всего завишу, от чего только можно зависеть. Эта девушка столько всего мне дала, что сейчас куда не посмотри, о чем ни подумай, везде она. Не могу понять, как мне пережить все это, если она везде -- в любом действии, жесте. Я завариваю чай и тут же вспоминаю, как заваривал его ей. Или в ванную. Или на балкон. Даже в зеркале она. Потому что она меня лепила. Звучит, ужасно, но это правда.

Это что-то глубже. Совсем древние комплексы с совсем древними корнями. Я думаю даже, что не девушка является причиной, а вообще весь мой опыт, который по мере жизни просто запихивался поглубже, лишь бы не влиял на концентрацию воли.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
Фреда писал(а):
Ваня. писал(а):
Сил вообще никаких нет. Даже думать неприятно.
И это тоже пройдет. От того как быстро и в какую сторону - зависит от Вас.

Ваня, Вы не одиноки - вокруг Вас уже совсем другой мир, не как в дет.доме. Та, страшная, жизнь - в прошлом. Да, в прошлом. Долго еще, как старые раны, будет болеть Ваша душа от того, что с Вами там произошло. Но - пройдет.

Стройте себя, свою жизнь, без зависимости от кого-то. Это сложно, но, когда (именно "когда", а не "если", потому что так и будет) это произойдет, уже никто и ничто не сможет поколебать Вас.

И будет женщина, и будет любовь. И утро, ветер, колышащий занавески, новый день... Новая жизнь.
Люди везде такие. Не только в детдоме.
Не одинок? А что Вы знаете об одиночестве? :)
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
Я правда не знаю, зачем я написал сюда. У меня нет желания ни работать, ни говорить, ни доказывать, ни жалеть себя. Но отнимаю ваше время. Не понимаю, зачем.

Думаю, незачем.
Я смогу
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 09:59

Сообщение Я смогу »

 
Дорогой Ванечка, то что Вы пережили - это все очень страшно, больно и тяжело.
НО Вам всего 20 лет. Вы здоровы, можете ходить, работать. Вы умный, грамотно пишете. У Вас доброе сердце. У Вас есть душа, которая хочет любви, которая может чувствовать. Значит она живая. Вы потихоньку оттаете. У Вас еще вся жизнь впереди. Кто знает, что Вас ждет уже завтра. Возможно, Ваше счастье ждет Вас за поворотом.
Ванечка, Вы еще обязательно встретите девушку, которая будет Вас любить, которую Вы будете любить, с которой создадите настоящую семью, родите детишек.
Я почему-то уверена, что Вы будете хорошим мужем, отцом, дедушкой. Вы очень хороший человек.
Пусть Вам помогает Бог! Я Вам этого желаю от всей души.
Ваня.
Участник
Участник
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 17:59

Сообщение Ваня. »

 
Я смогу писал(а):Дорогой Ванечка, то что Вы пережили - это все очень страшно, больно и тяжело.
НО Вам всего 20 лет. Вы здоровы, можете ходить, работать. Вы умный, грамотно пишете. У Вас доброе сердце. У Вас есть душа, которая хочет любви, которая может чувствовать. Значит она живая. Вы потихоньку оттаете. У Вас еще вся жизнь впереди. Кто знает, что Вас ждет уже завтра. Возможно, Ваше счастье ждет Вас за поворотом.
Ванечка, Вы еще обязательно встретите девушку, которая будет Вас любить, которую Вы будете любить, с которой создадите настоящую семью, родите детишек.
Я почему-то уверена, что Вы будете хорошим мужем, отцом, дедушкой. Вы очень хороший человек.
Пусть Вам помогает Бог! Я Вам этого желаю от всей души.
Раньше не помогал, а сейчас будет? Чей та вдруг? :)
Слишком уж много проклятий у него на мой счет было запланировано. Нет, безусловно, я польщен его оценкой моих сил, но с последним он, на мой взгляд, просчитался.
Закрыто

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»